Тибо Куртуа надеется, что заткнул критиков

Тибо Куртуа надеется, что заткнул критиков

13.04.2015, 17:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа допускал ошибки в последних матчах - с «Халлом» и «Стоком». В одном из этих случаев вратарь «Челси» пропустил удар с огромного расстояния от Чарли Адама.

Тем не менее, первый номер Бельгии вернулся к удачным выступлениям на «Лофтус Роуд», сделав несколько труднейших сейвов, позволив команде сыграть «на ноль» в гостях у «КПР».

Отвечая на вопрос от Standard, Тибо сказал:

«Нет, я никогда не сомневался в своем профессионализме. Против «Халла» я просто пытался принять лучшее решение. Это был не самый лучший контроль мяча, но во второй половине матча я показал, что психологически устойчив, когда спас команду».

Против «Стока» когда команда должна была играть так высоко, вратарю тоже нужно было высоко располагаться. Чарли Адам выполнил отличный удар, такое случается. Но против «КПР» я показал, что могу успешно играть высоко. Для меня это не проблема.

Я никогда не сомневался в себе - и в этом моя сила. Я помог команде победить, и я счастлив. Самое главное мы одержали победу и над «Халлом», и над «Стоком». Мне 22, и я все еще учусь. Это были моменты, из которых я извлеку урок», - рассказал Тибо.

Тибо Куртуа надеется, что заткнул критиков

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Да классный кипер...Он ещё учится на ошибках, в том числе на своих!
    15 апреля 2015 13:30
  2. Акира
    Тибо - классный кипер, один из лучших в Европе. А ведь ему всего лишь 22 года, ещё вся карьера впереди, непаханое поле для дальнейшего развития и совершенствования. Я считаю, нам невероятно повезло заполучить такого топ-игрока.
    14 апреля 2015 07:55
  3. talgatnurzhanov2006
    хейтеров вроде поменьше стало судя по коментам.
    14 апреля 2015 06:55
  4. Акира
    Похоже Тибо конкретно к Xizу обащается)
    14 апреля 2015 01:10
  5. xiz
    0
    Админы, где новость про нашу модежку???
    13 апреля 2015 23:02
  6. ВИЛЛИАН-22
    Да именно ето ты сделаешь тогда, когда Чех на ворота станет.
    13 апреля 2015 20:48
  7. D i e g o 19 C o s t a
    че то никто не впоминает игру Челси-Бетфорд,я напомню счет 2-4 вратарь ПЕтр Чех!!!У каждого есть ощибки,но судить игру Петра по прошлому сезону тк в этом он не играет,я думаю не стоит(мб в этом сезоне Чех дырка!)!Да уже и пора смериться что Петя сегодня номер 2 в челси!И мб хватит уже!Тут уже идет война,те кому нравиться определнные игроки и тех кто болеет за клуб !!
    13 апреля 2015 20:35
  8. samsung
    тибо красава
    13 апреля 2015 19:06
  9. chelseablues
    в натуре. но чеха ты никогда не затмишь. я против тебя. с тобой в следущем сезоне будет сложно. и маур еще пожалеет, что продал( скорее всего) петра. маур-ведь тибо дороже продай его. с чехом мы прошли через все и еще раз пройдем
    13 апреля 2015 19:05
  10. 05Drogba05
    Заголовок явно от его болельщика, один или два матча ничего не докажут
    13 апреля 2015 18:54
  11. Eden)))
    Радует именно тот факт,что Куртуа осознал свою ошибку, а не начал отмазываться...
    13 апреля 2015 18:53
  12. xiz
    0
    заголовок неправильный...
    13 апреля 2015 17:44
  13. Cyberg
    0
    Тибо, отыграй оставшиеся матчи на ТОП-уровне и тогда ты заткнешь всем все и сразу :)
    13 апреля 2015 17:33
  14. ryaba10
    еще много людей будут тыкать пальцами и напоминать ему о его ошибках. куртуа молодец.реально ему всего лишь 22.ему ещё учиться и учиться и совершенствовать то что он умеет
    13 апреля 2015 17:30
  15. JohnTerry
    Заговолок слишком громко звучит)
    13 апреля 2015 17:12