"Челси" одерживает минимальную победу над "Суонси"

"Челси" одерживает минимальную победу над "Суонси"

13.04.2014, 21:01
Михаил
Автор статьи
Лондонский "Челси" на выезде одерживает минимальную победу над подопечными Гарри Монка.
 
 
"Суонси Сити" 0:1 "Челси" (0:0)
 
13.04.2014, Суонси Сити, "Либерти Стэдиум"
 
Стартовый состав "синих" на матч: Чех - Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Рамирес, Матич - Салах, Виллиан, Шюррле - Ба
 
Запас: Шварцер, Коул, Луис, Микел, Оскар, Это'О
 
Гол: 68' Демба Ба

"Челси" одерживает минимальную победу над "Суонси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
119 комментариев
  1. Colibri
    Цитата: snatch
    ну, после таких перлов,теперь становится ясно, что является причиной такой социопатии - это на пару десятков лет раньше положенного чела настигла глубокая старость. старческая извращенность, продуцируемая наступившим сексуальным бессилием. налицо синдром Паниковского, которого девушки не любят.
    Цитата: Торрес
    Цитата: Colibri
    я попадаю в цель.

    У тебя проблемы на сексуальной почве ? Так иди лечись?
    Ты попадаешь своим кривым пальцем постоянно только в одно место, в свою толстую задницу !
    Я тоже долго молчал. Молчал после того, как ты торговка базарная зашла на сайт ни разу со мной не пересекаясь, и оскорбила меня, я промолчал и второй раз, но теперь молчать не буду. Так что продолжай попадать в тоже место, можешь своим длинным языком.


    Ты не поверишь, у меня ничего кроме улыбки не вызывают его потуги))
    15 апреля 2014 12:22
  2. snatch
    0
    15 апреля 2014 12:07
  3. johnterry26
    Цитата: Торрес
    Цитата: johnterry26

    Просто надоел он уже со своими неадекватными комментариями в пользу Торреса. Ещё и оскорбляет других.

    А ты надоел своими идиотскими комментариями не в пользу Торреса. Почитай правила сайта мылыш.

    Цитата: johnterry26
    Уважаемый админ, а нельзя кое-кого забанить?

    Тебя например!

    А тебя не например, а точно!
    15 апреля 2014 11:26
  4. johnterry26
    Цитата: Торрес
    Цитата: johnterry26

    Просто надоел он уже со своими неадекватными комментариями в пользу Торреса. Ещё и оскорбляет других.

    А ты надоел своими идиотскими комментариями не в пользу Торреса. Почитай правила сайта мылыш.

    Цитата: johnterry26
    Уважаемый админ, а нельзя кое-кого забанить?

    Тебя например!

    Эй, дедуля, а с какой стати мои комментарии должны быть в пользу Торреса? А то, что мои комменты идиотские, это возможно, если судить субъективно. Но, то что они лучше твоих - в этом я уверен.
    15 апреля 2014 11:25
  5. Торрес
    Цитата: johnterry26

    Просто надоел он уже со своими неадекватными комментариями в пользу Торреса. Ещё и оскорбляет других.

    А ты надоел своими идиотскими комментариями не в пользу Торреса. Почитай правила сайта мылыш.

    Цитата: johnterry26
    Уважаемый админ, а нельзя кое-кого забанить?

    Тебя например!
    15 апреля 2014 03:58
  6. Торрес
    Цитата: Colibri
    я попадаю в цель.

