Мата пройдет медицинское обследование в "МЮ" до конца недели

Мата пройдет медицинское обследование в "МЮ" до конца недели

22.01.2014, 15:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Испанский полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата вероятнее всего на этой неделе завершит свой переезд на "Олд Траффорд", информирует Daily Mail.
 
 
Внутренний источник "синих" уже сообщил, что испанец дал свое согласие на данный переход и в ближайшую неделю пройдет необходимое медицинское обследование.
 
Покупка плеймейкера обойдется манкунианцам в 40 миллионов евро. Между тем, большинство британских спортивных изданий, а так же букмекеры, убеждены, что испанец уже зимой станет игроком "Юнайтед".

Мата пройдет медицинское обследование в "МЮ" до конца недели

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: MadAngel

    Видимо только ты не понимаешь, что этот трансфер станет самой большой ошибкой Маура и нашего клуба,отдать такого человека злейшему врагу

    А кто сказал что Мата супер игрок ? Да , два сезона провёл замечательно, а на третий сдулся как воздушный шарик, и такое в большом футболе сплошь и рядом...

    В нашем клубе есть традиции продавать суперигроков в другие команды под маркой профнепригодности к стилю игры Челси. В своё время мы так лишились Роббена, Гудьонсона, Даффа..... Старриджа, Мерейлеша, Коула Д. и т.д. Причём Рауля мы продали после его феерических выступлений на Евро-12. Роббен незаменим в Баварии, Старр в Ливерпуле зажигает.

    По поводу Роббена и Гудьонсона, так они сами решили уйти, никто их не выгонял. Кстати и Дафф и Роббен в те времена были подвержены частым травмам. Дали больше денег, и они ушли поднимать бабло. Мейрелеш был неплохой игрок, но сказать что он зажигает, это уж слишком. Про Коула можно сказать тоже самое.
    23 января 2014 05:23
  2. JMFL5
    0
    Да,Челси и МЮ согласовали трансфер Маты и единственное,что осталось для совершения трансфера это СОГЛАШЕНИЕ МОУРА,которое он пока НЕ ДАЛ и сказал,что Хуан Мата покинет клуб ТОЛЬКО если сам захочет,ну а если перейти в МЮ захочет сам Мата,то это будет его решение и если его не продадут его игра ухудшится,так что если он уйдет-это будет только его инициатива,а зная насколько ему нравилось в Челси,то так и должно произойти.
    22 января 2014 22:18
  3. kos
    0
    Цитата: tomskii
    Просто болельщики полюбившегося игрока, который двумя ударами решил судьбу двух трофеев на Бридже, не могут принять своим сердцем его уход из команды. У меня самого майка сезона после победы в ЛЧ с фамилией Мата!!!


    У меня жена пристрастилась к футболу и присоединилась к болельщикам Челси благодаря Мате. Это ее кумир и любимый футболист ))) Постоянно выпрашивает у меня купить ей футболку с ее именем ) ... видно не судьба. И вообще она в трауре от слухов вокруг Маты и то что он не играет ))

    Мне тоже обидно, что мы его потеряем, он был важным для нас футболистом и сделал многое для клуба. И как личность он хороший. Но так случилось. Будем болеть за клуб дальше. Придут новые кумиры. А Мате мы должны желать только лучшего. Возможно наш клуб это не его. Его будет дальше. Но и нас он запомнит положительно.
    22 января 2014 21:22
  4. snatch
    0
    Ну послушай, в этом бизнесе все временно, нет пожизненных контрактов. Посмотри, сколько перспективного молодняка из Витесса нужно будет интегрировать в клуб . Финансовый фэйр плей становится серьезным ограничением для клубов. Продажа Маты сейчас за объявленные деньги - это в некотором смысле удача, вызванная проблемами в МЮ. Летом за Мату такие деньги уже может не получится выручить , а продавать придется все равно, поскольку очень велика вероятность появления в составе синих Траоре. Решение о продаже Хуана, - это серьезный многофакторный компромисс.
    Цитата: tomskii
    Просто болельщики полюбившегося игрока, который двумя ударами решил судьбу двух трофеев на Бридже, не могут принять своим сердцем его уход из команды. У меня самого майка сезона после победы в ЛЧ с фамилией Мата!!!
    22 января 2014 21:15
  5. tomskii
    Цитата: snatch
    Могу только высказать сожаление, что вы не видите насколько хорошая и конкурентоспособная формируется у нас команда. И до сих пор не могу понять, почему только в одном игроке вы видите залог успеха Челси, и наоборот - его отсутствие , как фиаско. Это ужасно если все дело только в одном игроке. Еще не закрылось трансферное окно и у меня есть внутренние ожидания по поводу возможных покупок, но даже если они не произойдут, я, тем не менее, уверен, что Челси сможет взять АПЛ. С ЛЧ есть сомнения, но вот АПЛ возьмем.
    Цитата: tomskii
    Цитата: MadAngel

