"Челси" летом поспорит за Радамеля Фалькао

"Челси" летом поспорит за Радамеля Фалькао

8.02.2014, 13:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Ряд английских клубов интересуются колумбийским нападающим "Монако" Радамелем Фалькао.
 
"Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" готовы приобрести форварда в летнее трансферное окно. Британские команды рассчитывают, что после повреждения, которое выбило колумбийца из строя до конца лета, цена на футболиста упадет. Ожидается, что игрок полностью восстановится к началу нового сезона.
 
"Синие" рассматривают вариант с покупкой Фалькао, как запасной вариант, если у лондонцев не получится подписать Кавани или Косту.

"Челси" летом поспорит за Радамеля Фалькао

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Joker
    0
    Одного уже купили после травмы...
    9 февраля 2014 11:31
  2. Торрес
    Из всех новостей которым можно верить по поводу желания Челси приобрести Фалькао, наиболее достоверными и заслуживающимИ внимание является информация в одном из уважаемых в Англии издании Daily Star, которое утверждает, что "Челси" намерен летом приобрести нападающего "Монако" Радамеля Фалькао. Деньги на этот трансфер лондонцы готовы получить, продав форварда Ромелу Лукаку, за которого "Атлетико" предлагает 20 миллионов фунтов стерлингов. Ранее в СМИ появилась информация, что подобным образом клуб Романа Абрамовича планирует заполучить форварда "ПСЖ" Эдинсона Кавани. Напомним, что Фалькао присоединился к "Монако" этим летом, однако уже через месяц после перехода появились слухи, что игрок несчастлив во Франции и готов уйти. Сейчас Фалькао восстанавливается от травмы крестообразных связок, из-за которой он рискует пропустить ЧМ-2014 в Бразилии.
    Сравнив ситуации всех трёх соискателей на попадание в Челси..Косты, Фалькао и Кавани, Фалькао и Кавани...можно примерно предположить дальнейшее развитие событий.

    Коста как известно заявил, что не хочет покидать Атлетико.
    Кавани не доволен тем, что остаётся в тени Ибрагимовича, а Фалькао не нравится то, что ему обещали овсем не такую зарплату, которую он сейчас имеет.Тем более что политика облагания налогами во Франции ухудшилась.
    Поэтому Жозе будет трудно выбрать из последних двуХ кого-либо.
    Как по мне..Фалькао намного агрессивнее ведёт себя у ворот. ИМХО.
    9 февраля 2014 01:55
  3. Торрес
    Цитата: Ferrik
    Летом возьмем Суареса.

    Давно так не смеялся
    9 февраля 2014 01:29
  4. Торрес
    Цитата: javohir19.9.6

    кого посоветуешь?при всем уважении Торрес бревно ,Арахис точно уйдет

    Начнём с того, что заканчивай оскорблять наших игроков. Есть правила сайта где сказано, что такие действия недопустимы по отношению к тренеру и игрокам Челси.
    Я считаю, что это просто несовместимо быть болельщиком Челси и при этом оскорблять её игроков. Торрес и Это"О не заслужили этих оскорбительных слов. Научись не гадить там где живёшь.
    9 февраля 2014 01:26
  5. snatch
    0
    Коста очень хорош. Посмотрел три последние (включая кубковую) игры Атлетико и теперь понимаю, почему его упрекают в плевках. То, сколько и как его роняют по ходу матча, то как его пихают в штрафной локтями исподтишка при угловых, лично я бы вшил бы в трусы потайной карман для кастета и использовал бы его налево и направо. ЛаЛига очень грязный чемпионат ОЧЕНЬ! В общем, этот парень со стальными нервами в сравнении с тем как себя ведут по отношению к нему. Мне он нравится. Про Фалькао уже говорил , то сколько за него просят, может заинтересовать только арабов.
    8 февраля 2014 16:24
  6. Diamond
    Цитата: ryaba10
    пожалуй из всех только Коста перейдет.да и этот вариант самый лучший.голевое чутье у парня запредельное.когда дурака не валяет.по цене он будет дешевле и Кавани и Фалькао. при этом радамель будет расформирован и не известно когда эту форму наберет.а Кавани за нормальные деньги непродадут.покупка косты видится самой удачной как в игровом так и финансовом плане

    я тоже за Косту.Этот СМИ уже отправил нам аж четыре нападающего вчера появился новость об интересе к Суарезу и сказали что Моур лично интересуется им.Daily mail сказал что агент Кавани уже в Лондоне и ведет переговоры с каким то Лондонской командой.Журналисть из Италии (забыл кто)сказал что Челси уже Договорился с Зенитом о трансфере Халка и тот переходить в Челси(он еще возможно и Руни подпишеть контракт с Нами) летом и наконецто вся Европа говорить что Коста переходить в Челси летом и он уже договорился о личном контракте.
    P.S летом увидим кто к чему журналисты обещають нам жаркое лето
    8 февраля 2014 15:41
  7. Ferrik
    0
    Нас не должны беспокоить финансы команды. Если понадобятся дополнительные ресурсы, то у нас много шлака, который можно продать. А брать надо лучших - т.е. обеих уругвайцев - и тогда Челси и в самом деле не будет конкурентов.
    8 февраля 2014 15:30
  8. ryaba10
    пожалуй из всех только Коста перейдет.да и этот вариант самый лучший.голевое чутье у парня запредельное.когда дурака не валяет.по цене он будет дешевле и Кавани и Фалькао. при этом радамель будет расформирован и не известно когда эту форму наберет.а Кавани за нормальные деньги непродадут.покупка косты видится самой удачной как в игровом так и финансовом плане
    8 февраля 2014 15:24
  9. Ferrik
    0
    Летом возьмем Суареса и Кавани.
    8 февраля 2014 15:19
  10. Dltr
    0
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: D-DROGBA-11
    нах не надо подписывать никого !!! своих наигрывайте ипана

    кого посоветуешь?при всем уважении Торрес бревно ,Арахис точно уйдет ,Ба продадим.Останется у нас на следующий год только Лукаку можно и возвращать Бемфорда имхо они еще Не готовы к такому уровню.Вот приобретать форварда нам обязательно даже двух!У нас уйма вариантов Коста,Кавани,Фалькао или тот же Руни(маловероятно)вот любой из ных усилить нас и слово остается за Моуром думаю он найдет нападающего который за сезон будет штамповать по 35-40 голов

    35-40 голов конечно круто, но у нас стиль игры не на нападающего. Воду мутят Азар и компания. Хотя Моуринье потихоньку исправляет ситуацию, вон Это,О аж хет-трик оформил. В общем летом посмотрим.
    8 февраля 2014 14:52
  11. Diamond
    Цитата: D-DROGBA-11
    нах не надо подписывать никого !!! своих наигрывайте ипана

    кого посоветуешь?при всем уважении Торрес бревно ,Арахис точно уйдет ,Ба продадим.Останется у нас на следующий год только Лукаку можно и возвращать Бемфорда имхо они еще Не готовы к такому уровню.Вот приобретать форварда нам обязательно даже двух!У нас уйма вариантов Коста,Кавани,Фалькао или тот же Руни(маловероятно)вот любой из ных усилить нас и слово остается за Моуром думаю он найдет нападающего который за сезон будет штамповать по 35-40 голов