Стартовый состав «Челси» на матч с «Ньюкаслом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ньюкаслом»

10.01.2015, 17:04
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовый состав «синих» на предстоящий матч 21-го тура английской Премьер-Лиги против «Ньюкасла».
 
«Челси»: Чех; Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта; Матич, Фабрегас; Азар, Оскар, Виллиан; Диего Коста.
 
Запасные: Куртуа, Кэхилл, Филипе Луис, Микел, Рамирес, Реми, Дрогба.
 

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ньюкаслом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. костачелси
    Чех красава!!!
    10 января 2015 21:47
  2. johnterry26
    Цитата: ass
    похоже Моур сделал выводы после провальной игры Куртуа и слабой в последнее время игры Кейхилла, это радует! хороший шанс для Зума)) я бы еще и Косту посадил, а Реми дал шанс

    Vot- vot, soglasen
    10 января 2015 17:57
  3. ass
    0
    похоже Моур сделал выводы после провальной игры Куртуа и слабой в последнее время игры Кейхилла, это радует! хороший шанс для Зума)) я бы еще и Косту посадил, а Реми дал шанс
    10 января 2015 17:54
  4. Diego Costa
    рад что чех и зума в старте) еще бы рэми с рамиресом увидеть)
    10 января 2015 17:49
  5. bektrou
    Чеееееееееех!!!!!
    10 января 2015 17:37
  6. matic 78
    УДАЧИ РЕБЯТА!
    10 января 2015 17:33
  7. chelsea01
    на футбол 1 матч сандерленд ливерпуль переключился на челси... предматчевая тренировка та идет
    10 января 2015 17:32
  8. Druid
    0
    Еще бы выпустили с первых минут Шюрле и Салаха, вообще было бы то. Чеху, Зуме и последним двоим есть что доказывать
    10 января 2015 17:30
  9. klaren
    0
    Маур рвет и мечет...Чех опять на коне...
    10 января 2015 17:09
  10. JohnTerry
    Можно было Терри дать отдохнуть, капитан каждый матч играет.
    10 января 2015 17:08
  11. Maxim
    0
    Зума в основе на матч АПЛ, так долго ждал этого дня, удачи парень!
    10 января 2015 17:07
  12. Акира
    Зума должен пользоваться своим шансом на полную, сейчас самый подходящий момент показать свою крутость и готовность всегда быть в старте...