Болельщики «Атлетико» призывают клуб вернуть Фернандо Торреса

Болельщики «Атлетико» призывают клуб вернуть Фернандо Торреса

29.07.2014, 18:47
Михаил
Автор статьи
По информации AS, болельщики мадридского «Атлетико» настаивают на том, чтобы клуб вернул нападающего «Челси» Фернандо Торреса.
 
В недавней официальной презентации Марио Манджукича в Мадриде, фанаты «Атлетико» скандировали «Торрес». Хорват присоеденился к «матрасникам» за 22 миллионов евро, но это не помешало сторонникам Фернандо обратится к клубу с призывом вернуть испанца.
 
Отметим, что недавно Жозе Моуриньо заявил, что кто-то из иностранцев покинет «Челси» этим летом, и по сообщениям прессы, этим футболистом является Торрес.

Болельщики «Атлетико» призывают клуб вернуть Фернандо Торреса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. KOrobko16
    Цитата: Vainer97
    Давайте фаны Атлетико,просите громче,чтобы Фернандо решился вернуться


    Если и продавать то на его место купить обязательно кого нить из Мега звезд, так как в составе 3 недонападающих.

    Очень хотел видеть Суареза в составе, он бы класно дополнил бы нашу креативную полузащиту
    30 июля 2014 13:23
  2. Vainer97
    Давайте фаны Атлетико,просите громче,чтобы Фернандо решился вернуться
    30 июля 2014 06:44
  3. Акира
    А Лукаку "Атлетико" больше не хотят?(( Очень жаль((
    30 июля 2014 05:06
  4. bazik97
    и болельщики Челси тоже.А так игрок хороший,вроде,предан клубу или понимает,что ,как Челси ему комфортно нигде не будет и трофеи идут,хотя у него трофеев "хоть отбавляй".Может ему надо переквалифицироваться в АПЗ .Он любит больше пассовать,чем забиват и в обороне хорошо отрабатывает.Хуже точно не будет.
    29 июля 2014 22:57
  5. Goleodor
    болельщики атлетико сдурели! они даже не представляют о чем просят!
    29 июля 2014 22:22
  6. roskaz
    0
    Тема с Торресом поднадоела... уже или продали бы его или оставили... у бедолаги наверно реально уши горят

    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00008000/8497/steaming_mad_ears_anim_sm_nwm.gif[/img]
    29 июля 2014 20:26
  7. Askarzhan
    Ну уже купите раз хотять болелщики он уже нам ненадо унас монстр танк по имени ДИЕГО КОСТА!!!
    29 июля 2014 20:25
  8. snatch
    0
    Болельщики Атлетико совместно с болельщиками Челси проведут поочередные пикеты у штаб квартир клубов с встречными требованиями "Заберите его наконец отсюда!" и "Верните его наконец сюда!".
    29 июля 2014 19:35
  9. goldbaha
    буду рад за Атлетико.
    29 июля 2014 19:20