    У тебя проблемы на сексуальной почве ? Так иди лечись?
    Ты попадаешь своим кривым пальцем постоянно только в одно место, в свою толстую задницу !
    Я тоже долго молчал. Молчал после того, как ты торговка базарная зашла на сайт ни разу со мной не пересекаясь, и оскорбила меня, я промолчал и второй раз, но теперь молчать не буду. Так что продолжай попадать в тоже место, можешь своим длинным языком.
    15 апреля 2014 03:51
  7. admin
    0
    Если честно, вы просто зае**али меня. В частности, группа фанатов, куда не посмотри, они всегда найдут повод погрызть друг другу глотки. Написал сообщение, попросил не ругаться. Вернулся с учебы в 10-ом часу - сотня комментариев, сплошная желчь. Спасибо, ребят, в знак поддержки могли бы соблюдать некоторые моральные принципы. Администрация ничего не требует от своих пользователей, но в благодарность нам хотелось бы видеть поменьше негатива.
    14 апреля 2014 21:09
  8. johnterry26
    Цитата: Colibri
    Цитата: johnterry26
    Уважаемый админ, а нельзя кое-кого забанить?

    Пускай пишет, ему это необходимо. Я просто не верю в эти сказки, поэтому в подобном тоне высказываюсь. Окажется правдой? первой же извинюсь. А пока, что всё это выглядит как "театр одного актёра". Не хватает только вселенской катастрофы. Зачем рассказывать про свои "проблемы" всяким "даунам, идиотам, хамам, дегенератам", как он только нас не называл. Какой в этом смысл? Зачем каждый раз упоминать свои хорошие поступки? Миллионеры жертвующие на благотворительность всему миру об этом рассказывают? Нет, они просто делают, не прося ничего в замен. А тут взрослый мужик ведёт себя как истеричная девочка. Говорит о взаимном уважении, милосердии и т.д. Но не умеет себя вести в обществе. Не сумел наладить, отношение в коллективе. Пытается купить.. конкурсом да футболкой. Проанализируйте его поведение на протяжении долгого времени, и всё станет ясно. Я не просто так говорю, долгий период я читала его посты, и наблюдала за реакцией на происходящее.

    Просто надоел он уже со своими неадекватными комментариями в пользу Торреса. Ещё и оскорбляет других.
    14 апреля 2014 20:27
  9. Colibri
    Цитата: johnterry26
    Уважаемый админ, а нельзя кое-кого забанить?

    Пускай пишет, ему это необходимо. Я просто не верю в эти сказки, поэтому в подобном тоне высказываюсь. Окажется правдой? первой же извинюсь. А пока, что всё это выглядит как "театр одного актёра". Не хватает только вселенской катастрофы. Зачем рассказывать про свои "проблемы" всяким "даунам, идиотам, хамам, дегенератам", как он только нас не называл. Какой в этом смысл? Зачем каждый раз упоминать свои хорошие поступки? Миллионеры жертвующие на благотворительность всему миру об этом рассказывают? Нет, они просто делают, не прося ничего в замен. А тут взрослый мужик ведёт себя как истеричная девочка. Говорит о взаимном уважении, милосердии и т.д. Но не умеет себя вести в обществе. Не сумел наладить, отношение в коллективе. Пытается купить.. конкурсом да футболкой. Проанализируйте его поведение на протяжении долгого времени, и всё станет ясно. Я не просто так говорю, долгий период я читала его посты, и наблюдала за реакцией на происходящее.

    З.Ы - Очередное доказательство психологических проблем, это его резкое восприятие любой по его мнению негативной или не устраивающей личной информации в собственный адрес. Любое слово - оскорбляет. Я не позволила себе не нормативную лексику, унижения и т.д. При этом такая реакция явно показывает, что я попадаю в цель. Иначе человек просто не обратит внимание.
    14 апреля 2014 20:14
  10. johnterry26
    Уважаемый админ, а нельзя кое-кого забанить?
    14 апреля 2014 19:59
  11. Торрес
    Colibri
    Может быть у вас и язык американский вместо английского? На правописание не может влиять страна, вы сами понимаете, что вы пишите? для русскоговорящих ...)))