    Видимо только ты не понимаешь, что этот трансфер станет самой большой ошибкой Маура и нашего клуба,отдать такого человека злейшему врагу

    В нашем клубе есть традиции продавать суперигроков в другие команды под маркой профнепригодности к стилю игры Челси. В своё время мы так лишились Роббена, Гудьонсона, Даффа..... Старриджа, Мерейлеша, Коула Д. и т.д. Причём Рауля мы продали после его феерических выступлений на Евро-12. Роббен незаменим в Баварии, Старр в Ливерпуле зажигает. У остальных карьера по среднячковым клубам завершается. Так что продажа Маты-это всего лишь часть бизнес-плана по построению новой команды, в которую Хуан почему то сам не сильно рвётся. Да и чемпионом Англии в составе Челси он так и не стал-должок есть. Надежда, что не продадим конечно есть, но это бомба, которая зреет вплоть до 1 февраля, до ночных чудес в последние минуты ТО. Трансфермаркет дает пока 43%. С Матичем к примеру, висели и 73, и 85 и т.д
    Просто болельщики полюбившегося игрока, который двумя ударами решил судьбу двух трофеев на Бридже, не могут принять своим сердцем его уход из команды. У меня самого майка сезона после победы в ЛЧ с фамилией Мата!!!
    22 января 2014 21:01
  6. snatch
    0
    22 января 2014 20:53
  7. tomskii
    Телеканал Chelsea TV опроверг ложную информацию некоторых СМИ: Хуан Мата сегодня тренировался вместе с другими игроками. А отсутствовали лишь травмированные - Торрес и Ван Гинкель.
    22 января 2014 20:48
  8. tomskii
    Цитата: MadAngel
    Цитата: snatch
    Хочется верить, что это соответствует действительности , что Мата здоров и сделка состоится. Ну, какие же молодчаги пенсионеры, если выгрызут 40 евро у МЮ за игрока , который им не нужен. Чувствуете разницу: 40 не за игрока который нужен, а 40 за игрока, который не нужен. Эта продажа , если она состоится, будет сродни продаже Озила, от которой Реал ничего не потерял в спортивном плане, но выиграл в финансовом. Менеджмент Челси близок, к тому чтобы повторить подобное.

    Я всегда говорил о слабых сторонах Хуана а также КДБ и всегда последовательно придерживался мнения, что самым лучшим была бы их продажа. Пожалуй, был и остаюсь единственной белой вороной, которая будет рада ожидаемым событиям. Мата уже долго не играет за Челси и его вклад в турнирное положение клуба стремиться к нулю. Сам Челси от этого не только не страдает, но наоборот - без Маты начинает набирать обороты, и нужно быть слепым, чтобы это не видеть. Я не являюсь футбольным экспертом, но мне льстит, то что мое отношение к способностям названных полузащитников совпадает с тренерским. Очень надеюсь, что трансферные новости для Челси не ограничатся КДБ-Матой-Матичем и мы еще усилимся.

    Видимо только ты не понимаешь, что этот трансфер станет самой большой ошибкой Маура и нашего клуба,отдать такого человека злейшему врагу

