Моуриньо хочет перехватить у "Арсенала" Косту

Моуриньо хочет перехватить у "Арсенала" Косту

16.01.2014, 18:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо рассчитывает, что его команда усилиться форвардом мадридского "Атлетико" Диего Костой.
 
 
Португальский специалист рассчитывает, что его команде удастся выйти победителем в дуэли с "Арсеналом" в вопросе подписания испанского нападающего. "Челси" готов заплатить за Косту 35 млн. евро, что удовлетворит условиям для совершения сделки.
 
Вслед за Неманьей Матичем, "синие" могут приобрести еще одного мощного по фактуре футболиста, информирует Daily Mail. В случае неудачи при подписании Косты в зимнее трансферное окно, лондонцы намерены вернутся к вопросу подписания испанского нападающего летом.

Моуриньо хочет перехватить у "Арсенала" Косту

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    Оскар, Виллиан, Мата отлично грузят острые навесы с угла штрафной, Виллиан отлично стреляет с угловых, Иванович с той дистанции, с которой он обычно запускает кроссы, по определению, запускает их по высокой и длинной траектории, отсюда и острота их теряется , но только не для Дрогба , как это было раньше . В общем с качеством и количеством навесов у Челси нет проблем. Согласен с Kos, есть проблема с замыканием верховых прострелов.
    17 января 2014 12:15
  2. Dito
    0
    Так ты сам ответил на вопрос:)что бы забивать головой нужно делать навесы:) на флангах у нас такие игроки,которые смещаются в центр,но не навешивают,может изредка но часто мимо. А навесы Ивановича это типо копия Валенсии из МЮ,типо я подам а там вдруг попаду в голову:)и кстате в позапрошло игре,точно не помню,с дерби вроде,Торрес забил головой,от случайной подачи Оскара
    Цитата: kos
    Цитата: only_chelsea

    Зачем гигантский форвард,нужен форвард как Агуеро который с нашей полузащитой в быстрый пас сможет играть,или 3 маленьких АПЗ будут вешать на одного гиганта?


    Где написано гигантский )) не нужно додумывать. Мощный атлет это не значит гигант. Нужен в меру рослый - для воздуха, пластичный, выносливый, сильный - для единоборств, дриблинг и голевое чутье - для голов.

    А трое маленьких АПЗ должны вешать в штрафную на нападающего. Никто не говорит, что постоянно или чтобы на этом строилась игра, но вешать нужно часто. Если нап будет обладать всеми качествами, то он будет выигрывать эти мячи и забивать.

    Цитата: Dito
    Эт с каких пор атака стала проигрывать верховые единоборства? За Торресом это редко замечал, Ба вроде тоже средне,только на счет этоо не знаю


    Покажи, где она выигрывает? У нас практически пропали голы головой в штрафной от атакующей группы команды (защитников исключаем - стандарты). Голы головой один из показателей великолепной игры в воздухе.
    Смысл говорить про Ба, если он по праздникам играет.
    Торрес и Это О умеют выцарапывать мячи из-под ног соперника,умеют навязывать прессинг на чужой половине, правда продолжение атаки после этого у них хромает.
    Команда в принципе о-ооо-очень редко делает забросы в штрафную. И основные забросы приходят от Чеха. Лэмпард делает иногда. Иванович делает постоянно, но в этом году часто мимо. Мата этим тоже занимается часто, но не часто играет - что плохо. На стандартах уже работают защитники.
    17 января 2014 11:57
  3. kos
    0
    Цитата: only_chelsea

    17 января 2014 08:22
  4. Торрес
    До лета вопрос этот решён не будет, а значит и мозги себе крутить не будем.
    Игрок он от бога, и судьбу свою он будет решать сам. Захочет уйти уйдёт...вот только вопрос куда...Так как при стандартах и угловых вопрос с заселением второго этажа у нас практически решён, то рост напа не имеет значения.
    Нужен игрок с хорошей реакцией и как ни странно с "божьей ногой".., которая заточена под гол, и благословлена господом богом, а проще ..удачлива.
    Как часто нам просто не хватало обыкновенной удачи и фарта..То в штангу звезданём, то офсайт по ошибке дадут, а зачастую просто не видят пенальти на наших игроках. Ну и конечно же парень должен быть умён, техничен, и заряжен по самую плешку. Дай бог чтобы этот трансфер получился.
    17 января 2014 06:10
  5. only_chelsea
    Цитата: kos
    Главные слова считаю "еще одного мощного". Правильно что задумались над этим. Нужны мощные и высокие атлеты. А то пол команды карликов.
    Кто будет верхние единоборства выигрывать? Раньше на любом участке поля выигрывали воздух. Теперь центр и атака проигрывает. Только защита рослая.
    Один атлет в центр куплен. Теперь нужно в атаку.

    Зачем гигантский форвард,нужен форвард как Агуеро который с нашей полузащитой в быстрый пас сможет играть,или 3 маленьких АПЗ будут вешать на одного гиганта?
    17 января 2014 01:00
  6. snatch
    0
    Но Торрес знает, что мы не будем покупать нового напа.
    16 января 2014 23:59
  7. Dito
    0
    Один атлет в центр куплен. Теперь нужно в атаку.
    16 января 2014 22:28
  8. roskaz
    0
    Косту вряд ли отдадут, в Атлетико он ключевая фигура особенно сейчас когда команда включилась в чемпионскую гонку....
    16 января 2014 22:25
  9. Goleodor
    думаю от тех что есть следует для начала избавиться!
    16 января 2014 21:25
  10. kos
    0
    Главные слова считаю "еще одного мощного". Правильно что задумались над этим. Нужны мощные и высокие атлеты. А то пол команды карликов.
    Кто будет верхние единоборства выигрывать? Раньше на любом участке поля выигрывали воздух. Теперь центр и атака проигрывает. Только защита рослая.
    Один атлет в центр куплен. Теперь нужно в атаку.
    16 января 2014 21:00
  11. romasvanski
    Был бы неплохо.. форвард отличный. Молодой,к тому же лис у ворот..