Чех и Терри выбыли из строя до конца сезона

Чех и Терри выбыли из строя до конца сезона

23.04.2014, 10:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
О столь неприятных новостях сообщил наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо.
 
 
 
Напомним, что во вчерашней игре с "матрасниками" Петр Чех и Джон Терри получили травмы, в связи с чем были вынуждены покинуть поле.
 
"Для Петра Чеха сезон закончен" - сообщил менеджер команды - "В текущем розыгрыше он уже не примет непосредственного участия, но я надеюсь, что ему удастся что-нибудь с нами отпраздновать".
 
"Что касается Джона Терри, нам нужно выйти в финал Лиги чемпионов, чтобы он успел принять участие в игре до конца текущего сезона".

Чех и Терри выбыли из строя до конца сезона

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. tomskii
    Да уж, Куртуа на следующий сезон рискует вернутся в команду. Вывих плеча для вратаря, который прыгает и падает по разному, и не на соломку, -хреновая травма. Может возникнуть подсознательный страх. Возможно Жозе рискнёт вернуть Тибо в команду. Вчера- что ни навес-длиннючие руки этого малыша спокойно забирали мяч. Достоин, думаю. Петру здоровья, обидно было так сломаться.
    24 апреля 2014 00:58
  2. ricasso1
    Это считай без капитана и без пол команды играть!(
    23 апреля 2014 15:32
  3. arab
    0
    худшая новость
    23 апреля 2014 15:28
  4. newace
    0
    Цитата: artur19
    В ответке не будет Лэмпса еще, кто вести команду будет ?

    Иванович!
    23 апреля 2014 15:14
  5. ILG
    0
    Для Шварца это будет момент истины, так как когда еще он может попытаться сыграть в финале ЛЧ, да еще с возможностью победить!
    Считаю, что он настроится как надо так что не переживайте! Верим в команду, а он часть команды!
    По составу: Шварц - Аспи, Иваныч, Кэйхил, Коул - Луиз, Рама, Оскар - Виллиан, Азар, ЭтоО (возможно Шюррле, Торрес, Ба)
    Молодежь точно не сыграет 80% вероятности!
    Так что даже с таким составом коллектив боевитый у нас!
    Потери потерями, но мы ведь Челси - валидол у нас в крови )))))))))))
    23 апреля 2014 14:56
  6. artur19
    В ответке не будет Лэмпса еще, кто вести команду будет ?
    23 апреля 2014 12:47
  7. gilgamesh
    Отозвать Куртуа из аренды и все
    23 апреля 2014 12:18
  8. gilgamesh
    Отозвать Куртуа из аренды и все
    23 апреля 2014 12:17
  9. Dltr
    0
    слов нет... козлы матрасники, в очень грязный футбол играют. Легендам здоровье!
    23 апреля 2014 11:26
  10. kos
    0
    Поверить в то, что Шварцер выиграет ЛЧ - это на грани фантастики ))) при всем к нему уважении, не его уровень финал ЛЧ... маленькие ошибки, в силу возраста и отсутствия в этом году полноценной практики, могут стать роковыми.
    23 апреля 2014 11:23
  11. fokstrot
    И это потеря потерь.
    23 апреля 2014 11:19