    В нашем клубе есть традиции продавать суперигроков в другие команды под маркой профнепригодности к стилю игры Челси. В своё время мы так лишились Роббена, Гудьонсона, Даффа..... Старриджа, Мерейлеша, Коула Д. и т.д. Причём Рауля мы продали после его феерических выступлений на Евро-12. Роббен незаменим в Баварии, Старр в Ливерпуле зажигает. У остальных карьера по среднячковым клубам завершается. Так что продажа Маты-это всего лишь часть бизнес-плана по построению новой команды, в которую Хуан почему то сам не сильно рвётся. Да и чемпионом Англии в составе Челси он так и не стал-должок есть. Надежда, что не продадим конечно есть, но это бомба, которая зреет вплоть до 1 февраля, до ночных чудес в последние минуты ТО. Трансфермаркет дает пока 43%. С Матичем к примеру, висели и 73, и 85 и т.д
    22 января 2014 20:38
  9. Торрес
    Вобще-то мне нравится...внутренний источник "синих" сообщил...Ну прям "17 мгновений Челси". Сидит понимаешь ли "синий" от перепоя Штирлиц и через радистку Кэт втихаря сливает кем-то надуманную и никем из руководства Челси неподтверждённую информацию. Ребята, ну вдумайтесь сами в абсурдность фразы - внутренний источник "синих"..
    Смешно..ну очень смешно, если бы не было так грустно.
    22 января 2014 18:19
  10. MadAngel
    Цитата: snatch
    22 января 2014 18:18
  11. Zidane
    0
    Чего все вонь подняли, на источник посмотрите и валите гулять со спокойной совестью.
    22 января 2014 16:43
  12. snatch
    0
    ты из той породы, которая реализуется харкающим кряканьем того, что тебе кажется говорят все и это твой единственный способ сообщить о себе миру.
    Цитата: havik303
    Я шучу придурь! Весь футбольный мир не может понять Маура,тем более продает конкурентам ,лучшего игрока!
    22 января 2014 16:36
  13. havik303
    [color=#FF0000][b]Бан за оскорбления (см. Правила сайта).[/b][/color]
    22 января 2014 16:30
  14. snatch
    0
    Даже не пытайся привести его в чувство - это трэш. Вопрос в том, можно ли добиться на сайте с многообразием мнений, минимального интеллектуального ценза, чтобы не находиться среди плюющих себе под ноги персонажей.
    Цитата: Vainer97
    Цитата: havik303
    Конечно жаль! Глуп Маур ,да глуп! Помоему Хуан его дочку или жену или обоих трахнул,теперь тот мстит.

    Что за бред ты говоришь ?!
    22 января 2014 16:29
  15. Vainer97
    Цитата: havik303
    Конечно жаль! Глуп Маур ,да глуп!

    Что за бред ты говоришь ?!
    22 января 2014 16:22
  16. havik303
    [b][color=#FF0000]Бан за оскорбления (см. Правила сайта).[/color][/b]
    22 января 2014 16:20
  17. snatch
    0
    Хочется верить, что это соответствует действительности , что Мата здоров и сделка состоится. Ну, какие же молодчаги пенсионеры, если выгрызут 40 евро у МЮ за игрока , который им не нужен. Чувствуете разницу: 40 не за игрока который нужен, а 40 за игрока, который не нужен. Эта продажа , если она состоится, будет сродни продаже Озила, от которой Реал ничего не потерял в спортивном плане, но выиграл в финансовом. Менеджмент Челси близок, к тому чтобы повторить подобное.

    Я всегда говорил о слабых сторонах Хуана а также КДБ и всегда последовательно придерживался мнения, что самым лучшим была бы их продажа. Пожалуй, был и остаюсь единственной белой вороной, которая будет рада ожидаемым событиям. Мата уже долго не играет за Челси и его вклад в турнирное положение клуба стремиться к нулю. Сам Челси от этого не только не страдает, но наоборот - без Маты начинает набирать обороты, и нужно быть слепым, чтобы это не видеть. Я не являюсь футбольным экспертом, но мне льстит, то что мое отношение к способностям названных полузащитников совпадает с тренерским. Очень надеюсь, что трансферные новости для Челси не ограничатся КДБ-Матой-Матичем и мы еще усилимся.
    22 января 2014 16:16
  18. kairat
    0
    хренов получете.думаете маур так глуп чтобы мату в мю продовать и кусат локти в будугем когда мата будет таскать мю к вершинам.не быват этому если продадуть только за рубеж
    22 января 2014 16:14
  19. QUESWER
    не хочу верить пока нет официалки!
    22 января 2014 16:00
  20. Vacheron
    И всё таки это случилось... Жаль, очень жаль... Не знаю почему, и не пойму в чей адрес точно, но очень хочется сказать - СУКИ !!!
    Как же можно было такое допустить?! Да, Мата, не отрабатывает и не может работать в обороне так, как остальные ПЗ, но как он видит поле, умеет сменить направление атаки, выдать супер пас и забить красивейший гол как с игры, так и со стандарта... его левая нога - не забываемая :-)
    Остаётся только лишь сказать ему СПАСИБО и пожелать удачи в стане прямых конкурентов!
    22 января 2014 15:57
  21. Vainer97
    Ну вот собственно чего я боялся и так не хотел,к сожалению расстаёмся(всё к тому и идёт,вот и на официальном сайте Челси написано,что клубы всё согласовали) мы с замечательнейшим человеком и игроком ,а ведь мечтал,что Хуан будет долго играть у нас и возможно сможет стать для клуба таким же волшебником как Дзола,но увы...