"Челси" вылетел из Кубка Лиги

"Челси" вылетел из Кубка Лиги

18.12.2013, 02:18
Михаил
Автор статьи
В четвертьфинальном матче Кубка Лиги подопечные Жозе Моуриньо проиграли в экстра-тайме местному "Сандерленду" - 2:1.
 
17.12.2013, Сандерленд, "Стэдиум оф Лайт"
 
"Сандерленд" 2:1 "Челси" (1:1 основное время)
 
Стартовый состав "Челси" на матч: Шварцер; Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Коул; Микел, Лэмпард (c); Де Брюйне, Виллиан, Шюррле; Это'о.
 
Запас: Блэкмен, Терри, Эссьен, Оскар, Азар, Ба, Торрес.

Голы: 88' Борини, 119' Ки Сунг-Йонг; 46' Каттермол (автогол)

"Челси" вылетел из Кубка Лиги

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. rus.17.e.hazard
    Почему Азар,оскар и торрес в запасе.
    23 декабря 2013 14:09
  2. kos
    0
    Цитата: Торрес
    Андрюша пролетает как фанера над Парижем.


    так его уже вроде 3 дня как нету в Тоттенхэме
    19 декабря 2013 09:26
  3. Торрес
    Ну вот ! Тоттенхэм тоже вылетел из кубка, и примерно по такому же сценарию. Всю игру вели в счёте и за 10 минут до конца пропустили два гола !
    Причём Вэст Хэм, тоже звёзд в АПЛ не хватает. Андрюша пролетает как фанера над Парижем.
    19 декабря 2013 03:48
  4. ricasso1
    Моур все подрасчитал!
    18 декабря 2013 20:10
  5. fokstrot
    А вот интересно, почему Пойет не послушал совета и не испугался сразу и навек?
    18 декабря 2013 13:15
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    невидящий да узреет - Жозе Моуринью очень умный и адекватный для текущего Челси коуч. Осталось четыре игры до зимнего трансфера, и , если, не без везения, мы не растеряем в этих играх очки , все еще может получиться и в АПЛ и в ЛЧ - именно это главные трофейные цели. Челси иногда дико везет.

    ОК. no comments
    18 декабря 2013 12:51
  7. snatch
    0
    33 пост темы и 666 пост за все время или невидящий да узреет - Жозе Моуринью очень умный и адекватный для текущего Челси коуч. Осталось четыре игры до зимнего трансфера, и , если, не без везения, мы не растеряем в этих играх очки , все еще может получиться и в АПЛ и в ЛЧ - именно это главные трофейные цели. Челси иногда дико везет.
    18 декабря 2013 12:24
  8. Vadosya
    Хорошо написал,согласен с тобой,кроме одного....ты разве не слышал,что недавно в Африке подросток покончил жизнь самоубийством из-за того,что МЮ проиграл!?
    Цитата: Торрес
    Боже..сколько слёз и соплей...Ну проиграли..и что ? Это что конец света.
    Сколько ещё впереди будет радости и порой разочарований. Тоже мне престижный кубок на который раньше вобще никто внимания не обращал, да и сейчас особо никто не придаёт большого значения. Меньше распылятся будут. Ну не везёт...просто катастрофически не везёт...Такое бывает, и в картах, и в любви, и конечно в футболе. В конце концов как в детстве говорили..."не корову же проиграли". Мне игра лично понравилась, и Виллиан очень понравился и Это"О. А вот от де Брюйне ожидал большего..всё-таки он ещё сыроват. Шварцер был сегодня на высоте..в такие-то годы, так блестяще сыграл. Так что я лично немного попереживал, и уже успокоился. Если посмотреть на турнирную таблицу, то мы проиграли всего три игры,.точно также как и Арсенал, и Ливер. А вот Сити проиграл 4 раза, а Юнайтед 5 раз.
    И что-то я не слышал чтобы кто-то там повесился или застрелился.
    СМИ раздувают шумиху лишь потому что неровно дышит к Моуриньо, который действительно является сильным раздражителем всех и вся. А всё таки он молодец, умеет завести всех и своим эпатажным порой поведением, и своими иногда словесными подколами. Конечно же он переживает...но молодец, держит удар, и я его за это ещё больше уважаю. Ведь в конечном счёте он всё равно добьётся своего. А ведь он честно в самом начале сезона предупреждал, что в первом сезоне может ничего и не отгребём. Команда только создаётся, с кем-то придётся расстаться, и это может быть любой игрок..и даже Мата и Луис, хотя он постоянно говорит что они ему нужны. Всё будет решено вероятно после окончания этого сезона. Намёток много, а кто вольётся и кто уйдёт покажет время. А пока желаю всем хорошего настроения не смотря ни на что, и хорошей игры с Арсеналом !
    18 декабря 2013 10:52
  9. Diamond
    о боже что случается с нашей командой ?.проиграли какому то Сандерленду ?.ну вид Бара,Реал,Бавария не проиграют же каким то лохам которые идут 20 в чемпионате .В чем наша Проблема ?я просто офигею от таких Матчей
    18 декабря 2013 10:45
  10. Dito
    0
    От многих болельщиков уже слышится знакое "Аут" только уже Моур. Но мы верим
    18 декабря 2013 09:08
  11. Dito
    0
    Мда. . . если мы не выиграем Арсенал,то критика в сторону Моура будет бешеная.
    18 декабря 2013 09:06
  12. arab
    0
    опять что ли дырявая защита? или слили матч...
    18 декабря 2013 08:40
  13. Vainer97
    Цитата: Торрес

