Андре Шюррле: «Челси» выиграет Премьер-лигу»

Андре Шюррле: «Челси» выиграет Премьер-лигу»

8.02.2015, 15:10
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Вингер «Вольфсбурга» Андре Шюррле уверен, что его экс-клуб «Челси» без особых проблем выиграет английскую Премьер-лигу. 

«Я уверен в их успехе. Я буду следить за ними, я очень рад, что «синие» добились победного результата и увеличили отрыв от «Манчестер Сити». Я не вижу для них соперников», - заявил немец. 

Андре Шюррле: «Челси» выиграет Премьер-лигу»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. TIMA200022
    АНДРЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ. А ЗА СЧЁТ ТИТУЛА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВЫИГРАЕМ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ!! И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВЫГРАЕМ.
    9 февраля 2015 14:31
  2. johnterry26
    Ya tak gorjus' etim chelovekom. Molodets Andre!!!
    9 февраля 2015 11:19
  3. Акира
    Молодец, Андрюха, как истинный профи себя повёл, Лукака на его месте уже выл бы крокодильими слезами и разорялся о том, как его обижал и унижал Моуринью))))
    9 февраля 2015 00:43
  4. EdenHazard
    Хороший парень!
    8 февраля 2015 20:07
  5. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Светлый парень, без звездных комплексов идиосинкразии.

    Если заиграет должным образом, вернется обратно.
    8 февраля 2015 19:35
  6. Glebses007
    ХОРОШИЙ ПАЦАН ЭТОТ ШЮРЛЕ!
    ЖАЛЬ ЧТО РАССТАЛИСЬ С НИМ!
    8 февраля 2015 19:25
  7. snatch
    0
    Светлый парень, без звездных комплексов идиосинкразии.
    8 февраля 2015 17:57
  8. 4444
    0
    Через пару лет ждем обратно!
    8 февраля 2015 17:52
  9. super_frank
    Андре спасибо,что еще переживаешь за нашу команду
    8 февраля 2015 17:01
  10. nurik
    0
    Они вчера зажигал вместе с Де Брейне
    8 февраля 2015 16:51
  11. sanchez23
    Да он красавчик)он с детства же за Челси болеет,да и после ухода он поддерживает нас,добротный игрок...светлое будущее у него
    8 февраля 2015 16:33
  12. Chelsea_fan2006
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    конечно выиграем и без тебя выиграем!!!За полгода гол пас отдал,радостииииииииии!

    Истинный фанат должен уважать игроков которые играли за его любимый клуб,тем более такого игрока как Шюррле который принес много пользы и даже уйдя из клуба он желает нам удачи...
    8 февраля 2015 15:56
  13. Amon-Amarth
    Спасибо за добрые слова!!! Удачи Андре и больших побед!!!
    8 февраля 2015 15:52
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: skif
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    конечно выиграем и без тебя выиграем!!!За полгода гол пас отдал,радостииииииииии!

    Как-то ты неуважительно к Андре, не много игроков после продажи поддерживают наш клуб, обычно они обозленные. Как человека, нужно уважать Андре за подобное отношение к бывшему клубу, жаль ты этого не понимаешь.

    мне не нравиться андре!!Кому то не нравиться куртуа,кому то саллах,теперь даже кехил кому то не нравиться!!на всех не угодиш!
    8 февраля 2015 15:46
  15. skif
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    конечно выиграем и без тебя выиграем!!!За полгода гол пас отдал,радостииииииииии!

    Как-то ты неуважительно к Андре, не много игроков после продажи поддерживают наш клуб, обычно они обозленные. Как человека, нужно уважать Андре за подобное отношение к бывшему клубу, жаль ты этого не понимаешь.
    8 февраля 2015 15:39
  16. D i e g o 19 C o s t a
    конечно выиграем и без тебя выиграем!!!За полгода гол пас отдал,радостииииииииии!
    8 февраля 2015 15:14