    А вообще ребят портрет получается довольной забавный. Инвалид, с двумя инсультами, на коляске, пытается доказать всем собственную значимость. Откровенно считая, что люди которые посещают сей сайт, ему чем-то обязаны. Мне вот никогда в голову не придёт жаловаться или говорить кому либо, вот смотри, что я сделала... а ты просто пустое место. Так поступают дети, или же неустроенные по жизни люди, которых в детстве обделили вниманием и любовью, и дальнейшая жизнь не сложилась. В итоге им ничего не остаётся, как на просторах сети искать мнимого счастья и повышенного внимания к собственной персоне.

    Послушай базарная торговка, для того чтобы что-нибудь пришло в голову, надо сначала её иметь, в отличии от тебя, у которой не только головы нет, но и совести. Только низкая,душой ущербная и опущенная как ты, может насмехаться над чужим горем.
    Это тебя бог обделил не только умом, но и обыкновенной человеческой совестью.
    Издеваться над человеком, только потому что он симпатизирует игроку Челси, это подло и низко, тем более что ты женщина, которая как минимум должна быть душой чище чем эта малышня. Такие как ты, обычно брошенные разведёнки, или та же малышня с проблемами на сексуальной почве.
    14 апреля 2014 19:51
  12. Colibri
    Цитата: Торрес
    Цитата: Colibri
    Цитата: Торрес
    И ещё как бонус от меня ... Go fuck your self !


    От безграмотной продавщицы семечек, учите английский язык, полиглот вы наш, yourself пишется слитно.

    Для американцев да, а для русскоговорящих раздельно. По русски только продавщицы семечек с Привоза напишут слова самсебя вместе. Так что возьмите свой бонус себе, и берегите его, это награда вам за вашу стервозность. Вы как были безграмотной базарной бабой, так ей и остались.

    Nil inultum remanebit.


    Может быть у вас и язык американский вместо английского? На правописание не может влиять страна, вы сами понимаете, что вы пишите? для русскоговорящих ...)))

    А вообще ребят портрет получается довольной забавный. Инвалид, с двумя инсультами, на коляске, пытается доказать всем собственную значимость. Откровенно считая, что люди которые посещают сей сайт, ему чем-то обязаны. Мне вот никогда в голову не придёт жаловаться или говорить кому либо, вот смотри, что я сделала... а ты просто пустое место. Так поступают дети, или же неустроенные по жизни люди, которых в детстве обделили вниманием и любовью, и дальнейшая жизнь не сложилась. В итоге им ничего не остаётся, как на просторах сети искать мнимого счастья и повышенного внимания к собственной персоне.
    14 апреля 2014 19:12
  13. Торрес
    Цитата: snatch
    ой, какой же ты подленький дауненок, ошибочки он обнаружил на другом сайте. да на этом сайте тебя уже опустили ниже плинтуса , а ты все кукарекаешь и понять этого не в состоянии. за тебя мазы никто не тянет, потому что противен, в изгоя превратился. и радуйся, что тебе противостоит не продавщица с Привоза, а то уже давно тер бы то, что у нормальных людей называется лицом, после оплеухи милой женщины с Привоза

    Гаденький дебилёнок, твои жалкие потуги в области фени, может быть приведут в восторг только ещё двух-трёх малолетних отморозков, среди которых ты ходишь павлином в роли пахана. Никак не можешь понять мененгитный параноик, что это ты в виртуале "пахан" среди малолеток, а в реале, ты обычный импотент-гомосек. Чтобы тебе дебил было более понятно - просто пидорас, а если по фене- пидорок!!

    Go fuck your self - или бонус для базарной жюрналистки как говорят её товарки с Привоза - go fuck yourself !!! Для тебя вместе или раздельно один хрен, важен результат !!!
    14 апреля 2014 19:10
  14. Торрес
    Цитата: Colibri
    Цитата: Торрес
    И ещё как бонус от меня ... Go fuck your self !


    От безграмотной продавщицы семечек, учите английский язык, полиглот вы наш, yourself пишется слитно.

    Для американцев да, а для русскоговорящих раздельно. По русски только продавщицы семечек с Привоза напишут слова самсебя вместе. Так что возьмите свой бонус себе, и берегите его, это награда вам за вашу стервозность. Вы как были безграмотной базарной бабой, так ей и остались.

