Ошибки Мартина Аткинсона с которыми не поспоришь

Ошибки Мартина Аткинсона с которыми не поспоришь

22.02.2015, 14:31
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью не может говорить, чтобы не получить очередную дисквалификацию ФА, за него это делает официальный сайт клуба.

Минута 30'

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бранислава Ивановича в прямом смысле срубают, но судья видя эпизод оставляет момент без своего внимания.

Минута 33'
 
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Арбитр не назначает чистейший пенальти, когда мяч после удара Ивановича попадает в руку Майклу Кайтли в штрафной площади.

Минута 43' 

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Второй чистейший пенальти не назначает судья. Диего Косту повалил на газон Джейсон Шэккел

Минута 69'
 
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Барнс идет в жестокий подкат в ногу, который мог оставить Матича со сломанной ногой в итоге.

Ошибки Мартина Аткинсона с которыми не поспоришь

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Строго формально говоря для интересов команды, Матич должен был сдержаться, но сам я понимаю, будь я на его месте, я бы не сдержался и зарядил бы удар май гири и был полным м@@аком для интерсов команды. Вот такая профессионально-человеческая коллизия.

    да там мало кто мог бы сдержаться .... к сожалению этого игрока не наказали и врядли накажут
    22 февраля 2015 21:31
  2. snatch
    0
    Строго формально говоря для интересов команды, Матич должен был сдержаться, но сам я понимаю, будь я на его месте, я бы не сдержался и зарядил бы удар май гири и был полным м@@аком для интерсов команды. Вот такая профессионально-человеческая коллизия.
    22 февраля 2015 20:52
  3. serg
    0
    Аукнется тебе ТВАРЬ гребаный Аткинсон !
    22 февраля 2015 17:46
  4. D-DROGBA-11
    Цитата: StinG2K
    Цитата: D-DROGBA-11
    на самом деле все очень просто - нужно подать в суд иск с целью проверки компетентности некоторых судей - а дальше сработает принцип Домино
    а главное понять на уши медиа и прессу - со вторыми мне кажется не так то легко будет

    Что за бред?:D Какие суды? Какие иски?:D Не смешите! А на счет СМИ могу согласится, это вероятнее прокатит.

    ВО первых следи за выражениями - "что за бред" - это не то как бы я ответил на коммент любого. во вторых высказывай свое мнение не касаясь других! в третьих - гребанная ФА уже давно на повестке дня в ряде международных следственных организаций. и насчет корректности еще раз скажу - держи свои руки под контролем - смотри что пишешь
    22 февраля 2015 17:24
  5. Amon-Amarth
    Мерзкий тип этот Аткинсон!
    22 февраля 2015 17:04
  6. StinG2K
    Цитата: D-DROGBA-11
    22 февраля 2015 16:35
  7. almaty.kz
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2014-2015/story_sto4612917.shtml
    22 февраля 2015 16:28
  8. D-DROGBA-11
    на самом деле все очень просто - нужно подать в суд иск с целью проверки компетентности некоторых судей - а дальше сработает принцип Домино
    а главное понять на уши медиа и прессу - со вторыми мне кажется не так то легко будет
    22 февраля 2015 15:56
  9. D-DROGBA-11
    на самом деле все очень просто - нужно подать в суд иск с целью проверки компетентности некоторых судей - а дальше сработает принцип Домино
    22 февраля 2015 15:54
  10. oskar
    0
    Цитата: almaty.kz
    за что все эти нападки на команду или из-за кого?

    и за фа
    22 февраля 2015 15:38
  11. admin
    0
    Цитата: only_chelsea
    Особенно игра рукой бесит,по всем правилам это чистый пенальти.

    Никакого злого умысла не было! Он пытался спасти ворота! так что это не пенальти :DD
    22 февраля 2015 15:34
  12. blue is the colour
    с*ка вот как играть против Тоттенхема без матича???
    22 февраля 2015 15:33
  13. only_chelsea
    Особенно игра рукой бесит,по всем правилам это чистый пенальти.
    22 февраля 2015 15:31
  14. almaty.kz
    за что все эти нападки на команду или из-за кого?
    22 февраля 2015 15:21
  15. Maxim
    0
    #fucktheFA