«Челси» готов заплатить 40 млн. евро за Арду Турана

«Челси» готов заплатить 40 млн. евро за Арду Турана

11.04.2016, 15:30
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
«Челси» хочет подписать турецкого полузащитника «Барселоны» Арду Турана, которым «синие» интересовались прошлым летом.

В «Челси» готовы заплатить за игрока 40 миллионов евро, такую же сумму отдала «Барселона» «Атлетико» прошлым летним трансферным окном за игрока и повысить зарплату.

Сообщается, что не участие «Челси» в Лиге Чемпионов может очень сильно повлиять на решение турка по поводу перехода на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» готов заплатить 40 млн. евро за Арду Турана

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. EdenHazard
    Неплохой игрок , он бы у нас заиграл..
    12 апреля 2016 07:55
  2. Pride7som
    Что за бред,кто такие новости придумывает!!!Чем ближе к то ,тем больше всяких дурацких выдумок!!!
    11 апреля 2016 19:57
  3. roskaz
    0
    Больше всех его в Челси хотел бы видеть Коста)))

    [img]http://i80.fastpic.ru/big/2016/0411/a8/ee7e747e414cad4e266137132146c9a8.png[/img]
    11 апреля 2016 16:58
  4. Gpetch
    0
    У Челси есть Азар, который моложе (турку почти 30 лет) и выше по всем футбольным навыкам. Если только для усиления лавки, тогда да, но 40 мл.. что то дороговато за лавочника.
    11 апреля 2016 16:47
  5. ryaba10
    Арду в Китай хотят сбагрить, а там зарплаты повыше, да и Барсе больше дадут