Микел считает Азара и Виллиана самыми индивидуально сильными игроками «Челси»

Микел считает Азара и Виллиана самыми индивидуально сильными игроками «Челси»

10.02.2015, 18:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел высказал свое мнение о самых техничных игроках в команде Жозе Моуринью.

«Я думаю, что это Виллиан и Азар. Они оба очень быстрые и техничные, забрать у них мяч очень трудно.

Виллиан невероятно быстрый, его ноги наделены высокой скоростью. Он ждет пока вы сделаете первый шаг и всё, его уже нет на вашем пути.

Эден не так много бегает на тренировках, но если вы отдаете ему мяч, то он будет делать с ним все, что захочет. И всё, что вы можете сделать - это просто сфолить на нём», - сказал Микел

Микел считает Азара и Виллиана самыми индивидуально сильными игроками «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: xiz
    вильян пха ха ха

    А ты прислушайся то что умные люди говорят, а не ПХА ХА ХА.

    Для меня микел не аргумент, я вижу как играет вильян и толку от него мало
    11 февраля 2015 11:06
  2. kos
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    скоро Оскар следом за Шуррле пойдет.


    Хорошо бы )) на месте Оскара я вижу Эриксона. Но его не видят скауты Челси.
    11 февраля 2015 06:59
  3. Акира
    Нет, самый опасный игрок "Челси" - это как раз Микел. Потому что никогда не знаешь, сыграет ли он сегодня плохо, или же очень плохо))
    11 февраля 2015 00:00
  4. Diamond
    Цитата: snatch
    Не перестаю удивляться , когда про Вилли некоторые говорят в уничижительном тоне. Мало кто умеет столько, сколько умеет Вилли. И повторюсь - Вилли вообще вне критики Моура.
    обменятся местами с Иванивичом и потерять мячь при первом же попытке обыграть соперника ?Вы знаете что дальше будеть когда с мячом Вилли ?правильно пас назад или на Азара с фразами "пусть он что-то придумаеть, я дальше не знаю".Да он защищается,бегает туда сюда ,но его работа созидать моменты для нападающего.Оскар в 100 раз лучше чем Виллиан.Думаю Моуру виднее ,и он знаеть кого вставит в ту ,или иную позицию.Если он и дальше выпустить Виллиана вместо Куадрадо ,то я признаю что ошибался на счет Виллиана и больше никогда не буду его критиковать!
    10 февраля 2015 22:15
  5. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: snatch
    Не перестаю удивляться , когда про Вилли некоторые говорят в уничижительном тоне. Мало кто умеет столько, сколько умеет Вилли. И повторюсь - Вилли вообще вне критики Моура.

    Аналогично думаю кого критиковать надо то это оскара

    Согласен скоро Оскар следом за Шуррле пойдет.
    10 февраля 2015 21:49
  6. Diego Costa
    Цитата: snatch
    Не перестаю удивляться , когда про Вилли некоторые говорят в уничижительном тоне. Мало кто умеет столько, сколько умеет Вилли. И повторюсь - Вилли вообще вне критики Моура.

    Аналогично думаю кого критиковать надо то это оскара
    10 февраля 2015 21:25
  7. snatch
    0
    Не перестаю удивляться , когда про Вилли некоторые говорят в уничижительном тоне. Мало кто умеет столько, сколько умеет Вилли. И повторюсь - Вилли вообще вне критики Моура.
    10 февраля 2015 20:15
  8. Amon-Amarth
    Абсолютно солидарен с Джоном!!!
    10 февраля 2015 19:24
  9. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: xiz
    вильян пха ха ха

    А ты прислушайся то что умные люди говорят, а не ПХА ХА ХА.
    10 февраля 2015 19:11
  10. Akramovich
    Намекает на Ивана Квадратного ( для особых Хуан Куадрадо:) )
    10 февраля 2015 18:47
  11. Almaty_kz
    насчёт виллиана не знаю, он не так создает проблем для защитников, а вот азар, он точно головная боль для защитников.
    10 февраля 2015 18:42
  12. super_frank
    У Виллиана рывок очень мощный,но в созиданий Азар лучше
    10 февраля 2015 18:20
  13. D i e g o 19 C o s t a
    «Я думаю, что это Виллиан и Азар. Они оба очень быстрые и техничные, забрать у них мяч очень трудно.

    Я смотрю матчи где у вилиана забирают мяч как у ребенка,не знаю мб не то смотрю!
    10 февраля 2015 18:15
  14. xiz
    0
    вильян пха ха ха