Луис Суарез: «Иванович сам виноват в укусе»

Луис Суарез: «Иванович сам виноват в укусе»

10.04.2015, 19:06
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Форвард «Барселоны» Луис Суарес, славящийся своими укусами соперников, заявил, что его жертвы сами виновны в произошедшем. 

«Часть вины за укусы лежит на мне, часть – на Кьеллини и Ивановиче, которые меня провоцировали».

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился мнением об эпизодах, в которых он укусил защитников Джорджо Кьеллини и Бранислава Ивановича.

«Есть люди, которые помогали мне решать возникшие проблемы. Часть вины лежит на мне, но другая часть лежит на защитниках, которые меня провоцировали.

Кьеллини и Иванович постоянно задевают и выводят форвардов из себя. Они умеют провоцировать соперника.

Сейчас я веду себя иначе. Если происходит что-то подобное, я либо ухожу от конфликта, либо спокойно разговариваю. Теперь я лучше подготовлен к таким моментам», — сказал Суарес.

Луис Суарез: «Иванович сам виноват в укусе»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. болельщик
    почему ему до сех пор никто в ебало не даст!!не понимаю !думаю один коста сможет это сделать
    11 апреля 2015 11:01
  2. Amon-Amarth
    Прежде всего нужно научиться контролировать свои эмоции и поступки и отвечать за них, а не перекладывать вину на плечи ни в чем неповинных людей. Нужно научиться стать мужчиной и это главное. Прими вину, извинись, сделай выводы на будущее, закрой эту тему в своей жизни раз и навсегда а то начинаются эти жалкие разглагольствования.
    11 апреля 2015 10:56
  3. Акира
    Суарес - придурок. Если Иваныч такой злодей, почему же его все противники не кусают, а только один клинически больной уругваец сделал это? Нечего на кого-то пенять, коли у самого рожа кривая
    11 апреля 2015 03:51
  4. Торрес
    Ну и дрянь же этот Кусарес. Ведь паскудник принёс свои официальные извинения Ивынычу, и тот их принял. А теперь начал нести пургу. В следующий раз, если дай бог придётся встретится, а я уверен, что в следующем сезоне, мы с Барсой встретимся, Ивыныч оденет железный рукав.... пусть кусает. smile
    11 апреля 2015 01:51
  5. ass
    0
    это комплимент для Бано, ведь в рамках правил Луис не смог его обыграть, вот и решил втихаря напакостить, укусив его. детский сад, ей богу
    10 апреля 2015 20:53
  6. Chelsea_Vanya
    валедол с собой носи тогда
    10 апреля 2015 20:43
  7. White Drogba
    Цитата: bektrou
    кусач ейооканы.)хотел бы посмотреть если бы он укусил Косту ВОТ ЭТО БУДЕТ .....)

    Коста ему потом ногу по локоть откусит)
    10 апреля 2015 20:27
  8. bektrou
    кусач ейооканы.)хотел бы посмотреть если бы он укусил Косту ВОТ ЭТО БУДЕТ .....)
    10 апреля 2015 20:25
  9. White Drogba
    Мужской поступок: укусить и сказать, что не виноват)
    10 апреля 2015 19:40
  10. oskar
    0
    ему нада с номордникам играть