"Реал" предложил "Челси" приобрести Алонсо

"Реал" предложил "Челси" приобрести Алонсо

5.01.2014, 23:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Мадридский "Реал" намерен расстаться с испанским полузащитником Хаби Алонсо, информирует Daily Star.
 
 
"Сливочные" предложили футболиста английским грандам, в надежде, что им удастся выручить некоторую сумму с продажи. Дело в том, что по окончанию сезона Алонсо приобретет статус свободного агента и покинет мадридский клуб.
 
В услугах Хаби заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Личный интерес к футболисту отметил менеджер "синих" Жозе Моуриньо, который уже работал с испанским полузащитником в Мадриде.

"Реал" предложил "Челси" приобрести Алонсо

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. only_chelsea
    Потом опровергнут,Хаба себе зарплату выбивает.
    6 января 2014 08:19
  2. Dltr
    0
    Вы серьезно думаете что в Реале его отпустят? Недавно даже кантерано выступили с просьбой продление контракта. Не к руководству, а именно к Хаби. Так как руководства клуба всегда "за"! Думаю Хаби скоро соглоситься, уломают его))
    6 января 2014 06:19
  3. Торрес
    Гуарина точно не отпустят, да он и сам не хочет уходить. А то что что покупка Хаби усилит Челси, это однозначно. Его опыт и мастерство, окажет нам неоценимую услугу. Такие игроки как Хаби с возрастом только прибавляют.
    Его 32 совершенно не помеха , а только плюс. Как минимум до 35-36 он может смело играть. Надеюсь что наше руководство проявит дальнозоркость и сделает эту замечательую покупку.
    6 января 2014 03:26
  4. slavik
    0
    Цитата: tomskii
    Гуарин нынче землю роет в Интере, что бы его оставили. Он не хочет сам уходить. Там правда новый хозяин, и как решится вопрос-неясно. Мнение болел Интера про Фредди двоякое-игрок хорош но нестабилен. В Интере сейчас кризис и финансовый-смена владельцев, долги и т.д. Но и лучших из своих оставшихся игроков продавать не спешат. Поэтому и заявили после пары хороших игр- Фредди не продаётся. Может цену навернуть хотят? На этом фоне за Алонсо конечно можно говорить.Реалу что бесплатно отпустить, что пару копеек поиметь. Правда зарплата у Хаби в Реале порядка 140 лямов в неделю, и думаю, он на значительное снижение не пойдёт.


    140 тысяч в неделю .
    6 января 2014 03:00
  5. tomskii
    Гуарин нынче землю роет в Интере, что бы его оставили. Он не хочет сам уходить. Там правда новый хозяин, и как решится вопрос-неясно. Мнение болел Интера про Фредди двоякое-игрок хорош но нестабилен. В Интере сейчас кризис и финансовый-смена владельцев, долги и т.д. Но и лучших из своих оставшихся игроков продавать не спешат. Поэтому и заявили после пары хороших игр- Фредди не продаётся. Может цену навернуть хотят? На этом фоне за Алонсо конечно можно говорить.Реалу что бесплатно отпустить, что пару копеек поиметь. Правда зарплата у Хаби в Реале порядка 140 тысяч в неделю, и думаю, он на значительное снижение не пойдёт.
    6 января 2014 00:01
  6. bmg_mendok
    Если вдобавок к Гуарину и недорого- будет просто класс. Сумасшедшая пушка, отличный дальний пас, богатый опыт-просто находка! Правда возраст., но пару сезонов должен сыграть на уровне...
    5 января 2014 23:59
  7. snatch
    0
    Вот так новость. Даже не интересен финансовый вопрос этого предложения, интересно насколько при таком раскладе пропадает интерес к Гуарину. Как бы хорошо я не относился к Хаби, но только не за счет срыва покупки Фредди. Если выбирать между 27 и 32, я без колебания выбираю 27. Но если купят обоих суммарно за 25, то я буду прыгать от щенячьего восторга.
    5 января 2014 23:22