Матич признан лучшим игроком матча "Сити" - "Челси"

Матич признан лучшим игроком матча "Сити" - "Челси"

4.02.2014, 02:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
По окончанию встречи "Манчестер Сити" - "Челси" в соответствии с традициями Премьер лиги был объявлен лучший игрок поединка.
 
Награду Baclays Man of the Match присудили сербскому хавбеку "синих" Неманье Матичу. Отметим, что данный поединок стал для полузащитника дебютным в рамках АПЛ.
 

Матич признан лучшим игроком матча "Сити" - "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Отлично что смогли его подписать этой зимой,как глоток свежего воздуха для нас
    4 февраля 2014 16:25
  2. MadAngel
    До этого матча,я считал,что Неманья способен играть только разрушителя,но его разгон и ключевые пасы в контратаках, это что-то особенное)
    4 февраля 2014 13:11
  3. sanchez23
    Заслуженно Матич,молодцом
    4 февраля 2014 10:39
  4. 05Drogba05
    Матич зверь убийца, только в одном эпизоде уступил яя Туре в остальных рвал
    4 февраля 2014 09:12
  5. Ferrik
    0
    Жаль удар Неманьи не попал в девятку... был бы голом года.
    4 февраля 2014 04:53
  6. лилит
    Хорошо играл, но я бы отдала предпочтение Ивановичу или Кэхиллу!
    4 февраля 2014 03:32
  7. usa4chelsea
    Да, действительно очень разноплановый таалантливый полузащитник с прекрасным ударом
    4 февраля 2014 02:53
  8. Vainer97
    Лучший ,другого слова не найти .
    4 февраля 2014 02:45
  9. sumo007
    Просто зверь !
    4 февраля 2014 02:42
  10. romasvanski
    Игрок Xкласса
    4 февраля 2014 02:30
  11. 7skies
    0
    Почему дебютная встреча? с Вест Хэмом,он тоже играл,или тут имеется ввиду,что в стартовом составе? А так согласен с решением отдать награду за лучшего игрока ему.Действительно проделал хорошую работу и в отборе был хорош и пару пасов ,которые могли изменить ход игры отдал,ну и его пушечный удар в крестовину.
    4 февраля 2014 02:25
  12. hakim_77789
    Молодец так держать