    Nil inultum remanebit.
    14 апреля 2014 18:51
  15. Romelu Lukaku
    Да и русский тоже не помешает выучить)

    Цитата: Торрес
    Иди сучок учи русский язык

    Цитата: Торрес
    зарегестрировался

    Цитата: Торрес
    В отличии от вас

    Я полагаю, комментарии излишни.
    14 апреля 2014 17:26
  16. Colibri
    Цитата: Торрес
    И ещё как бонус от меня ... Go fuck your self !


    От безграмотной продавщицы семечек, учите английский язык, полиглот вы наш, yourself пишется слитно.
    14 апреля 2014 14:07
  17. roskaz
    0
    Ну как по мне, так я его уже давно всерьёз не воспринимаю, это как та шавка которая только тявкает и ничего больше сделать не может. Ну а сравнение его с Шариковым или Жириновским так это вообще для него комплимент.
    Цитата: snatch
    Представь Шарикова или Жириновского, не сильно ошибешься, на счет весело ты конечно прав, но было бы лучше без этого хама, для которого оскорбление единственное оружие, заменяющее интеллект.
    Цитата: roskaz
    Да. Вот теперь уже реально уже хочется увидеть этого идиота, который скрывается за ником Торрес, кто он такой, какой из себя.... представить даже не могу. Но нужно отдать ему должное... без него было бы скучно.
    14 апреля 2014 12:12
  18. snatch
    0
    ой, какой же ты подленький дауненок, ошибочки он обнаружил на другом сайте. да на этом сайте тебя уже опустили ниже плинтуса , а ты все кукарекаешь и понять этого не в состоянии. за тебя мазы никто не тянет, потому что противен, в изгоя превратился. и радуйся, что тебе противостоит не продавщица с Привоза, а то уже давно тер бы то, что у нормальных людей называется лицом, после оплеухи милой женщины с Привоза
    Цитата: Торрес
    Цитата: Colibri

    Лично я голосую за полный формат, и жёсткие диски обязательно утопить где-нибудь в районе Марианской впадины.

    А вы уже достигли возраста когда можно голосовать ? :fellow:
    Ох, если бы вы ещё знали где находится эта впадина, а также знали бы, что жёсткие диски это уже вчерашний день, впрочем к которому вы сами и принадлежите.
    Вам мадам не стыдно, вы же себя позиционируете журналисткой, хоть и безграмотной? В прошлый раз вы зашли на сайт, наделали ошибок в своём бессмертном произведении, которое несомненно войдёт в аналы журналистики, ни разу со мной нигде на сайте не соприкасаясь, и сразу оскорбили меня. В отличии от вас, я не трогал вас никогда, с вами не разговаривал, и к вам не обращался.
    И тем не менее вы решили, что имеете право меня оскорбить, что не преминули сделать, и во второе ваше пришествие. Я с женщинами не воюю, и никогда не оскорбляю, даже если та, которая думает, что она настоящая женщина, пускается во всё тяжкое, как это сделали вы уже два раза. Мадам, вы обыкновенная продавщица семечек на Привозе, и поэтому вам лучше быть там, в родной среде, чем здесь притворятся жюрналисткой как это слово говорят в вашей Одессе! :tongue:
    14 апреля 2014 10:48
  19. snatch
    0
    Представь Шарикова или Жириновского, не сильно ошибешься, на счет весело ты конечно прав, но было бы лучше без этого хама, для которого оскорбление единственное оружие, заменяющее интеллект.
    Цитата: roskaz
    Да. Вот теперь уже реально уже хочется увидеть этого идиота, который скрывается за ником Торрес, кто он такой, какой из себя.... представить даже не могу. Но нужно отдать ему должное... без него было бы скучно.
    14 апреля 2014 10:37
  20. petercheh
    "аналы журналистики"... мощный перл))
    14 апреля 2014 09:43
  21. roskaz
    0
    Да. Вот теперь уже реально уже хочется увидеть этого идиота, который скрывается за ником Торрес, кто он такой, какой из себя.... представить даже не могу. Но нужно отдать ему должное... без него было бы скучно.
    14 апреля 2014 09:42
  22. fokstrot
    Ох и веселуха. Вот жжёт то. По русскому 5, а по математике 5 с ++++++
    14 апреля 2014 09:22
  23. Dltr
    0
    Как я вчера мучался с интернетом... Материл все на свете))
    Всех с победой, уверенная победа! Могли бы конечно выигрывать более крупным счетом, но реализация хромает. Ба потерялся, если бы не гол был бы худшим, если быть объективным. Но парень свое не упустил, как всегда красивый гол, спас команду. Игрок матча Матич. Салах радует, скором времени полностью заменит Мату, хоть и играет не на той позиции.
    14 апреля 2014 08:04
  24. Торрес
    Цитата: Maxrom
    Давайте денег соберём, чтоб врача найти согласного провести такое лечение и на клизмы:)))

