Хуан Куадрадо никогда не думал, что добьется чего-то в футболе

Хуан Куадрадо никогда не думал, что добьется чего-то в футболе

10.02.2015, 00:53
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Новичок «Чесли» Хуан Куадрадо рассказал, что никогда не думал, что сможет стать игроков мирового класса. 

«Можно сказать, что я очень люблю бегать. Я пробегаю за матч в среднем 10-12 километров: как правило, после матча ложусь поздно спать. Все это потому, что адреналин не дает покоя моему телу.

В далеком прошлом мне постоянно снился кошмар, где я убегал от ведьмы, которая бежала за мной. Когда она приближалась ко мне я просыпался. Она до сих пор меня не догнала.

Если быть честным, то я никогда не думал, что добьюсь того, чего добился в своей карьере. Когда я был маленьким мальчиком, я мечтал стать профессиональным футболистом и сейчас я рад, что у меня есть возможность играть в одном из самых больших клубов мира», - заявил колумбиец. 

Хуан Куадрадо никогда не думал, что добьется чего-то в футболе

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. SuperMan
    Третья часть Астрала про него будет. Tip-toe through the window at the moonlight <3
    10 февраля 2015 16:24
  2. Amon-Amarth
    Терпение и труд все перетрут. Мечты сбываются!!! Мы верим в тебя, Хуан!!!
    10 февраля 2015 13:16
  3. Garik_36rus
    Время на адаптацию нужно и все будет норм!!!
    10 февраля 2015 11:55
  4. ВИЛЛИАН-22
    Как видно по парню то ето ище одна хорошая атмосфера в раздевалку, приколист, Удачи !!!
    10 февраля 2015 11:20
  5. super_frank
    Надеюсь уже следующим матче покажешь себя,что ты хорош.в первым матче особо нечем не запомнился,но это есть свои причины
    10 февраля 2015 11:12
  6. serg
    0
    Молодец ! Значит хорошо бегаешь!
    10 февраля 2015 10:02
  7. romasvanski
    меня его плохие сны не удивили у парня детство то не айс
    10 февраля 2015 09:33
  8. matic 78
    Колумбийцам всегда сняться такие сны,когда дозы маловато....
    10 февраля 2015 06:09
  9. fokstrot
    А надо думать. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. А за ведьму прикольно. По ходу до сих пор сидит на галлюциногенах.
    10 февраля 2015 03:09
  10. Акира
    Молодец паренёк, радует его энтузиазм, и отсутствие звёздной болезни... Лукака бы на его месте уже давно гнул пальцы, и рассказывал, что он бог форвардов, наследник Дрогба и будущий победитель ЛЧ))))
    10 февраля 2015 02:03
  11. ryaba10
    нужно доказывать своим трудом что достоин играть в одном из лучших команд мира