Диего Коста - игрок месяца в АПЛ

Диего Коста - игрок месяца в АПЛ

12.09.2014, 13:21
Андрей
Автор статьи
Нападающий «Челси» удостоился награды лучшего игрока прошедшего месяца.

Диего Коста - игрок месяца в АПЛ

Коста сумел забить 4 гола в первых 3 матчах Премьер-Лиги и был вознаграждён за это. Игрок поделился своими впечатлениями о полученном призе.

«Надеюсь продолжить забивать голы, чтобы помочь нашей команде и нашим фантастическим болельщикам быть счастливыми. Хочу поблагодарить своих партнёров по команде, которые помогли мне удостоиться этой награды». — заявил Диего.

Напомним, что кроме Косты на награду претендовали: Сеск Фабрегас, Натан Дайер, Гильфи Сигурдссон и Андреас Вайманн.

В другой номинации — «Тренер месяца» победил тренер «Суонси» Гарри Монк. Тренер «Синих» Жозе Моуриньо также претендовал на эту награду, однако она досталась наставнику «Лебедей».

Диего Коста - игрок месяца в АПЛ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Dltr
    0
    И Коста и Монк заслужили. Поздравляю!
    12 сентября 2014 22:36
  2. arab
    0
    хорошее начало
    12 сентября 2014 19:21
  3. Glebses007
    О Боже да получил монкАКЕГО награду и ладно, а обыграл мю на олд трафорд вообше не аргумент - их сейчас кто только ни обыгрывает - 2 очка в 3 матчах об этом ярко свидетельствуют.
    Так что харе гнать волну!!!
    12 сентября 2014 17:52
  4. 7skies
    0
    Цитата: Glebses007
    Цитата: Lampard-78
    Поздравляю Косту! Заслужил!
    Ну где же Glebses007, который утверждал, что Моуринью выиграет награду тренер месяца??))

    Следи за Выездом своего совка болельщик свонсика, я говорил что Коста возьмет игрока месяца так оно и вышло, а Моуринью не дали только чтоб всем было приятно.
    И Челси и тебе!!!
    А по справедливости должен был получить Моур - тут как тебе и к твоей бабке не ходи!!!

    Как раз тренер Суонси и заслужил награды,потому что в его обойме нет такий высококлассных игроков как у Чесли,но это не помешало ему обыграть Мю и другие не слабые команды,поэтому награда на 100% заслуженна. А Суонси как и в прошлом году тоже был в лидерах,но их не хватает на долгое время,к зиме они уже сдали свои позиции.
    12 сентября 2014 17:26
  5. Romario
    Отличное начало сезона! Продолжай в том же духе!!Поздравляю!!!
    12 сентября 2014 16:19
  6. Ребекка
    Заслужил, ничего не скажешь!!!
    12 сентября 2014 16:15
  7. ryaba10
    завтра сойдуться команды в битве за первое место
    12 сентября 2014 15:10
  8. Акира
    Класс, мои поздравления Диего!!!! Доказал всем скептикам, которые бубнели, что он не заиграет, верните Лукака и бла бла бла, как должен действовать настоящий форвард!!!!! Браво, Диего, надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими феноменальными голами!!! P.S. Лукака после такого точно накакает целую кучу с горя)))))
    12 сентября 2014 14:54
  9. Lampard-78
    Поздравляю Косту! Заслужил!
    Ну где же Glebses007, который утверждал, что Моуринью выиграет награду тренер месяца??))
    12 сентября 2014 13:51
  10. Wilian 11
    Не ну справедливо что Монку дали ету награду, они не только своим составом выиграли три матча но, и манков на олд.т обыграли.
    Ну а, Маур в следуищем месяце возьмет если так и будем продолжать.
    12 сентября 2014 13:49
  11. assa2109
    Вот завтра и посмотрим, кто лучший тренер.))
    12 сентября 2014 13:30
  12. Andro
    0
    Думаю ещё минимум 2 раза Диего получит эту награду