Натан подписал контракт с «Челси»

Натан подписал контракт с «Челси»

12.05.2015, 11:25
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Бразильский нападающий Натана поставил подпись под контрактом с лондонским «Челси».

В одной из своих социальных сетей 19-летний форвард разместил фото подписания контракта с «Челси» и прохождения медицинского обследования на базе клуба в Кобхэме. 

Согласно информации Daily Mail, «Атлетико Паранаэнсе» заработал на переезде бразильца в команду Жозе Моуринью 4,5 миллионов фунтов.

«Мечта осуществляется! Спасибо всем, кто поддерживал меня и спасибо «Челси» за доверие. Сделаю все, чтобы помочь моей новой команде», - конец цитаты. 



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Натан подписал контракт с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. only_chelsea
    Продадут за 10-15 через года 2-3 чтобы купить игрока в основу
    12 мая 2015 23:35
  2. EdenHazard
    Натан* Кто не видел его в деле, в ютубе пробейте, впорядке он
    12 мая 2015 21:24
  3. EdenHazard
    про натана говорят что будущий Азар, посмотрим!
    12 мая 2015 21:23
  4. ryaba10
    кто знает как себя в предсезонке проявит.хотя на его позиции сейчас есть кому играть.скорей всего аренда.главное чтоб развивался и рос в игровом плане
    12 мая 2015 16:55
  5. Vainer97
    Даже не сомневаюсь,что этот парень будет ездить по арендам сезона так 3-4,набивая себе цену,а в конце клуб попытается выручить за него порядка 12-15 миллионов.Если не так,то тогда я не понимаю смысла его приобретения,ведь у нас есть прекрасная молодежь,верю,что Жозе сможет их продвигать к основе.
    12 мая 2015 15:28
  6. White Drogba
    бл..опять бразилец
    12 мая 2015 13:26
  7. Dltr
    0
    Ну удачи парню! Хотя аренда не избежно, а там как карта ляжет.
    12 мая 2015 13:23
  8. xiz
    0
    Ну че добро пожаловать в Витесс...
    12 мая 2015 13:22
  9. Акира
    Ещё одно мясцо для нашей бразильской колонии...
    12 мая 2015 12:09
  10. Chelsea_fan
    В порядке он
    12 мая 2015 11:47
  11. 7skies
    0
    И че за пацан? кто то подскажет,как он? или как обычно мясо для аренды?
    12 мая 2015 11:42