Джон Терри предрекает Курту Зума большое будущее

Джон Терри предрекает Курту Зума большое будущее

19.02.2015, 14:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Капитан «Челси» Джон Терри поддержал молодого защитника «синих» Курта Зума, который постепенно становится игроком основного состава в команде Жозе Моуринью.

«Это непросто, когда молодые ребята вроде Курта начинают пробиваться в состав. Он молодой здоровый и голодный до побед, и от этого не становится легче. Но то, как игроки вроде меня, Стивена Джеррарда, Фрэнка Лэмпарда ухаживают за собой в последние пять или шесть лет, помогает нам на поздних стадиях своих карьер.

Когда играет Кэхилл, он выступает отлично, Курт так же отлично играет, поэтому сложно найти баланс, но нас ротируют, так что все получают достаточно времени. Мы все хотим играть в каждом матче.

Я не хочу отдыхать, потому что я под большим давлением. Это последние годы моей карьеры, так что для меня важно оставаться в форме и играть так часто, как это возможно», - сказал Джон Терри.

Джон Терри предрекает Курту Зума большое будущее

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. barclays0707
    стоунса к нам мистер жозе
    20 февраля 2015 06:38
  2. JohnTerry
    На данный момент Зума кажется стабильнее Кэхилла. Гари в последнее время сильно регрессирует, в матче с "ПСЖ" проиграл весь верх полностью, а в последствии один гол и влетел в наши ворота.
    19 февраля 2015 18:17
  3. snatch
    0
    Терри вангует....
    19 февраля 2015 18:10
  4. TIMA200022
    Если выбирать между Зума И Кэхилом я бы предпочёл кэхила он более опытней и не стесняется идти вперед, но и зума очень хорош и быстр его нужно выпускать с такими клубами как бернли астон вилла и так далее
    19 февраля 2015 17:48
  5. Diego Costa
    Цитата: super_frank
    Цитата: DROGBA95
    Чет Терри и Кэйхил стали играть не как раньше нужно еще одного ЦЗ и усадить на лавку этих двоих и выпустить например Зума и Варан отличными защитниками были бы для нас.........

    Варан,Варан???он еще не стабилен

    Да все с ним в норме учитывая что моур работал с ним он знает на что он способен
    19 февраля 2015 17:31
  6. Amon-Amarth
    Наш Курт очень талантлив, он постоянно работает над собой и прогрессирует. Очень рад, что наш Жозе в свое время разглядел талант этого замечательного футболиста.
    19 февраля 2015 15:58
  7. Askarzhan
    мне нравится игра зума он быстрый