    Браво!
    18 декабря 2013 08:34
  14. Dltr
    0
    Полностью солидарен с Торресом) Других комментов и читать не стал, Торрес написал все что я хотел написать.
    18 декабря 2013 06:05
  15. Торрес
    18 декабря 2013 05:57
  16. лилит
    Понятно, что Маур берег силы основных игроков для матча с Арсеналом, но те кто вчера играли не показали ровным счетом ничего! Обидно! Надежда была на Шюррле, Лэмпарда, но увы! Наверное не зря Моуриньо сказал, что в этом году не стоит рассчитывать на трофеи.
    18 декабря 2013 05:35
  17. Aik
    0
    Наверно так жалко, что Бенитес ушел, мне никогда не было. У Маура кредит доверия колоссальный. Но сегодня команда такого уровня, как Челси должна была обыгрывать соперников. С таким отношением аля это турнир для слабаков, а там есть команды сильнее нас Арсенал уже лет 8 без трофеев сидит. Куры с аналогичными понтами уже и не помнят, когда что-то выигрывали. Да и Жозе с такой игрой и таким настроением идет на второй подряд сезон без трофеев. А ведь несколько лет назад сам стебался над оппонентами в Италии, говоря: Зерро титули.
    18 декабря 2013 03:39
  18. snatch
    0
    придушил, теперь только сопливый позитив....шучу, коплю силы здорового негатива на игру с Арсеналом
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Поздравляю, мы болеем за самую прикольную команду в АПЛ. Полтора тайма Челси играл с бегающим забором в лице Сандерленда. Должны были везти минимум 4 банки. Лемпи кроме гола, два раза выводили на удар с его убойной дистанции, ЭтоО промах рядом со штангой, Шюрле попытки, даже Кевин вполне мог два гола привезти. Но имеем что имеем 1-2 от аутсайдера. Но лично я не расстроился - что нас не убивает, то делает нас сильнее. Гори он этот кубок Премьер лиги....

    Говори кто ты?!и что ты сделал со snatch`ем?!)))
    18 декабря 2013 02:57
  19. stasevich77
    Что происходит с командой. С каждой игрой всё хуже и хуже.
    18 декабря 2013 02:49
  20. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Поздравляю, мы болеем за самую прикольную команду в АПЛ. Полтора тайма Челси играл с бегающим забором в лице Сандерленда. Должны были везти минимум 4 банки. Лемпи кроме гола, два раза выводили на удар с его убойной дистанции, ЭтоО промах рядом со штангой, Шюрле попытки, даже Кевин вполне мог два гола привезти. Но имеем что имеем 1-2 от аутсайдера. Но лично я не расстроился - что нас не убивает, то делает нас сильнее. Гори он этот кубок Премьер лиги....

