"Челси" выходит в следующий раунд Кубка Лиги

"Челси" выходит в следующий раунд Кубка Лиги

25.09.2013, 00:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский "Челси" экспериментальным составом сумел обыграть представителя второй футбольной Лиги Англии "Суиндон Таун" со счетом 2:0.
 
Голами у "синих" отметились Фернандо Торрес и Рамирес. Кроме того, по ходу игры повреждения получили сразу два хавбека лондонской команды: тот же Рамирес и Марко Ван Гинкел.
 
24.09.2013, Суиндон, "Каунти Гранд"
 
"Суиндон Таун" - "Челси" 0:2 (0:2)
 
Голы: Торрес 29', Рамирес 35'

"Челси" выходит в следующий раунд Кубка Лиги

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. artur19
    Цитата: kos
    Цитата: artur19


    Где они давят 4:0 и 5:0 ???!!!! ты думай прежде чем писать!!!!!


    Астон Вилла 0:4 Тоттенхэм
    Манчестер Сити 5:0 Уиган

    и не дерзи!!


    Извиняюсь ! Думал ты написал в матчах АПЛ
    25 сентября 2013 20:34
  2. kos
    0
    Цитата: artur19


    Где они давят 4:0 и 5:0 ???!!!! ты думай прежде чем писать!!!!!


    Астон Вилла 0:4 Тоттенхэм
    Манчестер Сити 5:0 Уиган

    и не дерзи!!
    25 сентября 2013 15:48
  3. artur19
    Цитата: kos
    Кошмар. Ребята засиделись на лавках. Никакого движения. Один Рамирес давал ритм. Рамирес ушел, движение пропало.
    Жозе впустую поиграл в Бенитеса, поставив Луиса в центр.
    Торрес оправдал попадание в старт.
    Мате нужно учиться обороняться и прекращать беспорядочно суетиться и бегать по полю, пытаясь найти кого попрессинговать.
    Эссьен молодец, есть еще порох.
    Виллиан и Де Брьйне - неут.

    Главные соперники Сити и Тоттенхэм давят команды из АПЛ 4:0 и 5:0, а мы еле-еле 2:0 наскребли.


    Где они давят 4:0 и 5:0 ???!!!! ты думай прежде чем писать!!!!!
    25 сентября 2013 13:05
  4. Komilfo
    Ждем сл. соперника.
    25 сентября 2013 12:37
  5. Dltr
    0
    главное чтоб парни были в строю до матча со шпорами... очень на это надеюсь. ведь быстрому Поулинье центр поля могут отдать если не быстроногий Рамирес.
    25 сентября 2013 08:47
  6. Bolik-07
    Все нормально) Всех с победой!
    25 сентября 2013 07:22
  7. eldar
    0
    должны были громить их а не 2 0(
    25 сентября 2013 06:12
  8. newace
    0
    Цитата: Торрес
    Нормально сыграли потратив сил ровно сколько надо было. Жалко только что Рама и Гинкел получили трамы. Надеюсь что скоро они будут в строю. Лучшим игроком конечно же был Торрес, который практически сделал всю игру. Он почти вышел на свой лучший уровень и теперь надо чтобы Жозе дал ему играть в основе. По Мате нельзя однозначно дать оценку, так как не знаем какие задачи ему дал Моур. Но он проделал большой обьём работы, старался быть полезным на каждом участке поля и первый гол надо записать на его счёт. В такой ситуации в которую попал Мата присутствовал фактор нервозности, из-за того, что Жозе выпустил его для просмотра. Зная об этом любой бы как и Мата немного бы перегорел от желания показаться тренеру в лучшем виде. Я думаю, что Моур умный тренер и прекрасно это понимает. Виллиан тоже очень старался, но игра в основном велась через центр и мяч довольно редко к нему попадал. Не всё получалось я думаю по той же причине что и у Маты.
    Знаю по себе, что это такое выставочная игра для того чтобы понравится тренеру. Хочешь как лучше, а мяч блин валится из под ног. Луис очень понравился, как всегда был активен и практически через него шла вся игра. Остальные сыграли практически в ждущем режиме. Игра сделана, мы вышли в следующий круг. Вероятно следующий соперник будет посильнее, так как в основном сегодня победили команды премьер лиги. Радует, что Фулхэм уделал Эвертон. Не знаю играл сегодня Лу кака или нет, но факт остаётся фактом...Эвертон за бортом. Завтра должен быть зарубон между МЮ и Ливером. Это же надо, в столь короткий отрезок времени они встречаются второй раз. В любом случае кто-то завтра выскочит из игры. Всех с победой, и побольше оптимизма. У нас ещё всё хорошее впереди !

    Скорей всего нам попадется Сток сити!
    25 сентября 2013 05:54
  9. Торрес
    Нормально сыграли потратив сил ровно сколько надо было. Жалко только что Рама и Гинкел получили трамы. Надеюсь что скоро они будут в строю. Лучшим игроком конечно же был Торрес, который практически сделал всю игру. Он почти вышел на свой лучший уровень и теперь надо чтобы Жозе дал ему играть в основе. По Мате нельзя однозначно дать оценку, так как не знаем какие задачи ему дал Моур. Но он проделал большой обьём работы, старался быть полезным на каждом участке поля и первый гол надо записать на его счёт. В такой ситуации в которую попал Мата присутствовал фактор нервозности, из-за того, что Жозе выпустил его для просмотра. Зная об этом любой бы как и Мата немного бы перегорел от желания показаться тренеру в лучшем виде. Я думаю, что Моур умный тренер и прекрасно это понимает. Виллиан тоже очень старался, но игра в основном велась через центр и мяч довольно редко к нему попадал. Не всё получалось я думаю по той же причине что и у Маты.
    Знаю по себе, что это такое выставочная игра для того чтобы понравится тренеру. Хочешь как лучше, а мяч блин валится из под ног. Луис очень понравился, как всегда был активен и практически через него шла вся игра. Остальные сыграли практически в ждущем режиме. Игра сделана, мы вышли в следующий круг. Вероятно следующий соперник будет посильнее, так как в основном сегодня победили команды премьер лиги. Радует, что Фулхэм уделал Эвертон. Не знаю играл сегодня Лу кака или нет, но факт остаётся фактом...Эвертон за бортом. Завтра должен быть зарубон между МЮ и Ливером. Это же надо, в столь короткий отрезок времени они встречаются второй раз. В любом случае кто-то завтра выскочит из игры. Всех с победой, и побольше оптимизма. У нас ещё всё хорошее впереди !
    25 сентября 2013 02:39
  10. snatch
    0
    Победили, но в синей форме играл не гранд мирового футбола. Где был Мата, кто-то его видел?
    25 сентября 2013 01:19
  11. Aguero
    0
    Победили и ладно!Всех с победой!
    25 сентября 2013 01:18
  12. Jester
    0
    Вилли Кдб - были ужасны! Мата старался,но все ровно пока не оч... Рама красава,вышел на 20 минут игру сделал и ушел ( здоровья нашему моторчику!) защита на 3+ играла... Аспи не в форме,Бертранд много ошибается,Терри и Кэйхил очень медленно играют... Луиз активен,но так же много ошибок... Эсс тоже не в форме,ну оно и ясно,все таки давно не играл наш БИзон. Матч был очень скучным,игры совсем не было,сыграли в эконом режиме... всех с победой!
    25 сентября 2013 00:59
  13. kos
    0
    25 сентября 2013 00:52