«Челси» находится в завершающей стадии по трансферу Лионеля Месси

«Челси» находится в завершающей стадии по трансферу Лионеля Месси

6.01.2015, 18:38
Михаил
Автор статьи
 
Лондонский «Челси» близок к завершению сделки о покупке нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает лента Sky со ссылкой на каталонское радио RAC1.
 
Английский источник сообщает, что лондонский клуб находится на завершающей стадии сделки. Остается уладить некоторые детали и бумаги.
 
Сумма трансфера оценивается в 250 миллионов евро.
 
Помимо Sky, каталонская радиостанция RAC1 проинформировала о готовности «Барселоны» обсудить трансфер 4-х кратного обладателя Золотого Мяча в лондонский клуб. Следует отметить, что данный источник (RAC1) весьма надежен – прошлым летом он первым сообщил о трансферах Суареса в «Барселону» и Санчеса в «Арсенал».

«Челси» находится в завершающей стадии по трансферу Лионеля Месси

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. snatch
    0
    Скоро напишут: Торрес попал в сферу интересов Челси и Моур уже звонил маме Фернандо.
    7 января 2015 20:47
  2. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    [b]Lionel Messi Joining Chelsea Would Come at the Expense of Eden Hazard[/b]
    Заменит Азара или я не понял?!
    Не верю!
    7 января 2015 16:48
  3. one love.one club
    [quote=87710678390][quote=Cyberg]Главное чтоб Азар остался и играл. А придет Месси, не придет, это еще не точно. Только вот куда его ставить? Место напа забито, чем Коста не устраивает? Левый фланг Азара. Вместо Оскара? Можно... На правый фланг? А сможет там Месси играть то? Да и вообще я к этому трансферу отношусь пессимистически. Как бы не начал он тянуть одеяло на себя...[/quot
    Из-за этого может уйти Азар,,,,,Опасный трансфер так сказать....[/quote]
    А вот тут ты не прав. Потому что Азар в многочисленных комментариях говорил" Месси величайший игрок и я не против сыграть с ним в команде"
    7 января 2015 16:17
  4. hateam
    0
    Ложь! Провокация!
    7 января 2015 14:19
  5. Dltr
    0
    Не перейдет этот Месси, успокойтесь. В Барсе президента поменяют чем продадут икону местную. Все эти слухи распространяют бывшие кандидаты, и Лео вместе с ними масло в огонь подливает. Бунт на корабле! Но после бунта Месси останется там, при новом президенте, и может быть с новой зарплатой.
    7 января 2015 14:17
  6. Chelsea_fan
    Цитата: костачелси
    все эти разговоры про то что Месси нам не нужен: это потому что никто не верит в этот трансфер, но все о нем мечтают, да и как не мечтать: лучший игрок всех времён и в Челси!!!

    Ошибаешься
    7 января 2015 13:00
  7. JohnTerry
    Цитата: Акира
    Если всё же Месси перейдёт к нам, придётся ломать нынешнюю схему и перестраиваться в 4-3-3, так сказать, полностью "Обарселониться". Коста в центре нападения, Азар и Месси по бокам, Сеск, Матич и Погба/Хедира подкармливают всю эту братию своими голевыми передачами. Для ротации выпускать Оскара, Шюррле, Виллиана, Реми, Рамиреса, ну и нового форварда, которого купят летом, вместо "Вождя"

    Нынешнюю схему тоже можно оставлять, Месси на правом фланге поставить вместо Виллиана и будет счастье.
    7 января 2015 12:33
  8. aymanoff98
    Хороший игрок) Но нужен ли он нам???
    7 января 2015 11:47
  9. super_frank
    Это конечно радует,но слабо верится!!!!
    7 января 2015 10:34
  10. only_chelsea
    Цитата: sanchez23
    Самый глупый трансферный слух когда либо я видел.Какой дурак купит его при таком ценнике?Месси тоже не дурак что бы уходить из родного клуба,в котором он вырос.

    На его футболках и имени клуб выйдет на новый уровень.Реал же поднялся после покупки Кри Ро.
    7 января 2015 02:39
  11. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Если всё же Месси перейдёт к нам, придётся ломать нынешнюю схему и перестраиваться в 4-3-3, так сказать, полностью "Обарселониться". Коста в центре нападения, Азар и Месси по бокам, Сеск, Матич и Погба/Хедира подкармливают всю эту братию своими голевыми передачами. Для ротации выпускать Оскара, Шюррле, Виллиана, Реми, Рамиреса, ну и нового форварда, которого купят летом, вместо "Вождя"

