AS. Де Брюйне отправится в аренду в "Атлетико"

AS. Де Брюйне отправится в аренду в "Атлетико"

9.12.2013, 18:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник лондонского "Челси" Кевин Де Брюйне может присоединиться к своему партнеру по сборной Тибо Куртуа уже этой зимой.
 
По информации AS руководство "Атлетико" уже вышло на боссов "Челси" для того, чтобы договориться об аренде бельгийского полузащитника до конца сезона.
 
В текущем сезоне футболист не получает игровой практики, редко выступая за клуб (прим. chelseanews.ru - за сборную Кевин сыграл больше матчей, чем за "синих").
 
Сам полузащитник не прочь сменить клубную прописку ради получения стабильной практики и закрепления своих позиций в сборной в преддверии Чемпионата Мира 2014.

AS. Де Брюйне отправится в аренду в "Атлетико"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. newace
    0
    С каждым годом все лучше и лучше))
    9 декабря 2013 22:15
  2. newace
    0
    Матрасники молодцы ваше!
    9 декабря 2013 22:14
  3. 171110
    0
    они наверное хотят арендовать его для того чтобы он играл внутреннем чемпионате,чтобы была ротация состава))
    Цитата: kos
    Цитата: Maximilian92
    лучше было бы в АПЛ конечно, ну АМ играет в ЛЧ и это очень большой опыт для него, так что думаю разумным будет отправить парня к ним!


    Он уже заявлен в ЛЧ. Так что не поиграть ему там)
    9 декабря 2013 21:59
  4. tomskii
    Надо Торреса в аренду в Атлетико отправить на полгода. Вдруг проснётся в нём Торро-убийца.
    9 декабря 2013 21:39
  5. kos
    0
    Цитата: Maximilian92
    лучше было бы в АПЛ конечно, ну АМ играет в ЛЧ и это очень большой опыт для него, так что думаю разумным будет отправить парня к ним!


    Он уже заявлен в ЛЧ. Так что не поиграть ему там)
    9 декабря 2013 21:18
  6. tomskii
    Цитата: Maximilian92
    лучше было бы в АПЛ конечно, ну АМ играет в ЛЧ и это очень большой опыт для него, так что думаю разумным будет отправить парня к ним!

    В ЛЧ он у нас заигран, поэтому там для него без вариантов с этой точки зрения. А вот быстрота мышления в принятии решений-этого у нас не хватает, пусть учится.
    9 декабря 2013 21:16
  7. Maximilian92
    лучше было бы в АПЛ конечно, ну АМ играет в ЛЧ и это очень большой опыт для него, так что думаю разумным будет отправить парня к ним!
    9 декабря 2013 20:57
  8. Dltr
    0
    Было хорошо отправить его в Эвертон, Сток Сити, Сандерланд, например.
    9 декабря 2013 20:46
  9. artur19
    Самый лучший для него вариант - аренда. Но лучше в клуб АПЛ