Линекер: "Не понимаю, почему Моуриньо предпочел Озилу Виллиана"

Линекер: "Не понимаю, почему Моуриньо предпочел Озилу Виллиана"

3.09.2013, 21:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Известный в прошлом бомбардир английской сборной Гари Линекер выразил удивление по поводу перехода Месута Озила в лондонский "Арсенал".
 
По мнению экс-игрока "Тоттенхэма" и "Барселоны" руководство мадридского "Реала" явно недооценило немецкого плеймейкера. Так же Линекер выразил удивление  по поводу того, что этот переход "проворонил" Жозе Моуриньо.
 
"Озил в "Арсенале"? Это потрясающее приобретение. Всегда высоко оценивал его футбольные качества. Удивление вызывает то, почему его не ценил "Реал"? Интересно еще и то, почему Моуриньо решил приобрести Виллиана, а не Озила?"

Линекер: "Не понимаю, почему Моуриньо предпочел Озилу Виллиана"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Маур сам наверно в шоке,что Реал так просто отпустил свою звезду...
    4 сентября 2013 16:49
  2. Dltr
    0
    Девушка лучше вас разбирается в футболе)) Виллиан типичный вингер, от флажка до флажка, местами смещается в центр. А Озил ярый распасовщик, плеймейкер, чистая десятка! На его позиции играют Мата, Оскар, может сыграть КДБ. Не сомневаюсь, что Озил смог бы их вытеснить, но зачем это нам надо?
    4 сентября 2013 06:30
  3. Colibri
    Цитата: Maximilian92
    я задаюсь тем же вопросом (((

    Цитата: londonchelsea
    potomu 4to ego ne sobiralis prodavat...potom kupili Bale...a my uj Villiana kupili!!

    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Меня тоже многое удивило! Но что сделанно то сделано! Раньше я бы сказал мы еще пожалеем но теперь я надеюсь на то что мы оправдаем этот сезон и выступим ярко несмотря на провальное ТО да простит меня наше новое молодое пополнение и Шюрле но Виллиан и Это О мне явно не по душе!!!!! А так было бы шикарно купить Озила а не Виллиана!!!!!

    Цитата: ryaba10
    кстати действительно почему.озил уже всем все доказал в отличии от виллиана который не играл в топ чемпе. лч? там даже в маленькой команде найдется игрок который поведет за собой остальных


    Люди я вас очень прошу, прежде чем рассуждать, вы хоть узнайте на какой позиции играет футболист, его роль на поле. И вопросы отпадут сами по себе. Линекер тоже красавец, сделал левый "вброс" ... и все как "стадо баранов" повелись в одном направлении.
    4 сентября 2013 00:46
  4. fanBlues2002
    ребята ! да о чём вы говорите? Виллиан по сравнению с Озилом быстр и техничен, именно такой игрок был нам нужен,а у Озила , скорости нет а голова?.. извените у нас Мата и Лемпс есть , по мне Виллиан лучше во всём
    3 сентября 2013 23:32
  5. Colibri
    Озил играет на позиции 10-тки, этакий "Хуан Мата" немецкого разлива. Виллиан чистый вингер. Дальше нужны рассуждения? нет.. мы можем углубится в персоналии и так далее, если это очень необходимо. Но вывод прост, у нас подобный игрок уже имеется, Жозе был нужен футболист "бегунок" если такое выражение приемлемо.
    3 сентября 2013 22:56
  6. londonchelsea
    potomu 4to ego ne sobiralis prodavat...potom kupili Bale...a my uj Villiana kupili!!
    3 сентября 2013 22:27
  7. Maximilian92
    я задаюсь тем же вопросом (((
    3 сентября 2013 22:19
  8. ryaba10
    кстати действительно почему.озил уже всем все доказал в отличии от виллиана который не играл в топ чемпе. лч? там даже в маленькой команде найдется игрок который поведет за собой остальных
    3 сентября 2013 21:37
  9. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Меня тоже многое удивило! Но что сделанно то сделано! Раньше я бы сказал мы еще пожалеем но теперь я надеюсь на то что мы оправдаем этот сезон и выступим ярко несмотря на провальное ТО да простит меня наше новое молодое пополнение и Шюрле но Виллиан и Это О мне явно не по душе!!!!! А так было бы шикарно купить Озила а не Виллиана!!!!!
    3 сентября 2013 21:34