Фернандо Торрес может вернуться в «Челси»

Фернандо Торрес может вернуться в «Челси»

23.11.2014, 12:42
Михаил
Автор статьи

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес, права на которого принадлежат «Челси», может вернуться в Лондон, сообщают английские СМИ.
 
По условию арендного соглашения, миланский клуб оплачивает 60% заработной платы Торреса, однако сейчас, столкнувшись с очередными финансовыми трудностями, клуб предложил испанскому нападающему пойти на сокращение заработной платы, но Фернандо отказывается идти на уступки. 

Тем самым, «Милан» может разорвать контракт с испанским форвардом и вернуть его обратно в «Челси».

Фернандо Торрес может вернуться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. KOrobko16
    Блин жалко его, трудяга но мяч в сетку не идет.
    Как по мне то он даже сейчас сильнее Реми
    24 ноября 2014 13:04
  2. nurik
    0
    Он улетел но обещал вернутся ))))))
    24 ноября 2014 06:28
  3. Торрес
    Если понадобится вернут, и если понадобится будет играть.
    Имея Фабрегаса, он не будет бегать в поисках мяча, а крутится всё время в штрафной как Коста. Кстати, а с какого бодуна Реми уже стал отличным форвардом? Сколько он сыграл за Челси и сколько он забил голов?
    Мне просто интересно в каких английских СМИ это было напечатано про Милан и Торреса ? Я прошерстил все газеты, но ничего подобного не нашёл.
    24 ноября 2014 04:32
  4. Dltr
    0
    Цитата: T3kupc
    Тогда пусть Милан неустойку платит, раз хочет разорвать арендное соглашение!

    Вот это по делу.
    23 ноября 2014 19:06
  5. ILCOIT
    0
    МОур не дурак, думаю не будет как в том сезоне постоянно выпускать это дерево!
    Есть три отл напа у нас, Коста, Реми и самое главное Дрогба!!!
    какой гол в ворота МЮ, красота!!!1
    Торрес если и вернётся, то сидеть будет на лавке конкретно!
    и это, он тоже понимает , наверное согласится на снижение зп.
    23 ноября 2014 18:25
  6. EdenHazard
    Цитата: roskaz
    Не..., ну так если только поржать )))

    [img]http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/31/1/1377901769_922405595.gif[/img]

    А какая техника и скорость! )))
    23 ноября 2014 15:35
  7. roskaz
    0
    Не..., ну так если только поржать )))

    [img]http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/31/1/1377901769_922405595.gif[/img]
    23 ноября 2014 15:29
  8. samat
    0
    Он нам не нужен! Он будет лишним. Да забивает мало еще.
    23 ноября 2014 15:04
  9. Gardinas
    Не нужен!!! Эксюзми)))
    23 ноября 2014 14:49
  10. super_frank
    если Милану не нужен,нам тем более
    23 ноября 2014 14:33
  11. goldbaha
    опана. а мы уже радовались.
    23 ноября 2014 14:13
  12. ryaba10
    нет нет нет.как так то
    23 ноября 2014 13:59
  13. T3kupc
    0
    Тогда пусть Милан неустойку платит, раз хочет разорвать арендное соглашение!
    23 ноября 2014 13:45
  14. Stels 01
    Пусть доплачивают и возвращают, а мы его на лавку или опять в аренду. Все равно он не будет играть в основе Челси. Уже есть кому забивать.
    23 ноября 2014 13:43
  15. EdenHazard
    Видимо не тянет, не показывает результат, поэтому хотят урезать зарплату.
    23 ноября 2014 13:34
  16. Diego Costa
    да ну нах он нужен пусть в милане сидит