Рой Кин: «Это был позорный поступок для Моуриньо»

Рой Кин: «Это был позорный поступок для Моуриньо»

10.10.2014, 11:46
Михаил
Автор статьи
Помощник главного тренера «Астон Виллы» Рой Кин заявил, что был готов применить физическую силу в сторону Жозе Моуриньо, когда тот пытался пожать его руку до окончания матча.
 
Эту встречу, напомним, «синие» выиграли со счетом 3:0. Решив не дожидаться финального свистка, перед уходом в раздевалку Жозе попробовал пожать руки тренерскому штабу «Астон Вилле», но безуспешно. Как оказалось, Моуриньо удалось избежать рукоприкладства.
 
«Меня совершенно не волнуют его игры разума, но матч еще продолжался. Это позорный поступок, я видел как он поступает подобным образом с другими тренерами. Встреча еще продолжалась. Попробуй сделать так в воскресенье утром, и я тебя вырублю», — цитирует Кина The Telegraph.

Рой Кин: «Это был позорный поступок для Моуриньо»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: uzbekjon
    мистер Рой КИН, в любой ситуации надо пожат руку, если другой джентльмен его тебе подает. Ты в Англии. Твой поступок более позорливее, чем поступок Маура.
    Надо умет проиграть.

    кто сказал, что Моуринью джентльмен, тренер - да , в остальном португалец , который постоянно попадает в межличностные конфликты со своими коллегами и не более.
    10 октября 2014 22:38
  2. uzbekjon
    мистер Рой КИН, в любой ситуации надо пожат руку, если другой джентльмен его тебе подает. Ты в Англии. Твой поступок более позорливее, чем поступок Маура.
    Надо умет проиграть.
    10 октября 2014 19:43
  3. snatch
    0
    Есть этика поведения, в особенности достойного!!! поведения к проигравшему сопернику. Если моуру стала неинтересной игра , валил бы в раздевалку не забредая в тренерский штаб АВ, вместо демонстрации своего высокомерного снисхождения. В мое представление об этике поведения португалец никогда не вписывался , несмотря на то, что работу свою делает не плохо, с составом, который оплатил РА. Предвижу критику верных болельщиков, но для меня никогда работал принцип, что своего можно оправдывать только на том основании, что он свой. Да и собственно чего добился моур, что ему публично не пожали руку, то есть с продолжением такого поведения он готов стать вообще нерукопожатным в тренерском цеху ?
    10 октября 2014 18:54
  4. ILCOIT
    0
    ))))))) его потом коста вырубит!!! ))))
    10 октября 2014 18:15
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Сказал бы попросту,что обиделся на Маура и все) Все было ясно уже, хотя могли бы еще и 4-ю пропуститьКак Маур пришел, в АПЛ стало веселее :dance-2: :dance-2: :dance-2: :dance-2: :dance-2:
    10 октября 2014 15:13
  6. D-DROGBA-11
    тут буквально через несколько секунд был свисток - так что нефиг Кину желчь изливать тренер-неудачник... был игроком великим оставайся таким а не обливай себя грязью ч м о. типок оправдания придумал спустя почти месяц после своего гнилого поступка...

    [b]Предупреждение:[/b] Оскорбление недопустимо. В следующий раз Бан.
    10 октября 2014 15:05
  7. EdenHazard
    Кстати на видео видно что ничего личного, он часто уходит на 80-90 минутах пока матч не закончен, здесь он просто решил попращаться,т.к в последнее время пресса так и пишет что тому не пожал, что этому не пожал руки...
    10 октября 2014 13:53
  8. ass
    0
    не вижу ничего грубого, и тем более позорного со стороны Моура, он мог бы уйти и вовсе не пожимая никому рук, но решил сделать это.
    ЧТО В РУКОПОЖАТИИ ПОЗОРНОГО? Это совсем не выглядело так, будто Жозе пытается его унизить.
    10 октября 2014 13:39
  9. EdenHazard
    Цитата: Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Да,Рой опасный тип,но он тоже не прав,извините,ваша команда проигрывает 3-0 и оставалось 2-3 минуты,почему бы и не пожать,ведь исход ясен.


    Моуриньо тоже хорош. Нужно иметь уважение к сопернику, каким бы ты превосходством над ним не обладал.

    Может он не успевал на сериал,и заранее хотел попрощаться)

    Opazdival na serial , tochno stil maura))
    10 октября 2014 12:25
  10. Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Да,Рой опасный тип,но он тоже не прав,извините,ваша команда проигрывает 3-0 и оставалось 2-3 минуты,почему бы и не пожать,ведь исход ясен.


    Моуриньо тоже хорош. Нужно иметь уважение к сопернику, каким бы ты превосходством над ним не обладал.

    Может он не успевал на сериал,и заранее хотел попрощаться)
    10 октября 2014 12:03
  11. JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Да,Рой опасный тип,но он тоже не прав,извините,ваша команда проигрывает 3-0 и оставалось 2-3 минуты,почему бы и не пожать,ведь исход ясен.


    Моуриньо тоже хорош. Нужно иметь уважение к сопернику, каким бы ты превосходством над ним не обладал.
    10 октября 2014 11:58
  12. Vainer97
    Да,Рой опасный тип,но он тоже не прав,извините,ваша команда проигрывает 3-0 и оставалось 2-3 минуты,почему бы и не пожать,ведь исход ясен.
    10 октября 2014 11:54