    Ты к своему врачу обратись, может он тебе лично вставит клизму, а если у него нет, так я уже выслал тебе клизму, премиальную трёхведровую.
    Аферист, так где доказательства? Или как всегда пукнул в лужу мерзавец.
    14 апреля 2014 07:06
  25. Торрес
    Цитата: Colibri

    14 апреля 2014 06:53
  26. Торрес
    Цитата: Prefer

    Бьюсь в нервной дрож[color=#FF0000][b]е[/b][/color]. [color=#FF0000] [b]мы мелкая, зловонная гадина[/b][/color].

    Безграмотное чмо, чтобы тебя понять, надо вызывать дешифровщиков. Иди сучок учи русский язык, а не сиди тут на сайте с полным ртом говна. Ты дебил зарегестрировался две недели назад, и первый пост свой начал с оскорбления Торреса. Так вот убогий осеменитель ишаков и верблюдов, мелкая гадина, как ты сам о себе сказал, ты ноль по жизни, ты жертва аборта найденная на помойке, ты на 99% состоишь из собственного дерьма, а остальные 0,1 % это яд, который ты пойди и выпей, или убейся апстену, или застрелись.

    И ещё как бонус от меня ... Go fuck your self !
    14 апреля 2014 06:18
  27. Maxrom
    0
    http://vk.com/champions.uefa?z=video-8722610_168151058%2F282ea6b4f2890fee9f
    ролик про путь Жозе от переводчика до тренера.
    14 апреля 2014 03:02
  28. Maxrom
    0
    Цитата: Colibri
    Лично я голосую за полный формат, и жёсткие диски обязательно утопить где-нибудь в районе Марианской впадины.

    Человеку всегда надо дать последний шанс! Я за клизму!:)))
    14 апреля 2014 02:57
  29. Colibri
    Цитата: Maxrom
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    живые мертвецы 3 - они возвращаются
    Цитата: fokstrot

    Он скоро вернётся и будет вновь самоутверждаться

    Серебрянная пуля? Осиновый кол? Что поможет?

    Большая клизма, которая ему промоет мозг через опу. У него явно засор в мозгу.

    Не опускайся до его уровня, оно тебе надо? :belay:
    Лично я голосую за полный формат, и жёсткие диски обязательно утопить где-нибудь в районе Марианской впадины.

    [img=left]http://i60.tinypic.com/2qm0jt1.jpg[/img]


    P.S - [img=left]http://i59.tinypic.com/1z6gxi.gif[/img]
    14 апреля 2014 02:48
  30. Maxrom
    0
    Да и всё таки наш персональный фанат-неадекват, хреновый фанат Торреса.
    Если бы он был истинным фанатом, то брал бы пример со своего кумира. Валяется себе бревно и всё:) Тихо, мирно...а это прям антипод..вечно бурчит, всем не доволен. Разжалуют его, так как не берёт пример с Царя.
    14 апреля 2014 02:48