    Говори кто ты?!и что ты сделал со snatch`ем?!)))
    18 декабря 2013 02:47
  21. lacoste92
    очевидно нужна свежая кровь команде на некоторых позициях (опорник, нап) я считаю на каждой позиции должно быть по 2 игрока первый состав топовый 100% далее их подмена, это игроки играющие хотябы на 80 процентов от силы основного: всего 22 игрока + 3й вратарь хотябы 50 процентов от игры первого + центральный полузащитник 60%+ нап 65%=25 человек. вот такой на мой взгляд должен быть идеальный для ротации состав у топовой команды, которая будет побеждать в каждом турнире. При этом при всём должен быть сильный тренер психологически, который сможет объяснить ребятам что те кто формально номер два сегодня, такие только потому что команде нужно победить, а в другом матче они будут номер один а основа посидит на банке. Благо такой тренер у нас есть. Поэтому и остается надежда на трансферные окна.
    18 декабря 2013 02:42
  22. Lampard8
    не в тему конечно но де брюйне похож на мышку из чип и дейла, только сегодня заметил
    18 декабря 2013 02:35
  23. snatch
    0
    Тебе напомнить кому МанСити в прошлом году финал кубка проиграл? - аутсайдеру с нулевой ставкой у букмекеров ! Возможно перед игрой с Арсеналом Челси благо было сегодня проиграть Сандерленду. Челси играл полтора тайма очень строго в обороне, очень академично, очень дисциплинировано, да, не ярко, куража пока нет, но до игры с Арсеналом я воздержусь посыпать голову пеплом.
    Цитата: lacoste92

    В таком случае надо отовсюду вылетать, ведь что не убивает то ж ведь делает сильнее? извини но так не должна судить команда которая зовется топовой, проиграть ладно баварии в финале суперкубка, там еще понятно, твоё выражение будет иметь смысл, ну тут... Извините, это просто позор, а те кто говорит что надо было раньше вылетать вообще никогда не поймут дух победителя
    18 декабря 2013 02:35
  24. lacoste92
    Цитата: Lampard8
    да, и ради этого я не ложился спать, теперь уже точно не усну, с такой скучной игрой далеко не уедем, если и арсу проиграем, не буду смотреть игры хотя бы месяц, нервы будут в порядке)))

    у меня завтра с утра раннего экзамен я еще до конца не подготовился ибо до матча работа была позднего вечера, сейчас до утра подготовлюсь, и да ради команды. Ни "этого" а команды, сегодня она была "этим" но завтра, буду надеятся забудут этот хаос и будут готовиться к матчу с Арсеналом.
    18 декабря 2013 02:34
  25. SHAVO
    0
    dabavlyu. krome Moura, vse igraki toje perejvali kaga uidut domoi
    18 декабря 2013 02:32
  26. lacoste92
    Цитата: snatch
    Поздравляю, мы болеем за самую прикольную команду в АПЛ. Полтора тайма Челси играл с бегающим забором в лице Сандерленда. Должны были везти минимум 4 банки. Лемпи кроме гола, два раза выводили на удар с его убойной дистанции, ЭтоО промах рядом со штангой, Шюрле попытки, даже Кевин вполне мог два гола привезти. Но имеем что имеем 1-2 от аутсайдера. Но лично я не расстроился - что нас не убивает, то делает нас сильнее. Гори он этот кубок Премьер лиги....

    В таком случае надо отовсюду вылетать, ведь что не убивает то ж ведь делает сильнее? извини но так не должна судить команда которая зовется топовой, проиграть ладно баварии в финале суперкубка, там еще понятно, твоё выражение будет иметь смысл, ну тут... Извините, это просто позор, а те кто говорит что надо было раньше вылетать вообще никогда не поймут дух победителя
    18 декабря 2013 02:30
  27. SHAVO
    0
    dabavlyu. krome Moura, vse igraki toje
    18 декабря 2013 02:29
  28. Lampard8
    да, и ради этого я не ложился спать, теперь уже точно не усну, с такой скучной игрой далеко не уедем, если и арсу проиграем, не буду смотреть игры хотя бы месяц, нервы будут в порядке)))
    18 декабря 2013 02:27
  29. SHAVO
    0
    Igrakami v pole bili tolko Shvarcer i Willian
    18 декабря 2013 02:26
  30. SHAVO
    0
    Tak i nado Jose. sovetoval Poyeta igrat 2im sostavom.
    Ba vobshe tapor,stolko momentov zaporol. Torres 100 ras kruche bi igral. zachem nao bilo vigrat u Arsenala,esli takie igri proigraem? Pazor , pazor.
    18 декабря 2013 02:24