Кубок Лиги: "Челси" сыграет с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Кубок Лиги: "Челси" сыграет с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

25.09.2013, 19:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский "Челси", вышедший в следующий раунд Кубка Лиги с нетерпением ждет своего соперника по турниру.
 
Стало известно, что оппонентом "синих" станет победитель пары "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Матч между английскими грандами состоится сегодня, в 22:45 по МСК.

Кубок Лиги: "Челси" сыграет с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Komilfo
    Ты откуда это взял?)))))))
    26 сентября 2013 14:37
  2. Dltr
    0
    Цитата: kos
    Рано гранды встречаются друг с другом. Но это шанс для команд послабее надеяться на победу в турнире )

    согласен. дальше не будет интересно
    26 сентября 2013 07:50
  3. valero19
    играем с Арсеналом на выезде
    26 сентября 2013 01:45
  4. Lampard25
    В 4-м раунде Кубка Лиги Челси сыграет с Арсеналом
    26 сентября 2013 01:45
  5. Serhiy97
    Мы сыграия дома или на выезде
    25 сентября 2013 23:22
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Проход Мю у Ливерпуля нет шансов против Юнайтед
    А после матч обещает быть жарким )

    почему нет шансов? один рад выиграли и этот раз выиграют тем более без РВП

    Если выйдет Руни на острие то Ливерпуль будет страдать хотя у Ливерпуля наш везунчик Старридж ой как хорош но я все таки думаю Что пройдет МЮ!!!
    25 сентября 2013 22:51
  7. Diamond
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Проход Мю у Ливерпуля нет шансов против Юнайтед
    А после матч обещает быть жарким )

    почему нет шансов? один рад выиграли и этот раз выиграют тем более без РВП
    25 сентября 2013 22:04
  8. kos
    0
    Рано гранды встречаются друг с другом. Но это шанс для команд послабее надеяться на победу в турнире )
    25 сентября 2013 21:31
  9. Bolik-07
    Полюбому порвем)
    25 сентября 2013 21:13
  10. SHAVO
    0
    Rebyata neujeli vi verite, chto pri etom treneri mi mojem takie cheta pakazivat s MU, kak v proshlom gadu. mi eli zakonchili v nichyu, a Man city vzyal i 4-1 vigral. Vot eto strategia :)
    25 сентября 2013 21:07
  11. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Проход Мю у Ливерпуля нет шансов против Юнайтед
    А после матч обещает быть жарким )
    25 сентября 2013 21:00
  12. bluearmy
    Цитата: Andro
    В любом варианте победа за нами. Без вопросов)


    С такой игрой, нет
    25 сентября 2013 21:00
  13. Andro
    0
    В любом варианте победа за нами. Без вопросов)
    25 сентября 2013 20:38
  14. artur19
    Если Челси - Ливерпуль 2:1
    Если Челси - МЮ 2:0
    25 сентября 2013 20:33
  15. Yaner
    0
    я хочу МЮ))
    очередной матч 5:4))))
    25 сентября 2013 20:12