Антонио Конте нужен новый нападающий

Антонио Конте нужен новый нападающий

5.04.2016, 11:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Новоиспеченный главный тренер «Челси» Антонио Конте надеется во время летнего трансферного окна усилить нападение «Челси».

«Челси» намерен усилить атаку. Как сообщает Daily Mail, будущий главный тренер лондонского клуба Антонио Конте рассматривает кандидатуры Эдинсона Кавани, Гонсало Игуаина и Ромелу Лукаку, уже выступавшего ранее за «Челси».

Кроме того, Конте не прочь заполучить защитника «Ромы» Антонио Рюдигера, права на которого принадлежат «Штутгарту». 

Антонио Конте нужен новый нападающий

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    А смысл? Эти трое ничем не лучше Косты, который прекрасно адаптировался в "Челси", регулярно забивает и ассистирует.

    Кроме того, он регулярно получает карточки (никто не знает когда прилетит следующая дисква). Да и в последнее время, как мне кажется, стал больше уходить от борьбы - в моментах, где можно побороться и постараться забить, этот хвалёный первый номер выбирает вариант с падением и мольбами о нарушении.
    Лично мне возможный трансфер забивного напа видится большим плюсом, а уж кто будет номером один, два или десять, пусть решает тренер (и не за имя и ценник, а за реальную пользу на поле в виде голов)
    6 апреля 2016 00:51
  2. Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Uki
    Коста однозначно первый нап, на роль второго напа нужно брать Ибру, думаю он согласится к нам, тем более бесплатно, Ибра универсальный нап, конкретно нужно брать его, плюс еще на маркетинге можно заработать.

    Ибра в жизни не захочет на лавке сидеть, так было в каждом клубе где он играл так будет и здесь. Коста вроде бы хочет свалить, и я вижу Лукаку как его приемника

    Где инфа , что он хочит, то что Симеоне это хочет не значит, то что он сам этого хочет
    5 апреля 2016 23:50
  3. Muslim
    0
    если будет с 3-мя защитниками схему ставить, напрашивается 2-й топ нап, у Фабра будет выбор кому пасовать
    5 апреля 2016 19:44
  4. ryaba10
    Цитата: Uki
    Коста однозначно первый нап, на роль второго напа нужно брать Ибру, думаю он согласится к нам, тем более бесплатно, Ибра универсальный нап, конкретно нужно брать его, плюс еще на маркетинге можно заработать.

    Ибра в жизни не захочет на лавке сидеть, так было в каждом клубе где он играл так будет и здесь. Коста вроде бы хочет свалить, и я вижу Лукаку как его приемника
    5 апреля 2016 17:51
  5. sheiker
    надо хороших ребят из эвертона брать!! вроде арабы хотят выкупить клуб...
    5 апреля 2016 15:34
  6. Бано
    Согласен с Акирой, у нас есть хороший напа
    5 апреля 2016 14:32
  7. Uki
    0
    Коста однозначно первый нап, на роль второго напа нужно брать Ибру, думаю он согласится к нам, тем более бесплатно, Ибра универсальный нап, конкретно нужно брать его, плюс еще на маркетинге можно заработать.
    5 апреля 2016 13:57
  8. DROGBA95
    Цитата: Акира
    А смысл? Эти трое ничем не лучше Косты, который прекрасно адаптировался в "Челси", регулярно забивает и ассистирует. Если уж и искать замену, так на позицию второго-третьего форварда, с основным нападающим в команде полный порядок.

    Я хочу видеть дуэт Лукаку Коста .....))
    5 апреля 2016 13:47
  9. EdenHazard
    Цитата: Акира
    А смысл? Эти трое ничем не лучше Косты, который прекрасно адаптировался в "Челси", регулярно забивает и ассистирует. Если уж и искать замену, так на позицию второго-третьего форварда, с основным нападающим в команде полный порядок.

    Видимо в два напа будут играть, таким образом усиливать нападение будут.
    И нашей доброй 4-2-3-1 не будет
    5 апреля 2016 13:23
  10. Акира
    А смысл? Эти трое ничем не лучше Косты, который прекрасно адаптировался в "Челси", регулярно забивает и ассистирует. Если уж и искать замену, так на позицию второго-третьего форварда, с основным нападающим в команде полный порядок.
    5 апреля 2016 13:02