«Челси» хочет обменять Микела на Асамоа Гьяна

«Челси» хочет обменять Микела на Асамоа Гьяна

4.06.2016, 19:01
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонцы могут отправить в Китай Джона Оби Микела, чтобы взамен получить хавбека «Шанхай Теллэйс» Асамоа Гьяна.

Единственное, что останавливает «синих» - это высокая зарплата ганского футболиста, которая становит 6 миллионов фунтов в год.

«Челси» надеется, что им удастся убедить китайский клуб оплатить часть этой суммы.

«Челси» хочет обменять Микела на Асамоа Гьяна

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    А микель зачем? будет выполнять роль Микеля думаю лучше справится

    Гьян далеко не опорник, он скорее нападающий, смысла его брать нет, если кого и возвращать из Китая так это Тейшейру

    Видел пару лет назад играл в опорке вместе с пирло

    Где же ты его вместе с Пирло увидел если они не пересекались никогда?))))

    В юве , если мне память не изменяет. Это же Квадро Асамоа?

    Квадро Асамоа до сих пор в Юве, а этот в своё время в Сандерленде играл, и это пожалуй, самый большой клуб в его карьере)))

    я попутал значит, а они что братья?

    Сильно сомневаюсь)))) хотя оба за сборную Ганы играют
    5 июня 2016 23:56
  2. Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?


    я попутал значит, а они что братья?
    5 июня 2016 23:03
  3. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    5 июня 2016 22:03
  4. Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?


    В юве , если мне память не изменяет. Это же Квадро Асамоа?
    5 июня 2016 16:09
  5. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    5 июня 2016 14:42
  6. only_chelsea
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    А микель зачем? будет выполнять роль Микеля думаю лучше справится

    Микель в автобус играет хорошо
    4 июня 2016 23:56
  7. Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    А микель зачем? будет выполнять роль Микеля думаю лучше справится

    Гьян далеко не опорник, он скорее нападающий, смысла его брать нет, если кого и возвращать из Китая так это Тейшейру

    Видел пару лет назад играл в опорке вместе с пирло
    4 июня 2016 21:52
  8. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    А микель зачем? будет выполнять роль Микеля думаю лучше справится

    Гьян далеко не опорник, он скорее нападающий, смысла его брать нет, если кого и возвращать из Китая так это Тейшейру
    4 июня 2016 21:00
  9. Бано
    Цитата: dosya98.98
    Ну и зачем он нам?

    А микель зачем? будет выполнять роль Микеля думаю лучше справится
    4 июня 2016 20:30
  10. dosya98.98
    Ну и зачем он нам?
    4 июня 2016 20:23