Ориентировочный состав "синих" на матч с "Суонси Сити"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Суонси Сити"

13.04.2014, 15:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Chelseanews.ru представляет вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на предстоящий матч 34 тура чемпионата Англии.
 
На игру с "Суонси" наш портал прогнозирует следующую формацию состава:
 

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Суонси Сити"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Prefer
    0
    Торрес способен спать в чужой штрафной:)))
    14 апреля 2014 01:27
  2. His mother Torresff
    Цитата: Maxrom
    Цитата: His mother Torresff
    Дрогба это прошлое Торрес это настоящее!

    Рассмешил:)) бабулькам иди возле дома на лавке скажи и те будут ржать:))

    Хочешь сказать что Торрес ни на что не способен ?
    13 апреля 2014 20:17
  3. Maxrom
    0
    Цитата: His mother Torresff
    Дрогба это прошлое Торрес это настоящее!

    Рассмешил:)) бабулькам иди возле дома на лавке скажи и те будут ржать:))
    13 апреля 2014 20:13
  4. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: His mother Torresff

    За что ты так не любишь Фернандо он же часть коллектива
    Он забивал важные голы и должен быть так же любим болельщиками как и Азар

    Не обращай внимания ! Их тут всего несколько которые исходят на собственное дерьмо. Это не истинные болельщики Челси, это разряд тусовщиков которые приходят на сайт только чтобы нафлудить и потролить. Рано или поздно, сайт освободится от этого баласта.

    у тебя единомышленник))))
    13 апреля 2014 19:35
  5. His mother Torresff
    Цитата: Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    Цитата: His mother Torresff

    За что ты так не любишь Фернандо он же часть коллектива
    Он забивал важные голы и должен быть так же любим болельщиками как и Азар

    Не обращай внимания ! Их тут всего несколько которые исходят на собственное дерьмо. Это не истинные болельщики Челси, это разряд тусовщиков которые приходят на сайт только чтобы нафлудить и потролить. Рано или поздно, сайт освободится от этого баласта.

    Я вообще не знаю откуда грызня подобного рода? Что такого происходит почему Торреса не воспринимают ? Он лучший нападающий Челси даже лучше Дрогба Дрогба никто по сравнению с Торресом я думаю ты со мной согласишься

    о да он и only_chelsea с тобой согласятся!!

    Дрогба это прошлое Торрес это настоящее!
    13 апреля 2014 19:24
  6. Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    Цитата: His mother Torresff

    За что ты так не любишь Фернандо он же часть коллектива

    о да он и only_chelsea с тобой согласятся!!
    13 апреля 2014 19:23
  7. His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    Цитата: His mother Torresff

    За что ты так не любишь Фернандо он же часть коллектива
    13 апреля 2014 19:20
  8. arab
    0
    ба и салах в старте ура
    13 апреля 2014 19:07
  9. Торрес
    Цитата: His mother Torresff

    За что ты так не любишь Фернандо он же часть коллектива
    Он забивал важные голы и должен быть так же любим болельщиками как и Азар

    Не обращай внимания ! Их тут всего несколько которые исходят на собственное дерьмо. Это не истинные болельщики Челси, это разряд тусовщиков которые приходят на сайт только чтобы нафлудить и потролить. Рано или поздно, сайт освободится от этого баласта.
    13 апреля 2014 19:06
  10. super_frank
    Чех, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Матич, Рамирес, Виллиан, Салах, Шюррле, Д.Ба. как я сказал
    13 апреля 2014 18:33
  11. His mother Torresff
    Цитата: Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    А чё...очень даже симпатичный состав, проверенный в боях и сражениях.
    Слава богу никто не болен. В зависимости как будут идти дела, могут сыграть Микел, Торрес, Салах и Коул. Сейчас, когда каждое очко на вес золота, играть будет состав который уже сложился и проверен боем.

    Торрес на острие неплохо бы смотрелся.

    правильно! на кол его!

    За что ты так не любишь Фернандо он же часть коллектива
    Он забивал важные голы и должен быть так же любим болельщиками как и Азар
    13 апреля 2014 17:46
  12. Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    А чё...очень даже симпатичный состав, проверенный в боях и сражениях.
    Слава богу никто не болен. В зависимости как будут идти дела, могут сыграть Микел, Торрес, Салах и Коул. Сейчас, когда каждое очко на вес золота, играть будет состав который уже сложился и проверен боем.

    Торрес на острие неплохо бы смотрелся.

    правильно! на кол его!
    13 апреля 2014 17:43
  13. His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    А чё...очень даже симпатичный состав, проверенный в боях и сражениях.
    Слава богу никто не болен. В зависимости как будут идти дела, могут сыграть Микел, Торрес, Салах и Коул. Сейчас, когда каждое очко на вес золота, играть будет состав который уже сложился и проверен боем.

    Торрес на острие неплохо бы смотрелся.
    13 апреля 2014 17:42
  14. super_frank
    да,сегодня выйдет Ба и Салах...Виллиан в центре
    13 апреля 2014 17:36
  15. Goleodor
    ооооооооочень хочу видеть Ба в старте! чтоб весь матч отыграл!!! а Торрес пусть сгниет в дубле! он даже на скамейке не заслужил быть!
    13 апреля 2014 17:35
  16. only_chelsea
    Луиз на позиций цз не радует.
    М.б Моур Ивановича в центр сместит,Аспи на право и Коул сыграет слева.
    13 апреля 2014 16:38
  17. Торрес
    А чё...очень даже симпатичный состав, проверенный в боях и сражениях.
    Слава богу никто не болен. В зависимости как будут идти дела, могут сыграть Микел, Торрес, Салах и Коул. Сейчас, когда каждое очко на вес золота, играть будет состав который уже сложился и проверен боем.
    13 апреля 2014 15:30
  18. artur19
    Салаха надо с Матичем чаще использовать в АПЛ, так как в ЛЧ им нельзя к сожалению