Гус Хиддинк: «Это справедливый результат»

Гус Хиддинк: «Это справедливый результат»

19.03.2016, 22:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Гус Хиддинк поделился эмоциями после матча 31-го тура АПЛ, в котором «синие» сыграли в ничью с «Вест Хэмом».  

«Думаю, это справедливый результат. Мы нормально начали игру, но потом был период, когда мы действовали небрежно и слишком легко теряли мяч. 

Это вселило в команду какую-то неопределенность, но они отреагировали за 10 минут до свистка на перерыв, и Фабрегас забил красивый гол со штрафного, что позволило нам начать второй тайм с комфортом.

Мы контролировали второй тайм, но нас снова поймали на контратаке, после чего команде пришлось реагировать. Им это удалось, так что это справедливый результат».

Гус Хиддинк: «Это справедливый результат»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. chelseablues
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Жозедрочеры ради своего кумира готовы встать в позу , я даже догадываюсь в какую [img]http://i.imgur.com/oX0VtOG.gif[/img])))

    АзаЕвадрочерам больше нечем крыть недалекость и несостоятельность "Моурофобской аксиомы"? детский сад )))

    не думаю что полностью вина лежит на моуринью. ведь ему тоже обещало руководство картбланш на трансферах. не думаю, чтобы он не замечал. что игроки выдохлись в прошлом году. наверняка просил усиление.
    вобщем, время покажет. думаю он еще не один титул выиграет. а у нас рано или поздно пройдет чистка состава и надеюсь, что уже в этом году
    20 марта 2016 16:30
  2. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Жозедрочеры ради своего кумира готовы встать в позу , я даже догадываюсь в какую [img]http://i.imgur.com/oX0VtOG.gif[/img])))

    АзаЕвадрочерам больше нечем крыть недалекость и несостоятельность "Моурофобской аксиомы"? детский сад )))
    20 марта 2016 15:26
  3. roskaz
    0
    Жозедрочеры ради своего кумира готовы встать в позу , я даже догадываюсь в какую [img]http://i.imgur.com/oX0VtOG.gif[/img])))
    20 марта 2016 14:22
  4. Vidbut
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Ухахахахах,Маура уже как 4 месяца нет с нами,а моурафобы еще что то пишут про него!Наверно писать то нечего!Ухахахахах!

    Моурофобы клинический больны: одни репутацию клуба испоганили и болельщиков на бабло кинули, другие с ослиной упертостью не желают признавать краха своей "парадигмы" ))
    20 марта 2016 13:56
  5. mr.Igor
    Я вот например вообще не вижу смысла прихода Гуса. Чего он добился? Кого он спас? Я думаю Холанд не хуже бы провёл сезон доконца. Пришел бобла срубить. Утырок! А игры как небыло так и нет)
    20 марта 2016 12:49
  6. sheiker
    а что вы хотели... без зума азара косты !!! реми вообще не о чем... и вест хем это вам не борнмут или типа таких!!!
    20 марта 2016 11:51
  7. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Гус вчера допустил роковую ошибку, выпустив хиляка Оскара, против супер-атлетичных "молотобойцев"... Я когда только увидел нашего "спеца по Донсам" в стартовом составе, сразу понял, что попали мы сегодня конкретно...

    Согласен... Я об этом тоже писал как только увидел его в стартовом составе... Не может он играть против атлетичной команды, так зачем мучить парня.
    20 марта 2016 11:20
  8. Акира
    Гус вчера допустил роковую ошибку, выпустив хиляка Оскара, против супер-атлетичных "молотобойцев"... Я когда только увидел нашего "спеца по Донсам" в стартовом составе, сразу понял, что попали мы сегодня конкретно...
    20 марта 2016 11:17
  9. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: chelseablues
    Уже тогда началось медленное падение клуба. А молодые игроки они не бойцы духом.

    Спорить не буду, это лишь твоё субъективное мнение... Просто посмотри на "падающий клуб" в последний домоуриньевский сезон: https://www.youtube.com/watch?v=m8Q3YBt1Rsw
    И сравни его с сегодняшним, кто его перекроил и прогнул под себя, не португалец ли?

    Ухахахахах,Маура уже как 4 месяца нет с нами,а моурафобы еще что то пишут про него!Наверно писать то нечего!Ухахахахах!

    Ты думаешь что что то умное процитировал?
    20 марта 2016 11:15
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: chelseablues
    20 марта 2016 11:11
  11. roskaz
    0
    Цитата: chelseablues
    20 марта 2016 10:57
  12. chelseablues
    Цитата: roskaz
    Цитата: chelseablues
    ...вы говорите, что маур развалил команду. а она была эта команда до него.

    Ты когда начал болеть за Челси? Со вторым приходом Маура? До португальца ( после ухода Ди Матео и с приходом Бенитеса ) команда играла в скоростной атакующий футбол, с красивыми комбинациями и большим колличеством дальних ударов по воротам соперника.

    А Мауринью я всегда ассоциировал с образом медведя, из сказки про Теремок, который развалил его тем что тупо в него влез, разрушив всю идиллию. Медведь хоть животное и священное, однако нередко является символом разрушения.

    З.Ы. Так что давай не будем здесь идеализировать Моуринью. Никакой он не особенный, он обыкновенный, со своими плюсами и минусами.

    Во первых я болею за Челси с 2004 года с первого его прихода. И не думаю, что с тех пор маур сильно изменился. Он просчитался только в том, что доверился этим пацанам, т.к. руководство поставило задачу по омоложению и из за того ушли легенды. Дрогба то ведь ушел до маура к примеру. Уже тогда началось медленное падение клуба. А молодые игроки они не бойцы духом. Вспомни как бились наши легенды и через них прошел десяток тренеров. И с каждым тренером они показывали класс ибо по другому воспитаны. А нынешний состав играет за бабки а не за славу. Маур хотел сделать такую же команду как и первая, да вот ребятки слабоваты оказались на под...ем, что и демонстрируют до сих пор. Пример тебе последний матч. Всю игру вату катали и если б не дубль со стандартов.
    А в скоростной футбол мы играли при анчелотти. И до сих пор я хочу чтоб его вернули.
    Да и арсенал с сити играют в скоростной футбол. А многого они добились за последние года. А на международнойарене им точно ничего не светит. Особенно если такие тренеры как венгер.
    И посчитай сколько титулов у маура и сравни с современностями
    20 марта 2016 10:05
  13. Kirito070
    Провалили сезон, бывает у всех. Толку сейчас говорить,кто виноват кто прав ,придет новый тренер, новые игроки и мы на следующий год будем уже в топе, но с другими игроками.
    20 марта 2016 09:34
  14. roskaz
    0
    Цитата: chelseablues
    20 марта 2016 06:20
  15. chelseablues
    вот вам и гус.
    зачем было менять тренера? какая разница? из всех кубков мы вылетели с треском. в топ4 не попадаем. играет гус по такой же схеме как и маур. те же самые ляпы защитников. нет опасных моментов у ворот противников.
    и вы говорите, что маур развалил команду. а она была эта команда до него. (я имею в виду не старую гвардию ). да не могут стабильно играть наши ребятки. нет у них желания. не любят они наш клуб и порочат имя.
    и наверняка маур это понимал. но не смог ничего сделать только как пенать их. а нынешнее поколение интересует только сумма, прописанная в контрактах.
    вобщем поменяли шило на мыло. а оказалось, что это неправильные пчелы, которые делают неправильный мед
    20 марта 2016 00:32