Пеп Гвардиола хочет работать в Премьер-Лиге

Пеп Гвардиола хочет работать в Премьер-Лиге

24.10.2015, 03:26
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Пеп Гвардиола намерен перебраться в Премьер-Лигу, если «Бавария» не продлит ему новый контракт.

Нынешний контракт специалиста рассчитан до конца сезона и руководство «Баварии» пока еще не сделало никаких шагов и заявлений по поводу будущего тренера.

Сам Гвардиолла в случае ухода из «Баварии» намерен перебраться в Премьер-Лигу и по его признанию он больше заинтересован работать в Лондоне, чем в Манчестере.

Пеп Гвардиола хочет работать в Премьер-Лиге

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. shikoura
    После сегодняшнего матча , в день рождения хозяина клуба, будем надеяться только на лучшее!
    25 октября 2015 00:03
  2. goldbaha
    Маур у нас на долго!!!
    24 октября 2015 21:28
  3. White Drogba
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Смотрел пару матчей Бени в ''Реале'', какой-то бронированный автобус он строит, Роналду, Бэйл, Хамес и Кроос выглядят очень блекло.

    Это не бронированный автобус, это Беня проводит селекцию по искусственному скрещиванию двух видов спорта, СУМО и футбола)))

    [img]https://pbs.twimg.com/media/CR6ok2UXAAALT1N.png[/img]

    жирный ибрагимович
    24 октября 2015 18:32
  4. skipperJT
    Цитата: Акира
    Смотрел пару матчей Бени в ''Реале'', какой-то бронированный автобус он строит, Роналду, Бэйл, Хамес и Кроос выглядят очень блекло.

    Это не бронированный автобус, это Беня проводит селекцию по искусственному скрещиванию двух видов спорта, СУМО и футбола)))

    [img]https://pbs.twimg.com/media/CR6ok2UXAAALT1N.png[/img]
    24 октября 2015 13:59
  5. shikoura
    Отличная новость!!! Вы представляете ::::: Ван Галь, Венгер, Пеллегрини,Клопп, Гвардиола и наш любимый Моуринью!! еше Раньери, Куман, Билич и Почетино. мне кажется любая лига мечтает о таких именах!!!
    24 октября 2015 13:09
  6. serg
    0
    Давай в Астон-виллу там собираются менять тренера А здесь тебе делать нечего!
    24 октября 2015 12:10
  7. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 10:59
    Каким стилем и какой игровой философией может завоевать сердца болельщиков Моуринью... что в нём такого "особенного", кроме красноречия?

    Пуленепробиваемый автобус))

    ))) и тот начал сыпаться...

    Просто ходовку надо перебрать и переобуться на зиму

    Нашему клубу на S класс нужно пересаживаться)))
    24 октября 2015 11:59
  8. Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 10:59
    Каким стилем и какой игровой философией может завоевать сердца болельщиков Моуринью... что в нём такого "особенного", кроме красноречия?

    Пуленепробиваемый автобус))

    ))) и тот начал сыпаться...

    Просто ходовку надо перебрать и переобуться на зиму
    24 октября 2015 11:49
  9. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 10:59
    Каким стилем и какой игровой философией может завоевать сердца болельщиков Моуринью... что в нём такого "особенного", кроме красноречия?

    Пуленепробиваемый автобус))

    ))) и тот начал сыпаться...
    24 октября 2015 11:33
  10. Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 10:59
    Каким стилем и какой игровой философией может завоевать сердца болельщиков Моуринью... что в нём такого "особенного", кроме красноречия?

    Пуленепробиваемый автобус))
    24 октября 2015 11:25
  11. skipperJT
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 10:59
    Каким стилем и какой игровой философией может завоевать сердца болельщиков Моуринью... что в нём такого "особенного", кроме красноречия?
    24 октября 2015 11:15
  12. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Кстати с этой "разваленной" командой испанец умудрился два года в подряд завоёвывать Чемпионат Германии.

    Ты меня конечно извини, но с такими ресурсами, как у ''Баварии'' и нулевой конкуренцией в Бундеслиге, надо очень постараться, чтобы без трофеев остаться)))) Кстати, какую яркость в атаках принёс в Германию Гвардиола?)) Хайнкесовская ''Бавария'' была произведением искусства, от её игры дух захватывало. При Пепе всё это пропало, вся тактика команды - это тысяча мелких пасов на два метра, от которых можно уснуть. Смотреть это очень сложно. Крепкая контратакующая команда, типа Анчиного ''Реала'' уничтожает без проблем этот ананизм с неприличным счётом.

    Я смотрю любишь ты поспорить... а что по твоему привнёс Маур после того же Бенитеса?
    Да и вообще изначально я просто предложил поменять их местами и посмотреть что у кого получится на новом месте, а тебя уже понесло не понятно в какие дебри...

    Ну а как иначе, ведь только в споре рождается истина)) Я бы не стал так уж идеализировать футбол Бенитеса, была парочка ярких матчей, но и провальных, нулевых в атаке игр было много. Например - эпичная игра с ''КПР'', унылая ничья с ''Сити'', ананизм со ''Спартой'' и полностью нулевой в атаке первый тайм с ''Бенфикой''. Смотрел пару матчей Бени в ''Реале'', какой-то бронированный автобус он строит, Роналду, Бэйл, Хамес и Кроос выглядят очень блекло.

