Жозе Моуринью: «Лучший матч «Челси» в сезоне»

Жозе Моуринью: «Лучший матч «Челси» в сезоне»

29.11.2015, 20:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Рулевой лондонского «Челси» Жозе Моуринью назвал ничью с «Тоттенхэмом» лучшим матчем своей команды в текущем сезоне.

«Я очень доволен игрой. Я доволен командными усилиями. Мы показали свою лучшую игру в этом сезоне против опасной команды.

Мои игроки сделали все возможное, чтобы интерпретировать мои идеи игры с мячом в обороне. Мы контролировали игру и имели лучшие шансы. Моя команда заслужила больше, чем одно очко».

Менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино согласился, что «Челси» провел свой лучший матч в сезоне.

Жозе Моуринью: «Лучший матч «Челси» в сезоне»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    [b]DorianGray[/b]

    А что мат стал официальным языком сайта?

    хех, незнаю как сайта. Но оскорбления твой излюбленный язык

    А ты болтун покажи мне хоть одно моё оскорбление...Только перед тем как постить не опозорься, посмотри кому я отвечал, и на какой пост в мою сторону. А я тебе накидаю твоих оскорблений, которые якобы модера не заметили. Их хватит на два пожизненных бана.
    А вобще-то вопрос был не к тебе, и спрашивал я о мате... Это же твой язык не так-ли?
    1 декабря 2015 04:59
  2. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    [b]DorianGray[/b]

    А что мат стал официальным языком сайта?

    хех, незнаю как сайта. Но оскорбления твой излюбленный язык
    1 декабря 2015 04:17
  3. ramil_rgk
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Наша игра - полное дерьмо...

    В принципе где-то близко, но,берегись, ты теперь под прицелом персофана.

    он на Акиру забоится свои рейды накручивать
    1 декабря 2015 04:16
  4. snatch
    0
    Мне кажется , мы не по поводу того возмущаемся. Что сказал Моур? А он сказал истинную правду - это действительно была лучшая игра, как демонстрация достижений данного тренера в этом сезоне. Другими словами - речь о достижениях Моура, которые он сам для себя и оценил, и нисколько при этом не преувеличил . Как по мне, его достижения - это УГ, поскольку и прошлая игра ничего выдающегося кроме физической формы не продемонстрировала.
    30 ноября 2015 15:28
  5. Торрес
    [b]DorianGray[/b]

    А что мат стал официальным языком сайта?
    30 ноября 2015 12:58
  6. fokstrot
    Цитата: Акира
    Наша игра - полное дерьмо...

    В принципе где-то близко, но,берегись, ты теперь под прицелом персофана.
    30 ноября 2015 02:38
  7. Акира
    Наша игра - полное дерьмо...
    30 ноября 2015 02:28
  8. grimtm
    0
    "спасибо" тебе Жозе, за трусливое очко. Игра без нападающего, с ограниченным футбольным мышлением Азара впереди, это действительно "лучшая" игра в сезоне для тебя, но не для болельщиков. Один удар в створ на 66 минуте, это позор.
    29 ноября 2015 20:50
  9. roskaz
    0
    Что это было вообще??? Не автобуса, не контроля мяча, не отточенных комбинаций, не толковых контратак я лично не увидел. Интересно что особенного в этой игре увидел сам ОСОБЕННЫЙ, назвав её лучшей в этом сезоне.
    29 ноября 2015 20:43
  10. admin
    0
    Сказал это назло Косте, мол, без тебя мы и провели лучший матч в сезоне
    29 ноября 2015 20:21
  11. Diamond
    Это самая лучшая игра ?Б*л вобще ебанулся.
    29 ноября 2015 20:18