Жозе Моуринью рад, что Рамирес набрал форму

Жозе Моуринью рад, что Рамирес набрал форму

11.02.2015, 02:08
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью очень рад лицезреть прогресс бразильского полузащитника Рамиреса.

«Рамирес вернулся в свою лучшую форму, он провел ряд хороших матчей с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Астон Виллой». Он игрок совершенно иного плана, если сравнивать его с Сеском Фабрегасом, но он очень ценное звено моего коллектива», - цитирует португальца официальный сайт «Челси».

Жозе Моуринью рад, что Рамирес набрал форму

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: bazik97
    ну да,отличная форма,стабильно косячит

    не сказал бы. после травмы набирает понемногу. косячит скорее микел, да и то уже стал поменьше)
    11 февраля 2015 19:41
  2. serg
    0
    А мы как рады !!!
    11 февраля 2015 17:44
  3. Amon-Amarth
    Я абсолютно согласен с Жозе, что Рамирес очень ценное звено нашей команды. Очень рад, что нас бразилец набрал отличную форму. Даже Сеск в своем последнем вью отмечал, что все футболисты отлично справляются со своей работой. Все игроки нашей команды отмечают высокий КПД нашего бразильца!!! С мнением тренера и футболистов не поспоришь!!!
    11 февраля 2015 13:28
  4. snatch
    0
    Хорошо устроился Рама, только к завершающей стадии форму набрал, а бедному Азару таких преференций никто не позволит.
    11 февраля 2015 13:09
  5. Торрес
    Конечно не в курсе...А вот диванные шпециалисты в курсе. Вот Моуриньо лох, не знает с кем посоветоваться и ума разуму набраться. Ужос! :winked:
    11 февраля 2015 12:22
  6. Goleodor
    наверно Маур не в курсе но выходя на поле игроки быстрее форму набирают!
    11 февраля 2015 11:08
  7. xiz
    0
    Рама хорош против сильныз команд он в отборе лучше Секса)
    11 февраля 2015 10:21
  8. bektrou
    Цитата: bazik97
    ну да,отличная форма,стабильно косячит

    с выходом Рамы дыра в защите закрывается плюс он лучше Фабрегаса в отборах!
    11 февраля 2015 10:04
  9. bazik97
    ну да,отличная форма,стабильно косячит
    11 февраля 2015 09:29
  10. super_frank
    у Рамиреса кажется мотивация пропал,соперничать Фабрегасам толку ноль.
    11 февраля 2015 09:16
  11. ryaba10
    Цитата: Акира
    Рамирес выглядит очень слабо в последние полтора года, думаю, летом он один из первых кандидатов на продажу...

    согласен на его место уже явно кого то присмотрели, ну а пока нам нужны все кто есть чтобы бороться за титулы в этом сезоне