"Челси" и "Юнайтед" поборются за Люка Шоу

"Челси" и "Юнайтед" поборются за Люка Шоу

1.01.2014, 01:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Трансферный бид The Telegraph сообщает о том, что к гонке за защитника "Саутгемптона" Люка Шоу готовы подключиться два английских топ клуба.
 
Речь идет о "Челси" и "Манчестер Юнайтед", готовые активизировать клаусулу фулбека "святых".
 
После подписания контракта отступные за молодого игрока "Саутгемптона" возросли до 25 млн. фунтов. Интерес к футболисту проявляют непосредственно менеджеры грандов - Жозе Моуриньо и Дэвид Мойес, которые убеждены в таланте 18-летнего защитника.

"Челси" и "Юнайтед" поборются за Люка Шоу

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    0
    вполне вероятно, но не вижу проблемы, поскольку на банке для усиления конкуренции и ротации кто-то же должен сидеть, в таком случае потерявший место в основе Бартран вполне может отчалить, а Молодой и Аспи, если покажут сопоставимые кондиции будут ротироваться в основе чаще.
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Ну, если однозначно решили расставаться с Коулом летом , то, возможно, риск оправдан - купить в основу за такие деньги такого молодого юношу. Понятно, что 25 фунтов для последующей передачи в аренду для взросления будет 100% неадекват, поэтому, если раскошелимся, то только для использования в основе.

    Как бы его Аспи на банку не спихнул.
    1 января 2014 17:46
  2. Komilfo
    Пффф Люк уже не раз заявлял что перейдет именно к нам...
    1 января 2014 14:22
  3. kos
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Ferrik
    За такие деньги можно Коэнтрау купить, который наголову выше Шоу

    коэнтрао????? что за бред.он не сильнее шоу.в испании играет не всегда. а шоу основной в команде которая показывает неплохой футбол.и не нужно забывать что ему всего 18 он еще долго будет прогрессировать и показывать свои данные в большей красе в каждом матче


    когда Бертрану было столько же, тоже все думали что будет прогрессировать
    1 января 2014 14:07
  4. Dltr
    0
    Рискованна конечно, нельзя отпускать Коула, вдруг что
    1 января 2014 14:00
  5. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Ну, если однозначно решили расставаться с Коулом летом , то, возможно, риск оправдан - купить в основу за такие деньги такого молодого юношу. Понятно, что 25 фунтов для последующей передачи в аренду для взросления будет 100% неадекват, поэтому, если раскошелимся, то только для использования в основе.

    Как бы его Аспи на банку не спихнул.
    1 января 2014 13:02
  6. snatch
    0
    Ну, если однозначно решили расставаться с Коулом летом , то, возможно, риск оправдан - купить в основу за такие деньги такого молодого юношу. Понятно, что 25 фунтов для последующей передачи в аренду для взросления будет 100% неадекват, поэтому, если раскошелимся, то только для использования в основе.
    1 января 2014 12:51
  7. only_chelsea
    Если не врал что за нас болеет,в МЮ не перейдет.
    1 января 2014 10:21
  8. ryaba10
    Цитата: Ferrik
    За такие деньги можно Коэнтрау купить, который наголову выше Шоу

    коэнтрао????? что за бред.он не сильнее шоу.в испании играет не всегда. а шоу основной в команде которая показывает неплохой футбол.и не нужно забывать что ему всего 18 он еще долго будет прогрессировать и показывать свои данные в большей красе в каждом матче