Эден Азар уверен, что на «Стэмфорд Бридж» будет «другая» игра

Эден Азар уверен, что на «Стэмфорд Бридж» будет «другая» игра

18.02.2015, 18:34
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бельгийский вингер Эден Азар прокомментировал первую игру 1/8 финала Лиги Чемпионов в которой «ПСЖ» на своем поле принимал «Челси».

«Если смотреть на матч с точки зрения логики, то эту ничью можно назвать справедливой. Разумеется, что мы могли достичь немного большего, ведь мы забили первыми, но соперник был достаточно хорош, чтобы сравнять счет.
 
В целом, это хороший результат для нашей команды, на «Стэмфорд Бридж» будет совершенно другая игра в нашем исполнении», - заявил игрок «Челси».

Эден Азар уверен, что на «Стэмфорд Бридж» будет «другая» игра

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Первая игра была закрытой, по результату. Игра на домашней арене будет абсолютно другой.
    19 февраля 2015 16:11
  2. chelsea_4
    Да все же это был план Моу. Забить гол в гостях, при этом не прилагая больших усилий. Ведь скоро финал с "Петухами" и нужны силы. Конечно, чуть не проиграли, но не проиграли же. Главное конечный результат.
    19 февраля 2015 14:08
  3. super_frank
    Азар всегда оптимистичен
    19 февраля 2015 11:43
  4. Dltr
    0
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: 7skies
    Да все будет по обычной тактике Жозе забить гол,а потом катать вату всю игру ,возможно даже придется ставить автобус в концовке...

    как мне надоел этот стиль!
    вообще не охота смотреть

    Ну тогда не смотри! Без тебя здесь будет лучше, достал уже ныть!
    19 февраля 2015 10:04
  5. Торрес
    Сидят на диване с клопами и нудят, сопли по лицу размазывают, слёзы утирают, и ноют и ноют...Чего бы не пойти и домино поиграть во дворе на щелбаны...
    Может нащёлкают в бубен, и мир покажется в розовых тонах... :man_in_love_mini:
    19 февраля 2015 07:13
  6. Торрес
    Цитата: 7skies
    Да все будет по обычной тактике Жозе забить гол,а потом катать вату всю игру ,возможно даже придется ставить автобус в концовке...

    У нас автобус заехал в столб. Может подгонишь свой? wink
    19 февраля 2015 07:09
  7. Торрес
    Цитата: Almaty_kz

    как мне надоел этот стиль!
    вообще не охота смотреть

    Так не смотри....включи мультик про Колобка.
    19 февраля 2015 07:07
  8. Акира
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: 7skies
    Да все будет по обычной тактике Жозе забить гол,а потом катать вату всю игру ,возможно даже придется ставить автобус в концовке...

    как мне надоел этот стиль!
    вообще не охота смотреть

    Барса, Бавария и Реал с нетерпением ждут тебя в свой отряд глоров. А мы будем и дальше болеть за наш ''Челси'', каким бы он ни был, атакующий, не атакующий, с автобусом или без
    19 февраля 2015 04:45
  9. Garik_36rus
    Цитата: roskaz
    Что то я не уверен... так как , в последнее время, некоторые команды АПЛ играют у нас как у себя дома, умудряясь при этом увезти с собой очки.

    Увез очки в апл с бриджа тока мс в этом сезоне...пока
    18 февраля 2015 22:23
  10. snatch
    0
    Шо, опять !!!
    18 февраля 2015 22:01
  11. 7skies
    0
    Цитата: GoChelsea
    Цитата: Askarzhan
    игроки челси не умеют играть против сильных клубов

    И это говорит болельщик ЧЕЛСИ!!! Какой бы не была игра мы должны "обязаны" поддерживать команду!!!

    Так и свое недовольство игрой тоже надо высказывать,Челси играет плохо и это многие видят.
    18 февраля 2015 20:38
  12. Almaty_kz
    Цитата: 7skies
    Да все будет по обычной тактике Жозе забить гол,а потом катать вату всю игру ,возможно даже придется ставить автобус в концовке...

    как мне надоел этот стиль!
    вообще не охота смотреть
    18 февраля 2015 20:27
  13. GoChelsea
    Цитата: Chelsea.....
    не будет у нас другой игры не умеем мы играть в другую игру против сильных команд

    И это говорит болельщик ЧЕЛСИ!!! Какой бы не была игра мы должны "обязаны" поддерживать команду!!!

    Источник: http://chelseanews.info/novosti/interview/6730-eden-azar-uveren-chto-na-stemford-b
    ridzh-budet-igra.html
    18 февраля 2015 20:14
  14. GoChelsea
    Цитата: Askarzhan
    игроки челси не умеют играть против сильных клубов

    И это говорит болельщик ЧЕЛСИ!!! Какой бы не была игра мы должны "обязаны" поддерживать команду!!!
    18 февраля 2015 20:13
  15. Askarzhan
    игроки челси не умеют играть против сильных клубов
    18 февраля 2015 20:07
  16. Chelsea.....
    не будет у нас другой игры не умеем мы играть в другую игру против сильных команд
    18 февраля 2015 20:00
  17. admin
    0
    Другая игра - это игра без болельщиков? :D
    18 февраля 2015 19:39
  18. 7skies
    0
    Да все будет по обычной тактике Жозе забить гол,а потом катать вату всю игру ,возможно даже придется ставить автобус в концовке...
    18 февраля 2015 19:10
  19. roskaz
    0
    Что то я не уверен... так как , в последнее время, некоторые команды АПЛ играют у нас как у себя дома, умудряясь при этом увезти с собой очки.
    18 февраля 2015 18:43
  20. Garik_36rus
    О-о-о-чень на это надеемся и уповаем,Эден!!!
    18 февраля 2015 18:40