    Я же не про Беню спрашиваю...
    24 октября 2015 11:07
  13. Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    24 октября 2015 10:59
  14. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Кстати не твои ли слова в начале этой ветки:
    "...нынешний состав ''Челси'' вполне подходит под его тактику. Было бы любопытно посмотреть на него в нашем клубе..."
    24 октября 2015 10:53
  15. skipperJT
    Цитата: JohnTerry
    Когда-то, на этом сайте, в недалеком 2013 году все ныли, что мол не нужен нам этот путалонец, Гвардиола физрук, Моур лучше и т.д. А теперь уже локти все кусают)))

    Пусть научит игроков командной игре (красивой, зрелищной, комбинационной), у Моуринью, к сожалению, совсем другое вИдение футбола.
    24 октября 2015 10:49
  16. Акира
    Цитата: skipperJT
    Кстати с этой "разваленной" командой испанец умудрился два года в подряд завоёвывать Чемпионат Германии.

    Ты меня конечно извини, но с такими ресурсами, как у ''Баварии'' и нулевой конкуренцией в Бундеслиге, надо очень постараться, чтобы без трофеев остаться)))) Кстати, какую яркость в атаках принёс в Германию Гвардиола?)) Хайнкесовская ''Бавария'' была произведением искусства, от её игры дух захватывало. При Пепе всё это пропало, вся тактика команды - это тысяча мелких пасов на два метра, от которых можно уснуть. Смотреть это очень сложно. Крепкая контратакующая команда, типа Анчиного ''Реала'' уничтожает без проблем этот ананизм с неприличным счётом.
    24 октября 2015 10:42
  17. JohnTerry
    Когда-то, на этом сайте, в недалеком 2013 году все ныли, что мол не нужен нам этот путалонец, Гвардиола физрук, Моур лучше и т.д. А теперь уже локти все кусают)))
    24 октября 2015 10:41
  18. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Только один плюс в Челси - будет жить в столице!

    Но учитывая что тренера в Челси долго не задерживаются, соответственно это и плюсом то назвать нельзя...
    24 октября 2015 10:37
  19. skipperJT
    Цитата: Акира
    Гвардиола смог "развалить" её всего за полтора года

    Ну это сказано слишком громко, я бы предпочёл словосочетание "привнести в игру" некий колорит, что по большому счёту команде добавило яркость в атаках, при интересных комбинационных задумках Гвардиолы. Кстати с этой "разваленной" командой испанец умудрился два года в подряд завоёвывать Чемпионат Германии.
    24 октября 2015 10:32
  20. Garik_36rus
    Только не Челси,тики-таку на Бридже я не переживу...
    24 октября 2015 10:06
  21. Dltr
    0
    Если он придет, наконец Челси будет играть первым номером, контроль мяча, тика така, и избавимся от "автобуса". А вот на счет трофеев не уверен, так как Пеп обычно приходит в готовые проекты, в лигу где нет конкуренции. Сейчас Челси в глубокой яме, нет ни игры и результата. Думаю он не возьмется за нас. Куда лучше в МС, где команда уже сыграна, исполнители подобраны под его стиль, и играют всегда первым номером. Только один плюс в Челси - будет жить в столице!
    24 октября 2015 09:08
  22. Акира
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    что бы понять кто есть кто, и что вообще из себя представляет Пеп и Моуринью, нужно поменять их местами и дать поработать три года... соответственно Гвардиоле у нас, а Хосе в Баварии)))

    В постХайнкесовской ''Баварии'' даже Карпин выигрывал бы внутренние трофеи пачками.

    Мне больше интересней сможет ли Маур за три года развалить эту, созданную ещё Хайнкесом, машину)))

    Гвардиола смог развалить её всего за полтора года, превратив асфальтоукладочный немецкий каток в табор цыганских калек
    24 октября 2015 08:54
  23. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    24 октября 2015 08:50
  24. Акира
    Цитата: skipperJT
    что бы понять кто есть кто, и что вообще из себя представляет Пеп и Моуринью, нужно поменять их местами и дать поработать три года... соответственно Гвардиоле у нас, а Хосе в Баварии)))

    В постХайнкесовской ''Баварии'' даже Карпин выигрывал бы внутренние трофеи пачками.
    24 октября 2015 08:45
  25. skipperJT
    что бы понять кто есть кто, и что вообще из себя представляют Пеп и Моуринью, нужно поменять их местами и дать поработать три года... соответственно Гвардиоле у нас, а Хосе в Баварии)))
    24 октября 2015 08:43
  26. Акира
    Терпеть не могу этого каталонца, но стоит признать, как тренер он далеко не полный ноль, да и нынешний состав ''Челси'' вполне подходит под его тактику. Было бы любопытно посмотреть на него в нашем клубе...
    24 октября 2015 06:18
  27. Stels 01
    Значит Пеп первый кандидат в случае увольнения Моуриньо.
    24 октября 2015 05:41
  28. 7skies
    0
    Интересно было бы посмотреть,на его работу в Челси