Моуриньо на "Энфилде" переиграл "Ливерпуль"

Моуриньо на "Энфилде" переиграл "Ливерпуль"

27.04.2014, 19:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 36 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" в выездной встрече справился с "Ливерпулем".
 
 
27.04.2014, Ливерпуль, стадион "Энфилд"
 
"Ливерпуль" - "Челси" 0:2 (0:1)
 
Голы: Ба 45+3', Виллиан 90+4'

Моуриньо на "Энфилде" переиграл "Ливерпуль"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Komilfo
    Есть результат а это главное все остальное второстепенно.
    28 апреля 2014 14:35
  2. Komilfo
    Цитата: ricasso1
    Что за заголовок!?
    Не Моур же бегал,всех с победой!

    Ну как бы все плясали под его дудку...
    28 апреля 2014 14:34
  3. ricasso1
    Что за заголовок!?
    Не Моур же бегал,всех с победой!
    27 апреля 2014 22:04
  4. SHAVO
    0
    Цитата: super_frank
    теперь надеемся на Кристалл Пэлас и на Эвертона они может нам подарит Чемпионство...

    Lukaku mojet vernut` svoi dojok ot proshlogo superkubka :))
    27 апреля 2014 21:38
  5. Dltr
    0
    Всех синих с победой! Посмотреть этот матч в другой стране было очень трудно, особенно когда язык не знаешь. Но получается я не зря старался, получил массу удовольствии и в очередной раз убедился что Жозе гений! С резервным составом выиграть на Энфилде дорогого стоит. Всех с победой!
    27 апреля 2014 20:12
  6. GoChelsea
    Торрес молодец не по жадничал!!! Всех с победой!!!
    27 апреля 2014 20:06
  7. petercheh
    обрадовал меня челси в день рожденья!) всех с победой... пошел допивать)
    27 апреля 2014 19:59
  8. super_frank
    теперь надеемся на Кристалл Пэлас и на Эвертона они может нам подарит Чемпионство...
    27 апреля 2014 19:42
  9. Zidane
    0
    Какой автобус? Автобус был в матче с "Атлетико", а тут остро-контратакующий футбол, если бы Ба не тупанул пару раз + не поставленный пенальти, Ливер мог бы лететь позорно, а ведь было ещё несколько не плохих моментов. Прошу заметить, что всё это не основным составом. Всех с победой!!
    27 апреля 2014 19:28
  10. bmg_mendok
    Всех с победой! Насчет Стиви Джи, да, он великий игрок, легенда, но мне, как болельщику Челси, плевать возьмет он АПЛ или нет. Будь мы хоть на 15 месте, я буду желать победы над Ливером, чем чемпионство Стиви. А они пускай пеняют на себя.
    27 апреля 2014 19:25
  11. tomskii
    Цитата: assa2109
    Цитата: only_chelsea
    Показали Who is who,судьи недотащили.


    Да, судьи старались, но наши красавцы!!!

    Да уж, Аткинсон многое прощал Ливеру, слишком многое. Думаю Моур это заметит на прессухе. Интересно, в каком виде.
    27 апреля 2014 19:19
  12. snatch
    0
    тогда, уверен, кто-то из болельщиков Ливера пожалел бы Лемпарда если бы с ним такое произошло. только и всего
    Цитата: assa2109
    Цитата: snatch
    мне Стиви Джи жалко, что эта ошибка, которая нам ничего не даст , может так и оставить без чемпионского титула такого хорошего игрока. А МС тем временем уже забил.
    Цитата: assa2109

    Хорош ныть, что же недоволен. Никто не говорит тебе радоваться, но ныть в эфир тоже не надо.

    Будь мы на их месте, не думаю, что они или Стиви пожалел нас.
    27 апреля 2014 19:18
  13. assa2109
    Цитата: snatch
    мне Стиви Джи жалко, что эта ошибка, которая нам ничего не даст , может так и оставить без чемпионского титула такого хорошего игрока. А МС тем временем уже забил.
    Цитата: assa2109

    Хорош ныть, что же недоволен. Никто не говорит тебе радоваться, но ныть в эфир тоже не надо.

    Будь мы на их месте, не думаю, что они или Стиви пожалел нас. По крайней мере мы сделали все, что могли. И не слили матч им , хотя я сам думал, что мы им сольем.
    27 апреля 2014 19:16
  14. assa2109
    Цитата: only_chelsea
    Показали Who is who,судьи недотащили.