    Без Хедиры не обошлось))
    7 января 2015 02:36
  12. Акира
    Если всё же Месси перейдёт к нам, придётся ломать нынешнюю схему и перестраиваться в 4-3-3, так сказать, полностью "Обарселониться". Коста в центре нападения, Азар и Месси по бокам, Сеск, Матич и Погба/Хедира подкармливают всю эту братию своими голевыми передачами. Для ротации выпускать Оскара, Шюррле, Виллиана, Реми, Рамиреса, ну и нового форварда, которого купят летом, вместо "Вождя"
    7 января 2015 02:27
  13. костачелси
    Ребята я так понимаю все эти разговоры про то что Месси нам не нужен: это потому что никто не верит в этот трансфер, но все о нем мечтают, да и как не мечтать: лучший игрок всех времён и в Челси!!! Ребята этот трансфер будет хорошим со всех сторон!!! Дай то бог!!!
    7 января 2015 00:58
  14. Vacheron
    Если этот бредовый трансфер состоится, то так и будет...к сожалению. Этого бьют и бьют...и другого будут бить...
    Цитата: Almaty_kz
    главное чтобы из-за этого хмыря, Азар не ушёл
    7 января 2015 00:24
  15. Almaty_kz
    главное чтобы из-за этого хмыря, Азар не ушёл
    6 января 2015 22:21
  16. Atamani
    Kto igrayet 10. Azar ili Messi.
    6 января 2015 21:48
  17. Andro
    0
    Цитата: фанат Челси
    Хаааахххааа. Правда?????? Не представляю на левом. Азар. В центре Матич и Фабрегас На правом Виллиан. В нападении. КОСТААА ИИИ. МЕССССИИИИ.

    Нафиг Виллиана, Оскар будет играть
    6 января 2015 21:18
  18. 1Petr_Cech1
    Интрига,скандалы,расследывания)
    6 января 2015 20:54
  19. фанат Челси
    Хаааахххааа. Правда?????? Не представляю на левом. Азар. В центре Матич и Фабрегас На правом Виллиан. В нападении. КОСТААА ИИИ. МЕССССИИИИ.
    6 января 2015 20:22
  20. Stels 01
    А сам Месси то знает об этом разговоре о его переходе?
    6 января 2015 19:49
  21. 87710678390
    [quote=Cyberg]Главное чтоб Азар остался и играл. А придет Месси, не придет, это еще не точно. Только вот куда его ставить? Место напа забито, чем Коста не устраивает? Левый фланг Азара. Вместо Оскара? Можно... На правый фланг? А сможет там Месси играть то? Да и вообще я к этому трансферу отношусь пессимистически. Как бы не начал он тянуть одеяло на себя...[/quot
    Из-за этого может уйти Азар,,,,,Опасный трансфер так сказать....
    6 января 2015 19:48
  22. sanchez23
    Самый глупый трансферный слух когда либо я видел.Какой дурак купит его при таком ценнике?Месси тоже не дурак что бы уходить из родного клуба,в котором он вырос.
    6 января 2015 19:36
  23. oruslano
    Цитата: DorianGray
    Цитата: oruslano
    Что-то я в новостях ская не видел такую статью. Даже в лентах нету. Там пишут о возможном уходе, а не о трансфере в наш клуб!

    речь идет об аудио-вещании Sky. Сегодня в эфире они говорили об этом, ссылаясь на радиостанцию RAC1

    Ну как говорится:- поживем увидим!
    6 января 2015 19:31
  24. admin
    0
    Цитата: oruslano
    Что-то я в новостях ская не видел такую статью. Даже в лентах нету. Там пишут о возможном уходе, а не о трансфере в наш клуб!

    речь идет об аудио-вещании Sky. Сегодня в эфире они говорили об этом, ссылаясь на радиостанцию RAC1
    6 января 2015 19:26
  25. oruslano
    Что-то я в новостях ская не видел такую статью. Даже в лентах нету. Там пишут о возможном уходе, а не о трансфере в наш клуб!
    6 января 2015 19:23
  26. Cyberg
    0
    Главное чтоб Азар остался и играл. А придет Месси, не придет, это еще не точно. Только вот куда его ставить? Место напа забито, чем Коста не устраивает? Левый фланг Азара. Вместо Оскара? Можно... На правый фланг? А сможет там Месси играть то? Да и вообще я к этому трансферу отношусь пессимистически. Как бы не начал он тянуть одеяло на себя...
    6 января 2015 19:14
  27. admin
    0
    [b]Lionel Messi Joining Chelsea Would Come at the Expense of Eden Hazard[/b]

    Не верю!
    6 января 2015 18:56
  28. Gold
    0
    если честно я в шоке.но блин рад интересный шаг.погба еще и можно лавочку закрывать.интересно как хоббит у нас проявит себя.
    6 января 2015 18:53
  29. JohnTerry
    Новость с радиостанции действительно была, они подтвердили готовность "Барселоны" продать Месси в "Челси", но для этого нужно провести переговоры сначало)
    6 января 2015 18:51
  30. QUESWER
    завтра он в лондон прилетит))
    6 января 2015 18:50