"МЮ" может включить Чичарито в сделку по Мате

"МЮ" может включить Чичарито в сделку по Мате

23.01.2014, 18:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес надеется снизить сумму, запрашиваемую "Челси" за полузащитника Хуана Мату.
 
 
Британские СМИ сообщают, что наставник "МЮ" Дэвид Мойес готов включить в сделку 25-летнего нападающего команды Хавьера Эрнандеса.
 
В нынешнем розыгрыше Чичарито является игроком скамейки в манчестерском клубе, поэтому не исключено, что мексиканец может согласится на переход.
 
Между тем, лондонский "Челси" по-прежнему находится в поиске нового нападающего.

"МЮ" может включить Чичарито в сделку по Мате

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Пока что весь интернет и много сайтов муссируют новость о том что Абрамович наложил вето на переход Маты в МЮ ....
    Мне тоже по человечески жаль его, но что поделать.Жизнь футболиста сравни жизни военного. Никто не знает где ты будешь завтра служить. Футболисты по сути рабы...подписал контракт, и фсё..ты уже подневольный..А захотят ...продадут, и никуда ты не денешься.
    24 января 2014 01:38
  2. tomskii
    Да, Хуан, конечно, творец наших побед в Европе последние годы. Но то, что Моур так безжалостно лечит Мата-зависимость целой команды, наверно по другому нельзя. То, что Хуану были даны возможности заявить о себе, но, что это всё делалось под психологическим прессингом, сыграло свою роль. Мата до конца не справился, по мнению Моура. Свободный художник, а по совместительству- волшебник, Жозе не нужен. Жаль, миллионы болельщиков его очень полюбили. Очень много он решал в последние годы. Но Моур хочет сделать так, что бы команда не зависела от одного игрока, и цель оправдывает средства. Поэтому нам только ждать того, как заиграют Матич и Салах в чемпионской гонке АПЛ, мате сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что он сделал для клуба.
    23 января 2014 23:21
  3. johnterry26
    Цитата: Торрес
    Цитата: johnterry26
    Цитата: Dltr
    Как же мне больно оттого что Мата уходит. Я не его персофан, но упускать такого таланта обидно!

    Da, soglasen. Takix nel'zya otpuskat'. Predidushiye trenera naxodili primeneniya etogo igroka v osnovnom sostave, a Mourinho pochemu-to ne mojet. On xotel izbavit' Chelsea ot Matazavisimosti, a privel k Azarozavisimosti(((

    Но если быть честным, то Азар действительно сейчас самый лучший игрок Челси....а Мата к сожалению сдал и очень здорово.

    Mojet bit' ti i prav. Ya uje ne pomnyu kogda v posledniy raz videl igru Mati. No ya dumayu lyuboy drugoy toje sdal bi, esli emu ne davali bi praktiku dolgoe vremya. Za Azara ya rad, on molodec. Prosto jal' Matu(((
    23 января 2014 23:11
  4. Торрес
    Цитата: johnterry26
    Цитата: Dltr
    23 января 2014 22:49
  5. johnterry26
    Цитата: Dltr
    Как же мне больно оттого что Мата уходит. Я не его персофан, но упускать такого таланта обидно!

    Da, soglasen. Takix nel'zya otpuskat'. Predidushiye trenera naxodili primeneniya etogo igroka v osnovnom sostave, a Mourinho pochemu-to ne mojet. On xotel izbavit' Chelsea ot Matazavisimosti, a privel k Azarozavisimosti(((
    23 января 2014 22:45
  6. Diamond
    скамейкой обменяемся?!
    23 января 2014 21:48
  7. Dltr
    0
    Как же мне больно оттого что Мата уходит. Я не его персофан, но упускать такого таланта обидно!
    23 января 2014 21:36
  8. Торрес
    Кстати Чичарито не совсем плохой вариант...молодой , настырный, хорошо играет головой, если бы ему давали в МЮ играть, кто знает где были бы Руни и Персик...
    23 января 2014 21:01
  9. kos
    0
    Цитата: snatch
    это хорошая новость, остался Зума.


    Ну и плюс Баркли было б неплохо!
    Три замены для трех наших АПЗ: Азар-Оскар-Виллиан (Шюррле-Баркли-Салах)

    А то теперь у нас перебор с ЦП, а АПЗ маловато будет на мощную концовку года.
    23 января 2014 20:34
  10. snatch
    0
    это хорошая новость, остался Зума.
    Цитата: tomskii
    Цитата: kairat
    купили уже салаха.зайдите на офи.сайт

    Оф сайт на английском языке объявил об этом. Во картинка разворачивается. Один минус-пока покупки на внутреннюю арену. Что будет к 31 января!!!???
    23 января 2014 20:30
  11. tomskii
    Цитата: kairat
    купили уже салаха.зайдите на офи.сайт

    Оф сайт на английском языке объявил об этом. Во картинка разворачивается. Один минус-пока покупки на внутреннюю арену. Что будет к 31 января!!!???
    23 января 2014 20:25
  12. kairat
    0
    купили уже салаха.зайдите на офи.сайт
    23 января 2014 20:12
  13. SunDay
    0
    а ведь походу и вправду купили.
    несколько изданий сразу говорят об этом.
    про горошинку бред конечно но Мата теперь "вражина".
    23 января 2014 18:55
  14. snatch
    0
    ну, чтобы серьезно относиться к этой провокации, следует напомнить, что нельзя снизить офер МЮ, поскольку именно МЮ его и направил и если не ошибаюсь указал цену в 37 фунтов, поэтому его можно только отклонить или , наоборот, повысить, но уже со стороны Челси. Про чичарито, даже не смешно. Тем не менее поддержу тему стеба по поводу срыва сделки и выскажу свою версию: единственное, что может разрушить сделку, это результаты мед обследования, где вдруг обнаружиться , например, геморрой от долгого сидения на скамейке на холоде.
    23 января 2014 18:25
  15. admin
    0
    Цитата: JohnTerry
    В конце сделка сорвется, приятного просмотра.

    Вряд ли. Мата уже в "Манчестере"..
    23 января 2014 18:20
  16. JohnTerry
    В конце сделка сорвется, приятного просмотра.
    23 января 2014 18:16