Кулибали на полпути в «Челси»

Кулибали на полпути в «Челси»

2.06.2016, 15:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» продолжает поиски центрального защитника в Итальянском чемпионате.

Если «Челси» не удастся подписать Антонию Рюдигера, то они предложат «Наполи» 30 миллионов евро за Калиду Кулибали и ряд всяческих бонусов. 

В «Наполи» отчаянно хотят удержать Кулибали в своих рядах, но в случае давления со стороны «синих» сенегальский футболист может пополнить ряды команды уже в следующем сезоне. 

Кулибали на полпути в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Muslim
    0
    о трансферах более-менее правдивые новости будут после Евро по моему, а сейчас спортивным журналистам надо как-то отрабатывать зарплату...
    3 июня 2016 20:06
  2. goldbaha
    Время Гвардиоли. развалит он МС. и увольнения.
    2 июня 2016 20:39
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Видимо ищет проверенный игрок, не хочет искать новых

    ах вот оно что, проверенный игрок. Ну так пусть купит весь Юве и играет в Италии. Для чего ему весь его огромный тренерский штаб? Или они тоже только проверенных видят и тоже только в Италии?

    не знаю, я предположил) а то все кем интересуемся это серия А , вот и предположение
    2 июня 2016 20:02
  4. grimtm
    0
    Цитата: Бано
    Видимо ищет проверенный игрок, не хочет искать новых

    ах вот оно что, проверенный игрок. Ну так пусть купит весь Юве и играет в Италии. Для чего ему весь его огромный тренерский штаб? Или они тоже только проверенных видят и тоже только в Италии?
    2 июня 2016 18:13
  5. Бано
    Цитата: grimtm
    какой-то ограниченный тренер будет у Челси, кроме Ювентуса, Ромы и Наполи, нихрена не знает игроков. Для чего ему целая толпа в тренерском штабе, если они тоже кроме этих трёх клубов никого не видят. А вообще начинает раздражать эта итальянская ярмарка.

    Видимо ищет проверенный игрок, не хочет искать новых
    2 июня 2016 18:00
  6. grimtm
    0
    Цитата: 4elsy
    такое ощущение, что с конте , вообще в ж**е будем

    тоже посещает такая мысля.
    2 июня 2016 17:35
  7. grimtm
    0
    какой-то ограниченный тренер будет у Челси, кроме Ювентуса, Ромы и Наполи, нихрена не знает игроков. Для чего ему целая толпа в тренерском штабе, если они тоже кроме этих трёх клубов никого не видят. А вообще начинает раздражать эта итальянская ярмарка.
    2 июня 2016 17:33
  8. tomskii
    Цитата: 4elsy
    такое ощущение, что с конте , вообще в ж**е будем

    Следующий сезон в АПЛ будет весьма не однозначным. Наличие стольких топ-менеджеров в одном месте либо задерёт планку чемпионата Англии выше крыши, либо гуттаперчевые владельцы, ожидающие ЧУДА после очередной смены на тренерском мостике, и не получившие его, продолжат свои эксперименты. А кто из этой когорты удачливых молодых и не очень тренеров окажется в шоколаде-????? В наиболее выгодной ситуации Моур- он знает АПЛ, любит АПЛ, в отличии от остальных. Клопп только приноравливается. Но пол сезона в зачёте. Гвардиола-и без того мощная команда усилится, вопрос только к самому Пепу,-как он воспримет реалии АПЛ. Эти же вопросы и Конте. Только у нас ещё и состав и мировоззрение игроков латать необходимо. Местных Венгера, Почеттино, Раньери, Кумана рассматривать можно, но нет необходимости. С ними понятно. Так что вопрос-кто же будет через год в ж88е довольно интересен и не однозначен.
    2 июня 2016 17:20
  9. Бано
    Цитата: 4elsy
    такое ощущение, что с конте , вообще в ж**е будем

    c чего такие ощущение?
    2 июня 2016 16:53
  10. 4elsy
    0
    такое ощущение, что с конте , вообще в ж**е будем
    2 июня 2016 16:38
  11. skipperJT
    Цитата: tomskii
    В английских сми есть инфа, что агент Рюдигера в Лондоне и ведёт переговоры с Челси.

    Ну не знаю, вариант с Кулибали куда интересней.

    Не нравится мне игра этого немецкого футболиста, тот ещё пожарник.
    2 июня 2016 16:10
  12. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Других вариантов как будто не замечают

    Видимо влияние Конте, работавшего в Италии, и, соответственно, знающего возможности игроков этих клубов. Плюс адаптированных к итальянской речи... Хотя такая узконаправленность уже настораживает....
    2 июня 2016 15:49
  13. D i e g o 19 C o s t a
    на пол пути))
    2 июня 2016 15:36
  14. ryaba10
    Других вариантов как будто не замечают
    2 июня 2016 15:17
  15. tomskii
    В английских сми есть инфа, что агент Рюдигера в Лондоне и ведёт переговоры с Челси.
    2 июня 2016 15:16