Жозе Моуринью: «Я не тупой, я все понял еще несколько месяцев назад»

Жозе Моуринью: «Я не тупой, я все понял еще несколько месяцев назад»

21.02.2015, 20:30
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью после матча 26 тура Английской Премьер-лиги отказаться отвечать на вопросы журналистов.

«Я не могу вспомнить серию игр, где не было спорных решений не в нашу пользу.

В этом матче были четыре ключевых момента: на 30-й, 33-й, 43-й и 69-й минутах. Не задавайте мне больше вопросов. И минута 69 имеет некую связь с 30-ой минутой, в этом вся игра.

Я счастлив от того, что я не тупой и я все понимал еще несколько месяцев назад», - заявил португальский специалист.

Жозе Моуринью: «Я не тупой, я все понял еще несколько месяцев назад»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: Торрес
    Поцелуйте Моуру в в задницу - осчастливьте себя., и ззахлебнитесь собственной желчью.

    Действительно, "Моур это наше всё"....
    22 февраля 2015 06:39
  2. Торрес
    Поцелуйте Моуру в в задницу - осчастливьте себя., и ззахлебнитесь собственной желчью.
    22 февраля 2015 00:49
  3. roskaz
    0
    Да не всё так плохо, игра команды мне нравится, натяним всех, подпись "...." самый позитивный болельщик, всеми фибрами души только за.
    21 февраля 2015 22:03
  4. snatch
    0
    Среди нас здесь есть еще не тупые? Так знайте - вы счастливы!
    21 февраля 2015 21:12
  5. doki22
    0
    Цитата: Dltr
    Мы все понимаем, но от этого лучше не становится. Бернли мы в любом случаи должны были натягивать!

    вот, МС натягивает Ньюкасл))))))) а мы, тупо сдулись.....
    21 февраля 2015 21:10
  6. 05Drogba05
    Особенный сдулся, после интера ничего толкового не выиграл,вечно ищет виноватых а он не виноват
    21 февраля 2015 20:54
  7. sanchez23
    Друзья мои,я кажется понял почему Ф.А против нас,все дело в том что, у президента Ф.А сын родился,он очень похож на Терри(ели конешно вы понимаете о чем я).Наш красавец кэп и у его жены в постели побывал.
    21 февраля 2015 20:52
  8. Almaty_kz
    признай свою ошибку, хоть один раз!
    постоянно с*ка все виноваты , кроме тебя!
    21 февраля 2015 20:50
  9. Dltr
    0
    Мы все понимаем, но от этого лучше не становится. Бернли мы в любом случаи должны были натягивать!
    21 февраля 2015 20:47