Джон Терии: «Я никогда не поступлю как Лэмпард или Чех»

Джон Терии: «Я никогда не поступлю как Лэмпард или Чех»

27.07.2015, 01:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Челси» Джон Терии в интервью The Telegraph заявил, что собирается закончить карьеру через два года.

«Рассчитываю играть в «Челси» еще два года. Я никогда не смогу поступить как Лэмпард или Чех, перейдя к конкурентам Премьер-Лиги. Я понимаю, в один день моя карьера придет к концу, поэтому я хочу наслаждаться игрой еще 2 года.

Я всегда смотрю вперед, и каждое лето я тренируюсь каждый день по максимальному, чтобы играть на всю силу.

Если «Челси» откажется продлевать со мной контракт, я буду продолжать играть за другой клуб, но не в Премьер-Лиге.

Так же капитан «синих» сказал несколько слов о своих отношениях с Жозе Моуринью:

«У нас с ним очень честные отношения. Я не сомневаюсь, что он доверяет мне. Надеюсь, что смогу воплотить это, он был очень хорошим тренером для меня

Я многим ему обязан, ведь во многом благодаря ему я в такой форме. Полагаю, наши соперники начали производить усиление состава после того, как мы стали чемпионами. Мы оставались на первом месте целый год, показав на сколько мы хороши», - подытожил Терри.

Джон Терии: «Я никогда не поступлю как Лэмпард или Чех»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Мое личное мнение, все намного прозаичнее и алчнее - накануне вероятного прихода Стоунза, Терри не более, чем лижет одно место Моуру ( а тот как известно любит эту процедуру) и банально некрасиво клянчит очередной контракт, могу ошибаться, но имею право на ошибку.

    Не меряй по себе кафтанчик....Джон никогда и ни у кого ничего не клянчил....
    Джон, образец преданности команде, и таким он и останется по сей день. Есть на сайте пару человек, для которых нет ничего святого. Перосян...местного разлива! :vava:
    1 августа 2015 22:29
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    никогда не слышал в интервью, когда на вопрос о своих коллегах отвечают: "я поступки своих коллег не комментирую, спрашивайте у них!" ? Это если очень упрощенно.

    какой смысл молчать если есть что сказать? я с ним согласен
    28 июля 2015 21:39
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Про какие жертвы вещаем? Челси это что алтарь жертвоприношений? Это бизнес в котором зачем-то два трансферных окна, и нет писанных или неписанных законов верности игрока клубу

    да ладно ))) не хами. Не все продается в этом мире есть и ребята вроде Джерарда. Какой бы клуб отказался видеть его в своих рядах?
    Цитата: snatch
    А что мне не понятно, повторю еще раз, не понятно зачем себя противопоставлять своим коллегам, с которыми выиграл столько титулов?

    а мне не понятно зачем противопоставлять себя клубу, с которым ты выиграл столько титулов и ради собственного комфорта создавать ему проблемы не взирая даже на то, что тебе намекнули не их создавать размером премиальных? не этично

    никогда не слышал в интервью, когда на вопрос о своих коллегах отвечают: "я поступки своих коллег не комментирую, спрашивайте у них!" ? Это если очень упрощенно.
    28 июля 2015 08:50
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch

    а мне не понятно зачем противопоставлять себя клубу, с которым ты выиграл столько титулов и ради собственного комфорта создавать ему проблемы не взирая даже на то, что тебе намекнули их не создавать размером премиальных? не этично
    28 июля 2015 00:33
  5. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    чего не понятно? просто не поступит так и все - не хочет.
    Чеха клуб поставил в такие условия, но он не готов был идти не жертвы ради клуба.
    Лэмпард сам выбрал свой путь и тоже не пошел на жертвы ради клуба.
    Этим ребятам клуб дал столько, что другим только мечтать.
    А Джон согласен на любые условия ради клуба. Честь ему и хвала!

    Про какие жертвы вещаем? Челси это что алтарь жертвоприношений? Это бизнес в котором зачем-то два трансферных окна, и нет писанных или неписанных законов верности игрока клубу, а также клуба к игроку и то что кто-то где-то играет - это не более чем констатация, что обе стороны на конкретном временном промежутке все устраивает. А что мне не понятно, повторю еще раз, не понятно зачем себя противопоставлять своим коллегам, с которыми выиграл столько титулов? Хочешь быть верным клубу за очередной денежный контракт, будь, честь тебе и хвала, а Лэмпса и Чеха зачем трогать, только потому, что они считали себя вполне способными играть в АПЛ и не захотели сидеть на скамейке Челси? А шантаж Куртуа при продлении контакта с гарантией номера один в воротах, как, не беспокоит? А Чех, что теперь заложник, шантажа своего малолетнего коллеги? У Чеха, что косяки в воротах стали системой? А, что если Лемпс напомнит, что если бы не штанга Терри в Москве, то Челси мог бы быть на сегодня двукратным обладателем ЛЧ? Но Терри не стоит переживать о данном напоминании, ни Чех , ни Лэмпс не поведут, себя так не этично по отношению к коллеге по цеху. Мое личное мнение, все намного прозаичнее и алчнее - накануне вероятного прихода Стоунза, Терри не более, чем лижет одно место Моуру ( а тот как известно любит эту процедуру) и банально некрасиво клянчит очередной контракт, могу ошибаться, но имею право на ошибку.
    27 июля 2015 15:18
  6. Vidbut
    0
    чего не понятно? просто не поступит так и все - не хочет.
    27 июля 2015 13:59
  7. snatch
    0
    Не совем понятен этот дешевый пафос сравнивать себя со своими бывшими коллегами. Короче не профессионально и не этично перед коллегами.
    27 июля 2015 13:08
  8. skipperJT
    Цитата: kos
    Цитата: ryaba10
    Думаю,если даже терри покажет невнятную игру в следующем сезоне.контракт с ним все равно продлят.на последний сезон,потому что даже не играя от джона огромная польза в раздевалке


    Согласен.
    Мое мнение, что в этом сезоне Джон будет первым номером в обороне (если не просядет в игре), но следующий сезон Джон уже будет в качестве замены (резерва), и летом 2017 закончит карьеру.

    Вот по этому и нужен именно Стоунз, что бы Кэп смог сделать из него достойную себе замену. Это будет большой плюс как клубу, так и сборной.
    27 июля 2015 11:14
  9. kos
    0
    Цитата: ryaba10
    Думаю,если даже терри покажет невнятную игру в следующем сезоне.контракт с ним все равно продлят.на последний сезон,потому что даже не играя от джона огромная польза в раздевалке


    Согласен.
    Мое мнение, что в этом сезоне Джон будет первым номером в обороне (если не просядет в игре), но следующий сезон Джон уже будет в качестве замены (резерва), и летом 2017 закончит карьеру.
    27 июля 2015 07:19
  10. ryaba10
    Думаю,если даже терри покажет невнятную игру в следующем сезоне.контракт с ним все равно продлят.на последний сезон,потому что даже не играя от джона огромная польза в раздевалке
    27 июля 2015 07:02
  11. Vainer97
    Сердце просто окончательно обольется кровью, если ещё Джон перейдёт из Челси в другой клуб Апл, Маты, Лэмпи и Петра достаточно уже
    27 июля 2015 06:45
  12. Davitarabyan
    Мистер Челси!!!! Надеюсь когда-нибудь Академия Челси выпустит игрока колибра Терри и он станет новым символом клуба!
    27 июля 2015 05:38
  13. Акира
    Честно, откровенно и по мужски - в этом весь кэп