Андре Шюррле хотел остаться в «Челси»

Андре Шюррле хотел остаться в «Челси»

4.02.2015, 18:10
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Экс-игрок «Челси» Андре Шюррле хотел остаться на «Стэмфорд Бридж», но оказался не нужен Жозе Моуринью. 

«Я хотел остаться в «Челси», но в последние недели я начал склоняться к переменам, потому что я хотел делать то, от чего получаю удовольствие - играть в футбол. В последнее время в «Челси» я делал это лишь время от времени.

Никогда не буду сожалеть о переезде в Англию. Я все еще люблю этот клуб, персонал там замечательный. Я улучшил свою игру и стал лучше. Я был другим игроком, когда переходил в «Челси». Там я многому научился»,-заявил немец. 

Андре Шюррле хотел остаться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. super_frank
    вряд ли он на м вернется,ну пожелаю удачи ему в вольфсбурге.надеюсь теперь Вольфсбург будет грозный силой,а то Боруссия тонят
    5 февраля 2015 15:28
  2. doki22
    0
    жаль, по-человечески, жаль(((((((
    5 февраля 2015 08:15
  3. doki22
    0
    жаль.... по- человечески, жаль.....(((((((((((((
    5 февраля 2015 08:12
  4. oskar
    0
    Цитата: Wilian 11
    Без Шюррле Вользьбург нагнул Баварию (4:1), а с Шюррле "волки" в следуищем сезоне могут и за Бундеслигу по бодаться.

    баварию и батэ нагинала
    5 февраля 2015 05:45
  5. Акира
    Как ни прискорбно это заявлять, но эта продажа пойдёт всем только на пользу... Шюррле был моим любимцем в команде, но это не отменяло того, что частенько он просто не вписывался в командный рисунок игры
    5 февраля 2015 01:01
  6. roskaz
    0
    Вступил, кропил, лупил, забил, покорил, заслужил, вкусил, ощутил, мудрил, загубил, упустил, загрустил, укатил.
    Как то так...
    4 февраля 2015 21:55
  7. Wilian 11
    Без Шюррле Вользьбург нагнул Баварию (4:1), а с Шюррле "волки" в следуищем сезоне могут и за Бундеслигу по бодаться.
    4 февраля 2015 21:27
  8. snatch
    0
    Хороший парень, без склонности к скандалам , редкое единодушие, в то, что про него никто ничего плохого не скажет. Пример для многих как надо себя вести , если не получилось.
    4 февраля 2015 19:16
  9. D i e g o 19 C o s t a
    "В последние недели в «Челси» я делал это только время от времени."
    Нужно было играть а не ходить,и тупить!!и голову забирать из раздевалки,а не оставлять ее там!
    4 февраля 2015 18:55
  10. Amon-Amarth
    Частица Челси ушла вместе с Андре навсегда и он будет помнить об этом всю жизнь!!! Мы будем скучать по тебе, наш синий брат!!! Удачи и больших побед Андре!!!
    4 февраля 2015 18:44
  11. VITA
    0
    я надеюсь он как Матич вернется супер игроком