Моуриньо: «Ньюкасл» припарковал корову»

Моуриньо: «Ньюкасл» припарковал корову»

8.12.2014, 12:43
Андрей
Автор статьи

Моуриньо: «Ньюкасл» припарковал корову»

Моуриньо: «Ньюкасл» припарковал корову»
 
Наставник «Челси» Жозе Моуриньо обвинил «Ньюкасл» в трусливой тактике в минувшем субботнем матче, сказав, что «сороки» припарковали в центре поля корову.

«Будем ли мы когда-нибудь играть в такой футбол? Нет. Мы не будем парковать корову в середине поля». 
 
«К сожалению, ничего не поделаешь. Они вдесятером действовали за линией игрового снаряда, но для игры в футбол нужен мяч». 
 
«Время от времени болл-бои очевидно удерживали мяч, это сбивает с темпа всю команду, которая пытается забить гол. Для победы можно использовать много средств, но не все», — рассказал Жозе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. super_frank
    Моуринью много болтает,надо двигаться дальше
    8 декабря 2014 22:18
  2. snatch
    0
    Моуриньо: «Ньюкасл» припарковал корову».... и после парковки корова отлила на Моура.
    8 декабря 2014 20:56
  3. ILCOIT
    0
    Цитата: nurik
    Когда же он возьмет вину на себя

    да никогда!
    все виноваты, все!
    потом скажет что боксин дэй это вообще!
    потом ещё что то!
    8 декабря 2014 18:11
  4. nurik
    0
    Когда же он возьмет вину на себя
    8 декабря 2014 17:20
  5. roskaz
    0
    Три девицы под окном Пряли поздно вечерком...
    8 декабря 2014 17:17
  6. Stels 01
    Зря он это сказал. Если конечно он действительно это говорил. Для достижения результата многие играют так, и мы в том чиле.
    8 декабря 2014 16:19
  7. DROGBA95
    Ты прав друг
    Цитата: bekaerg
    Не стоит их осуждать сами недавно парковали автобусы!
    8 декабря 2014 14:13
  8. DROGBA95
    Хахахахаха корову поставили хватит Жозе винить кавота нужно на 1 тайме сразуже соперника уничтожить что во 2 тайме играть спокойна...
    8 декабря 2014 14:04
  9. fokstrot
    Интересно, а когда наш суперовый научится прямо указывать на конкретного негодяя, виноватого в данном (или в любом другом) фиаско?
    8 декабря 2014 13:30
  10. goldbaha
    однако жестко.
    8 декабря 2014 13:20
  11. bekaerg
    Не стоит их осуждать сами недавно парковали автобусы!
    8 декабря 2014 13:18
  12. admin
    0
    Для тех кому интересно, первоисточник: http://www.express.co.uk/sport/football/544736/Jose-Mourinho-Chelsea-Newcastle-C

    ow-Interview