Антонио Конте нужен Альваро Мората

Антонио Конте нужен Альваро Мората

13.04.2016, 13:33
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Новоиспечённый тренер «Челси» Антонио Конте продолжает рассматривать варианты для усиления состава «синих».

Антонио Конте хочет пригласить в «Челси» испанского форварда «Ювентуса» Альваро Морату и призывает руководство клуба активировать его клаусулу, которая составляет 23,7 млн евро.

В воспитаннике мадридского «Реала» также заинтересованы «Ливерпуль» с «Арсеналом». 

Антонио Конте нужен Альваро Мората

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: Muslim
    а его кто-нибудь спросил? какой резон ему переходить в Челси?

    А что тут спрашивать? Нормальную котлету завернут и согласится. Тем более поиграть в АПЛ многие хотят, но не у всякого бывает шанс
    14 апреля 2016 02:39
  2. chempion
    Очень правильное решение другие варианты хуже лукаку фалькао не нужны косту за 60 продать и гризману на пару купить будут много голов противнику
    13 апреля 2016 17:12
  3. Muslim
    0
    а его кто-нибудь спросил? какой резон ему переходить в Челси?
    13 апреля 2016 16:24
  4. ryaba10
    Сдал в этом сезоне, но реально лучше него за такую ценутни кого не купишь
    13 апреля 2016 15:58
  5. Stick
    0
    4-3-1-2.
    Орье (ИМХО) - Зума - Хуммельс - Аспи.
    Наинголан опорник.
    Правый ЦПЗ - Матич ↔ Левый ЦПЗ - Цеск.
    ЦАПЗ - Пьянич.
    Левый ЦН - Мората ↔ Правый - Коста. Или Гриззманн.

    Азар - ? ;)
    13 апреля 2016 15:32
  6. Stick
    0
    Нормальный перспективный нападающий.
    Скорость, дрибблинг, забегания, сильные удары с обеими ногами, классно играет головой. Умеет обыграть, ставить корпус, отборы, пасует. И командном, и индивидуальном плане уникальный. Молодой ещё.
    Самое главное что он не зазвездевший тупой.

    Или Морату, или Икарди мы должны купить.
    13 апреля 2016 15:27
  7. EdenHazard
    Это да усиление , неплохой игрок и уже поигравший в топ клубах.
    13 апреля 2016 15:02
  8. 05Drogba05
    Цитата: roskaz
    Почему бы из Л-Чика не сделать нападающего?
    А если учесть его желание играть ближе к атаке, то думаю на её острее (с его фактурой) он смотрелся бы не менее достойно.

    Мысль
    13 апреля 2016 15:01
  9. roskaz
    0
    Почему бы из Л-Чика не сделать нападающего?
    А если учесть его желание играть ближе к атаке, то думаю на её острее (с его фактурой) он смотрелся бы не менее достойно.
    13 апреля 2016 14:37
  10. sheiker
    скорее реал вернет его...