Мангала готов отказать "Монако" ради "Челси"

Мангала готов отказать "Монако" ради "Челси"

25.10.2013, 21:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Защитник "Порту" Эльяким Мангала надеется в ближайшем будущем продолжить карьеру в Премьер лиге, сообщает Le Sport 10.
 
Об этом центрбек "драконов" заявил руководству португальского клуба, которое настойчиво пытается убедить Мангала принять предложение "Монако". Агент футболиста с Эльякимом рассмотрят щедрое предложение французского клуба, однако будут надеется на ход топ-клубов Премьер лиги.
 
"Монако" готов компенсировать полную сумму отступных, поэтому для осуществления перехода футболиста нужно лишь согласие самого защитника. Мангала не намерен торопить события, рассчитывая, что поступит от предложение и от "Челси".

Мангала готов отказать "Монако" ради "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Komilfo
    Луиза значит в Барсу продадут...
    26 октября 2013 16:38
  2. snatch
    0
    ну, почему же так пессимистично по расходам, минимум текущих двоих, а то и трех точно продадут, да и скомпенсируют часть покупок. Я думаю Мата, де Брейне, Луис не должны себя чувствовать спокойно
    Цитата: Fan blues of Armenia
    Наверно Челси в этом трансе патерят на около 150млн!!!там Погба,Хедира,Маркизие...
    26 октября 2013 15:26
  3. plisentiv
    Хороший защитник, только вот дали бы игровое время кэхиллу-думаю он ничуть не хуже
    26 октября 2013 11:40
  4. JohnTerry
    Защитник мощный. Только вот сумма выкупа трансфера большая.
    26 октября 2013 11:11
  5. 171110
    0
    я согласен с тобой...
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: 171110
    а если они откажут?
    Цитата: javohir19.9.6
    30 дадим если да то да

    за него слишком много просять !30 для этого шашлыка хватило бы
    26 октября 2013 10:58
  6. Diamond
    Цитата: 171110
    а если они откажут?
    Цитата: javohir19.9.6
    30 дадим если да то да

    за него слишком много просять !30 для этого шашлыка хватило бы
    25 октября 2013 23:11
  7. snatch
    0
    Начал Моур подкоп под строптивого Луиса . Продолжаю также настаивать, что еще раньше он решил расстаться с Матой. Думаю положительный результат от селекции Моура будет быть.
    25 октября 2013 22:38
  8. 171110
    0
    а если они откажут?
    Цитата: javohir19.9.6
    30 дадим если да то да
    25 октября 2013 22:31
  9. Fan blues of Armenia
    Наверно Челси в этом трансе патерят на около 150млн!!!там Погба,Хедира,Маркизие...
    25 октября 2013 22:25
  10. bluearmy
    А защитник то перспективный и хороший.
    25 октября 2013 21:56
  11. Diamond
    30 дадим если да то да