    Да, судьи старались, но наши красавцы!!!
    27 апреля 2014 19:14
  15. Diamond
    ну что тепер Сити чемпионом будеть?
    27 апреля 2014 19:14
  16. gilgamesh
    Всех с победой!!!Вторым составом сломали Ливерпуль!!!
    27 апреля 2014 19:13
  17. snatch
    0
    мне Стиви Джи жалко, что эта ошибка, которая нам ничего не даст , может так и оставить без чемпионского титула такого хорошего игрока. А МС тем временем уже забил.
    Цитата: assa2109

    Хорош ныть, что же недоволен. Никто не говорит тебе радоваться, но ныть в эфир тоже не надо.
    27 апреля 2014 19:13
  18. fokstrot
    [img]http://liubavyshka.ru/_ph/54/2/307036308.gif[/img]Всех с победой. Правда атака у нас как всегда никакая. Ба конечно спасибо за 1-й гол., но за матч он запорол 3-4 перспективнейшие контратаки Ну, а так....
    27 апреля 2014 19:12
  19. Terry 90
    Молодцы!!!!!! Ба , увел мяч у Стиви;;; А Пара Торрес и Виллиан- проверили на вшивость Миньеле.....
    Всем спасибо и фанам и штабу Синих, но Маур - грамотно и умно все подсчитал.
    Челси- всегда готов показать Свою игру в нужный момент---Красава Челси.
    27 апреля 2014 19:11
  20. Bolik-07
    Всех с победой!))
    27 апреля 2014 19:11
  21. assa2109
    Отличная победа! Да, опять автобусом, но как приятно увезти оттуда 3 очка. Да и голы были отличные.
    27 апреля 2014 19:11
  22. hakim_77789
    Цитата: snatch
    Думал, что будет 3:0 в нашу пользу. Но, и все эти потуги пяти колесного автобуса ради того чтобы с помощью ошибки несчастного Стиви Джи, возможно, привести МС к чемпионству? И я должен этому радоваться? Почему же мы проиграли Сандерленду? Пойду думать, над последним вопросом.

    Первый раз вижу что после победа не радовался болельщик так иди тогда за них и болей автобус не автобус победа с резервом это дорого стоить. Жозе молодец всех с победой) ))
    27 апреля 2014 19:10
  23. tomskii
    Мандражируйте теперь Ливерпуль и Сити!!!
    27 апреля 2014 19:10
  24. ryaba10
    всех с победой.ребята молодцы доказали в этом сезоне что нет нечего невозможного.обидно что сандерленду проиграли.будем надеяться на осечки соперников.вперед челси.к чемпионству
    27 апреля 2014 19:09
  25. admin
    0
    Цитата: snatch
    Думал, что будет 3:0 в нашу пользу. Но, и все эти потуги пяти колесного автобуса ради того чтобы с помощью ошибки несчастного Стиви Джи, возможно, привести МС к чемпионству? И я должен этому радоваться? Почему же мы проиграли Сандерленду? Пойду думать, над последним вопросом.

    С "Сандерлендом" от обороны не поиграешь.. против нас же они фактически сыграли так же, как мы с "Ливерпулем".
    27 апреля 2014 19:09
  26. assa2109
    Цитата: snatch
    Думал, что будет 3:0 в нашу пользу. Но, и все эти потуги пяти колесного автобуса ради того чтобы с помощью ошибки несчастного Стиви Джи, возможно, привести МС к чемпионству? И я должен этому радоваться? Почему же мы проиграли Сандерленду? Пойду думать, над последним вопросом.

    Хорош ныть, что же недоволен. Никто не говорит тебе радоваться, но ныть в эфир тоже не надо.
    27 апреля 2014 19:09
  27. faraon222
    Маур обманул всех ему нужен 2 трофея))
    27 апреля 2014 19:08
  28. His mother Torresff
    Сумасшедший матч однако Челси доказал умение играть с Грандами Шварцер молодец отстоял на Брависсимо Спасибо команде и Моуринью С победой ребята
    27 апреля 2014 19:08
  29. tomskii
    Дааааа!!!!!!! Теперь вспоминать о потерянных играх с АВ, КП, и Сандером, соответственно, и мучительно больно думать о том, что сами проиграли АПЛ. Но сегодня не будем о грустном. С победой!!!!
    27 апреля 2014 19:08
  30. only_chelsea
    Показали Who is who,судьи недотащили.
    27 апреля 2014 19:07