Гус Хиддинк: «Мне не нужны футболисты, которые не хотят играть»

Гус Хиддинк: «Мне не нужны футболисты, которые не хотят играть»

24.12.2015, 13:46
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Новоиспеченный менеджер «Челси» Гус Хиддинк заявил, что не собирается заставлять игроков отдавать в игре за клуб.

«Я не собираюсь умолять игроков выполнять свою работу. У них есть обязательства. Они играют в большом клубе. Им хорошо платят. Их сердца должно переполнять желание, как у любителей».

«Если у них нет этого желания, то я скажу: «Большое спасибо, до свидания». Мне не нужны игроки, у которых нет желания».

Гус Хиддинк: «Мне не нужны футболисты, которые не хотят играть»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. assa
    0
    так держать Гусс!
    25 декабря 2015 16:34
  2. Акира
    Настрой Гусяры радует, дай Бог, чтобы он достучался до этих зажравшихся звёзд.
    25 декабря 2015 04:53
  3. tomskii
    Гуус собирался с семьёй на Рождество в Индию, но получив СОС от Романа бросил всё. Теперь в семье скандал))))). Жена поедет в Индию одна. Гуус пошутил- мог бы Челси заставить заплатить за это)))). Приколист.
    24 декабря 2015 18:07
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: snatch
    мне кажется, что после саботажа Азар принял окончательное решение валить из Челси и не удивлюсь, что и при Гусе бельгиец будет не редко на скамейке. Если Рома и Ринат договорились по поводу Тейшейры , то не исключаю расставание с бельгийцем уже зимой.

    А при чем тут азар и тейшера??? И что их связывает? Покупка тейшеры это упрек в сторону оскара но не азара! Тейшера атакующий полузащитник играющий в центре-ЦАП, а азар фланговый-ЛФА!
    24 декабря 2015 17:06
  5. kohanovsky
    Я думаю Гус наведет порядок !!! Для него это не впервой делать в Челси !!! В прошлый раз ему тоже пришлось за "кабаки" кой кому по авторитету настучать ...................
    24 декабря 2015 16:39
  6. Полная БАБАЯРА
    Молодчага, Гус! Очевидно, из его уст звучит посыл Абрамовича - не хотите быть у нас- идите на...уй
    24 декабря 2015 15:53
  7. Yela
    0
    Так их! Вполне здравый подход к профессионалам своего дела, которые играют и зарабатывают в одном из самых больших клубов.
    24 декабря 2015 15:42
  8. snatch
    0
    мне кажется, что после саботажа Азар принял окончательное решение валить из Челси и не удивлюсь, что и при Гусе бельгиец будет не редко на скамейке. Если Рома и Ринат договорились по поводу Тейшейры , то не исключаю расставание с бельгийцем уже зимой.
    24 декабря 2015 15:22
  9. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    А про кого интересно он так сказал
    24 декабря 2015 14:55
  10. snatch
    0
    нет ничего более постоянного , чем временное...
    24 декабря 2015 14:42
  11. skipperJT
    Вроде бы простые слова, а ЦЕПЛЯЮТ!!!
    24 декабря 2015 14:11
  12. chelseablues
    Прсвильно гус не тренеруй а дрессируй их. Ты все равно временный
    Тебе терять нечего.
    24 декабря 2015 13:51