The Times. Иванович близок к подписанию нового соглашения с «Челси»

The Times. Иванович близок к подписанию нового соглашения с «Челси»

12.01.2016, 11:43
Михаил
Автор статьи
 
По информации The Times сербский защитник «Челси» Бранислав Иванович не собирается покидать клуб и намерен продлить нынешнее соглашение с «синими» еще на один год.
 
Текущий контракт 31-летнего футболиста истекает этим летом. Ранее сообщалось, что Иванович может перебраться в Серию А, куда его звал «Милан».
 
В связи с невыразительной игрой Бранислава в нынешнем сезоне, в прессе ходили слухи, что «Челси» всерьез намерен обдумать решение о продлении соглашения с Ивановичем, однако, как стало известно The Times, обе стороны нашли компромиссы, и теперь серб останется на «Стэмфорд Бридж» до лета 2017 года.

The Times. Иванович близок к подписанию нового соглашения с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: Stick
    А, я за игрок ПСЖ - Орье. Су*а очень наглый. Но и отличный игрок и в атаке и в защите.

    Его так просто не отпустят. Разве что за неслабый ценник. Парень всё-таки молодой, перспективный
    13 января 2016 03:35
  2. Stick
    0
    А, я за игрок ПСЖ - Орье. Су*а очень наглый. Но и отличный игрок и в атаке и в защите.
    12 января 2016 12:43
  3. Stick
    0
    Цитата: JohnTerry
    Ура! Лучший защитник АПЛ сезона 2015/2016

    Именно. Как Арбелоа. Если нуждаемся - появиться. Если нет - тогда спокойно сидит.
    12 января 2016 12:41
  4. Druid
    0
    Цитата: Stick
    Это что бы продать его.

    ...подороже
    12 января 2016 12:26
  5. ryaba10
    Сердце не выдержит если он опять начнет так же играть как в начале сезона
    12 января 2016 12:26
  6. FM10
    0
    Ещё один Супер Legend Ivanovic'...!!!!!
    12 января 2016 12:19
  7. hateam
    0
    Цитата: Акира
    Бано вроде очухался, но однозначно должен сесть на лавку в новом сезоне, пора уступить дорогу новому молодому латералю.

    Например Гайа из Валенсии - идеальный кандидат
    12 января 2016 12:17
  8. Акира
    Бано вроде очухался, но однозначно должен сесть на лавку в новом сезоне, пора уступить дорогу новому молодому латералю.
    12 января 2016 12:11
  9. Stick
    0
    Это что бы продать его.
    12 января 2016 12:09
  10. hateam
    0
    И я это говорю не потому что у меня Иванович на аве ))))
    12 января 2016 12:08
  11. hateam
    0
    В принципе, оставить Бано на банке - не самый худший вариант)
    12 января 2016 12:08
  12. JohnTerry
    Ура! Лучший защитник АПЛ сезона 2015/2016