"Челси" уверенно разобрался со "Сток Сити"

"Челси" уверенно разобрался со "Сток Сити"

5.04.2014, 22:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 33 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем поле без особых проблем справился со "Сток Сити".
 
 

5 апреля 2014, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Сток Сити" 3:0 (1:0)
 
Голы: Салах 32', Лэмпард 61', Виллиан 72'.

"Челси": Чех, Аспиликуэта, Кэйхилл, Терри, Иванович, Виллиан (Коул 78'), Салах, Матич, Лэмпард (Луис 70'), Шуррле (Азар 59'), Торрес.
 
"Сток Сити": Бегович, Питерс, Шоукросс, Уилсон, Кэмерон (Уилкинсон 46'), Уилэн, Нзонзи, Паласиос (Адам 46'), Арнаутович, Одемвингие, Крауч (Уолтерс 78').

"Челси" уверенно разобрался со "Сток Сити"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. roskaz
    0
    Ну коль Маур продал Мату, нужно теперь наигрывать связку Азар, Оскар, Салах, думаю было бы не плохо. Спурт у Салаха просто впечатляет, в контр атаках он себя ещё покажет.
    6 апреля 2014 09:58
  2. 1Petr_Cech1
    Виллиан отличный гол забил.
    Вся команда отлично поработала,в особености Салах.
    6 апреля 2014 00:59
  3. snatch
    0
    они просто земляки, у них мама общий
    Цитата: Vacheron
    Цитата: His mother Torresff
    Игра была хороша порадовал Фернандо. Однако то что не забил весьма печалит но команда сегодня была настроена на результат
    Таких ребят как Матич и Салах будет не хватать нам в игре с ПСЖ

    Извини заранее, но ты реально болен своим Фернандо... Где и чем он тебя порадовал? Деревом был, деревом и останется... Его время закончилось в Ливере.
    5 апреля 2014 23:36
  4. Vacheron
    Цитата: His mother Torresff
    5 апреля 2014 23:33
  5. snatch
    0
    Да, Хургада распускается в нападении, но был и тот , который не забил.
    5 апреля 2014 23:30
  6. His mother Torresff
    Игра была хороша порадовал Фернандо. Однако то что не забил весьма печалит но команда сегодня была настроена на результат
    Таких ребят как Матич и Салах будет не хватать нам в игре с ПСЖ
    5 апреля 2014 23:27
  7. azik-afera
    zabil, zarabotal penalti, otdal golevoy - luchshiy igrok matcha po moemu mneniyu imenno Mohammed Salah
    5 апреля 2014 22:48
  8. Goleodor
    очень порадовал Салах ! рад был увидеть Эшли!рад что победили! порадовало бревно своей заряженностью, но все же как не крути бревно есть бревно! пользы от него 0!
    5 апреля 2014 22:45
  9. kos
    0
    Цитата: Romario
    Теперь надо с таким же счетом ПСЖ победить!!!


    ПСЖ подошел к ответному матчу с полной серьезностью. Вышел на матч с Реймс вторым составом. И добыл победу так же 3:0. Они во вторник все сделают, чтобы не пустить нас в полуфинал.
    5 апреля 2014 22:44
  10. Vacheron
    Таким вот образом надо было разбираться и с Кристал Пэлас и с остальными подобными командами...
    5 апреля 2014 22:42
  11. Romario
    Теперь надо с таким же счетом ПСЖ победить!!!
    5 апреля 2014 22:42
  12. azik-afera
    Zabil, zarabotal pendal', otdal pas - luchshiy igrok matcha
    5 апреля 2014 22:41
  13. kos
    0
    Салах для дебюта отпахал на 101%. Молодец парень. Шюррле и Торрес антиреспект.
    Коул порадовал бородой )))) уже соскучился по нему, рад что поиграл хоть немного)
    5 апреля 2014 22:40
  14. Bolik-07
    Всех с победой!!))
    5 апреля 2014 22:34