Эден Азар выбыл из строя на месяц

Эден Азар выбыл из строя на месяц

9.04.2014, 18:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бельгийский полузащитник "Челси" Эден Азар, получивший травму голени в минувшем матче, пропустит от двух до четырех недель.
 
The Guardian сообщает, что в ближайшие пару недель поклонники "синих" точно не увидят бельгийского футболиста на поле и не исключено, что характер травмы гораздо серьезнее, чем кажется. Скорее всего минимальные сроки полноценного восстановления составят около 3 недель и часть времени уйдет на возвращение былой формы, так что в любом случае болельщики не смогут увидеть своего любимца в деле, как минимум месяц.

Эден Азар выбыл из строя на месяц

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    У тренера и команды есть шанс в течении месяца найти правильный вектор развития. Челси - это не Азар, Азар только может быть частью Челси и не более.
    11 апреля 2014 12:48
  2. petercheh
    Азару здоровья конечно... Но в свете последних событий и слухов травма конечно двусмысленная... И то, что Азар, идя на замену, общался и хлопался с игроком ПСЖ а потом пожал руку Лорану Блану (не Моуриньо!)...
    ХЗ, мож у меня паранойя просто
    10 апреля 2014 07:13
  3. Dltr
    0
    У Салаха появился реальный шанс проявить себя, как и у Шюррле, который может стать новым лидером.

    Азару здоровье!
    10 апреля 2014 06:56
  4. arab
    0
    в самый нужный момент.эх. теперь немец дерзай и тащи нас
    10 апреля 2014 00:46
  5. Hooligan_of_Chelsea
    зато свежим вернется)
    9 апреля 2014 22:37
  6. Aguero
    0
    Поправляйся Азарчик!А мы пока понаблюдаем на что способна команда в целом сейчас без ключевого игрока.
    9 апреля 2014 22:18
  7. kos
    0
    Он конечно крут и ему конечно крепкого здоровья!
    Но команде будет на пользу месячное безазарье. Зависеть от настроя и настроения Азара не нужно. Две игры без него провели феерично.
    Шансы другим не менее талантливым игрокам заявить о себе и выступить лидером на целый месяц.

    Повторение прошлогодней концовки. Оставались тоже без него. В итоге достигли максимума на тот момент в чемпионате (3 место, а не 4 или 5). И выиграли финал еврокубка.

    Желаем здоровья Азару и наслаждаемся месяц новым футболом ))
    9 апреля 2014 19:58
  8. ryaba10
    плохая новость.будем надеяться и верить в дучшее.здоровья ему
    9 апреля 2014 19:52
  9. JohnTerry
    Прорвемся. Без Эдена последние два матча отлично провели.
    9 апреля 2014 19:04
  10. Diamond
    Цитата: romasvanski
    Пи3дец а ведь форму набрал!! Ну не так уж и плохо ведь саллах шурле виллиан Оскар замен много и все индивидуально супер пупер

    А слабо Играть без Азара в полуфинале?Это вам не ПСЖ.Хреновое новость