Опрос: выбираем лучшего игрока за матч со "Стоуком"

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч со "Стоуком"

5.04.2014, 22:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч со "Стоуком"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    0
    Конечно Салах, и даже вдесятером с Торресом можно отлично играть, да и отсутствие Азара совсем не отразилось на качестве игры, так что нормально.
    6 апреля 2014 11:43
  2. roskaz
    0
    Салах техничный и быстрый игрок, на своём месте правого хавбека он принесет больше пользы чем форвардом на острие атак. Не раз убегал от защиты соперника, ему бы над результативностью по реализации голевых моментов ещё поработать и на 100% станет игроком основы...
    Цитата: romasvanski
    Нужно попробовать салаха как форварда***!!!!!!
    6 апреля 2014 09:40
  3. Dltr
    0
    Одним словом, Салах- герой матча!!!
    6 апреля 2014 09:39
  4. Goleodor
    Цитата: StinG2K
    Цитата: D-DROGBA-11
    опять какой то "эксперт" футбола проголосовал за Торреса - очень прошу или не вносить его в список игроков после его "героических" матчей ( каких огромное множество) или просто баньте тех кто за него голосует ато реально уже на нервы действуют

    Считаю, что Торрес отыграл хорошо. Все время трепал нервы воротам Стоука, и нерадивых глоров нашей команды. Торрес хорошо играет в комбинациях и обостряет игру в нападении. С завершением у него, да, косяки, но он старается и это видно. А от того, что его каждый обливает грязью лучше не станет. Так что оставьте при себе такие негативные комментарии, а то это "на нервы действует"!

    с таким же успехом его можно заставить вокруг стадиона бегать весь матч! что тут что там можно сказать что он трудится, но кпд то равно нулю! и совершенно не объективно за него голосовать!
    6 апреля 2014 06:20
  5. D-DROGBA-11
    [quote=StinG2K][quote=D-DROGBA-11]опять какой то "эксперт" футбола проголосовал за Торреса - очень прошу или не вносить его в список игроков после его "героических" матчей ( каких огромное множество) или просто баньте тех кто за него голосует ато реально уже на нервы действуют[/quote]
    Считаю, что Торрес отыграл хорошо. Все время трепал нервы воротам Стоука, и нерадивых глоров нашей команды. Торрес хорошо играет в комбинациях и обостряет игру в нападении. С завершением у него, да, косяки, но он старается и это видно. А от того, что его каждый обливает грязью лучше не станет. Так что оставьте при себе такие негативные комментарии, а то это "на нервы действует"![/quote

    безнадежный оптимист 0 респект за это
    6 апреля 2014 01:22
  6. bmg_mendok
    Лучший, конечно Салах, без вариантов. А то, что бревно называем бревном, вовсе не значит, что мы глоры. Мы просто называем вещи своими именами, не в обиду.. Хотя сегодня он (у него это редко получается) был полезен, согласен, но не настолько, чтоб номинировать на лучшего.
    6 апреля 2014 00:54
  7. Hooligan_of_Chelsea
    однозначно Салах!
    6 апреля 2014 00:48
  8. romasvanski
    Нужно попробовать салаха как форварда***!!!!!!
    5 апреля 2014 23:53
  9. StinG2K
    Цитата: D-DROGBA-11
    опять какой то "эксперт" футбола проголосовал за Торреса - очень прошу или не вносить его в список игроков после его "героических" матчей ( каких огромное множество) или просто баньте тех кто за него голосует ато реально уже на нервы действуют

    Считаю, что Торрес отыграл хорошо. Все время трепал нервы воротам Стоука, и нерадивых глоров нашей команды. Торрес хорошо играет в комбинациях и обостряет игру в нападении. С завершением у него, да, косяки, но он старается и это видно. А от того, что его каждый обливает грязью лучше не станет. Так что оставьте при себе такие негативные комментарии, а то это "на нервы действует"!
    5 апреля 2014 23:43
  10. D-DROGBA-11
    опять какой то "эксперт" футбола проголосовал за Торреса - очень прошу или не вносить его в список игроков после его "героических" матчей ( каких огромное множество) или просто баньте тех кто за него голосует ато реально уже на нервы действуют
    5 апреля 2014 23:30
  11. Goleodor
    Салах однозначно!
    5 апреля 2014 22:48
  12. kos
    0
    Салах отработал дебют на 101%. Гол + пенальти заработал + голевая. Парень выжил из 90 минут максимум.
    5 апреля 2014 22:41
  13. GoChelsea
    Салах!!! Его чаще надо в основу! Азар-Оскар-Салах
    5 апреля 2014 22:41
  14. goldbaha
    за что Торресу % ???
    5 апреля 2014 22:40
  15. Romario
    Без базара)